8850



Старый 07.01.2012, 22:49   #21
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! +1 Москва

Торопулечка, радовать он будет, но и как любой мужчина будет огорчать здоровьем, обижать не внятными выходками ну и... а вообщем чего я женщине объясняю на что она согласилась когда выбирала мужика да еще и барана)))


__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:50   #22
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,386
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! +1 Москва

Поздравляю!!!
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:18   #23
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 249
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! +1 Москва

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Торопулечка, радовать он будет, но и как любой мужчина будет огорчать здоровьем, обижать не внятными выходками ну и... а вообщем чего я женщине объясняю на что она согласилась когда выбирала мужика да еще и барана)))
Да мужчины нынче капризные пошли ))) Блин конечно не мешает его проверить капитально после перегона)))

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Пизяк@ Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Последний раз редактировалось Торопулечка; 07.01.2012 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 23:24   #24
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! +1 Москва

Торопулечка, добро пожаловать в нашу семейку,тезка!)
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:00   #25
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 249
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! +1 Москва

Цитата:
Сообщение от LuvPrada Посмотреть сообщение
Торопулечка, добро пожаловать в нашу семейку,тезка!)
Спасибочки ))))
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 00:26   #26
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,386
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! +1 Москва

Цитата:
Сообщение от Торопулечка Посмотреть сообщение
отдыхаю со своими друзьями или со знакомыми с предведущего клуба))))
А предыдущая машинка какая была?
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 18:50   #27
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! +1 Москва

Торопулечка, Я на Автозаводской .....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:57   #28
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 249
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! +1 Москва

Цитата:
Сообщение от Пизяк@ Посмотреть сообщение
А предыдущая машинка какая была?
УАЗ Патриот))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Торопулечка, Я на Автозаводской .....
Супер вообще сосед)))) может пересечемся как нибудь расскажешь мне про машинку, а то у меня американца не когда не было)

Последний раз редактировалось Торопулечка; 10.01.2012 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:17   #29
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! +1 Москва

[quote=Торопулечка;148251]УАЗ Патриот))))

[i][color="#666686"][size="1"]
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 23:06   #30
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! +1 Москва

Цитата:
Сообщение от Торопулечка Посмотреть сообщение
УАЗ Патриот))))
[
Он не "патриот", а ПЭТРИОТ (не путать с патриотом)
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.