8462



Старый 14.03.2012, 00:48   #61
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 251
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

AntoniusII, Угу ....

добавлено через 1 минуту
Большое Солнце, Я читала последнюю поездку колонной))) когда порастерялись все ))) Может поискать кафе с большими столами что бы могли вместится все желающие ????


__________________
ПЕШЕХОД Млин

Последний раз редактировалось Торопулечка; 14.03.2012 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:50   #62
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 28
Сообщений: 1,981
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Согласен, нужно договориться встретиться в каком нибудь кафе в определенное время.. Может выходной день выберем, чтобы без пробок и все успели, кто желает ? ))
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:50   #63
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от Торопулечка Посмотреть сообщение
AntoniusII, Угу ....

добавлено через 1 минуту
Большое Солнце, Я читала последнюю поездку колонной))) когда порастерялись все ))) Может поискать кафе с большими столами что бы могли вместится все желающие ????
ну ты посмешила)))))))))))) вместиться всем 5 чел. желающим)))) традиционно калиброводные городские встречи проходят в камерной теплой обстановке)) годится любой ресторанчик

PS до 6 мая у меня нету выходных(((
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 01:02   #64
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 251
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Большое Солнце, Я от куда знаю как собираются ))) хотя в предведущий раз столика на 4-х хватило)
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 01:05   #65
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,899
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Если счить в масленицу калиброводов то вообще на троих
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 01:18   #66
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 28
Сообщений: 1,981
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Большое Солнце, Вы ж не круглые сутки работаете?? Вечерком на часок соберемся и усе тут )

добавлено через 12 минут
Кто ответит, отчего у меня рейтинг подскочил??

Последний раз редактировалось AntoniusII; 14.03.2012 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 01:28   #67
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,282
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от Anna.Bardysheva Посмотреть сообщение
Так давно не была на встречах! Успела соскучится ))
О,Боже!Аня!Да ты не только на встречах,ты и на форуме мильон лет не попадалась!С возвращением!)
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 01:46   #68
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 251
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от mkl44 Посмотреть сообщение
Если счить в масленицу калиброводов то вообще на троих
Большие сборы



Тогда где кому нравится и выберим самый оптимальный вариант)))
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 01:51   #69
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 28
Сообщений: 1,981
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Я за любую "шоколадницу"!! Рядом со мной есть на нижней масловке(ТТК внешняя сторона за савелевской эстакадой) и на бутырской(почти перед выездом наТТК)
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 01:53   #70
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Москва..Пора уже встречаться!!!

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Большое Солнце, Вы ж не круглые сутки работаете?? Вечерком на часок соберемся и усе тут )

добавлено через 12 минут
Кто ответит, отчего у меня рейтинг подскочил??
ну ты угадал)))) круглые сутки почти)))

на часик в центр вполне, а уж до бутырки 7 минут мне ехать))) даже барана помою ради такого дела
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.