7169



Старый 14.01.2012, 22:44   #11
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 30
Сообщений: 252
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от krasnyrayon Посмотреть сообщение
к сожалению мне далековато )
Да не ближний свет)))


__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:26   #12
krasnyrayon
.
 
Аватар для krasnyrayon
 
Регистрация: 25.05.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Волгоград
Сообщений: 187
krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)krasnyrayon репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Как покатались?)
krasnyrayon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:56   #13
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 919
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от krasnyrayon Посмотреть сообщение
Как покатались?)
Отлично!!!
Фотка правда одна всего



Спасибо всем приехавшим, было ОЧЕНЬ приятно познакомиться и ОЧЕНЬ весело! надо повторить.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:01   #14
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

))))))))))) фотка классная)))

теперь понятно, почему Стоша не хочет делать рассылку и всех звать))) а на фига ему конкуренты, среди цветника то)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:13   #15
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 919
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Большое Солнце, (шепотом) с нами был еще один мужчина!



добавлено через 4 минуты
Давайте еще выберемся покатаемся? Только место можно поменять, лед не очень. Когда только приехали, было неплохо, а через пару часов одни дырки.
Я целую коллекцию синяков с собой привезла после трех падений))

Торопулечка должна разведать обстановку на Андропова, вроде там что-то интересное есть.

Я еще в Кусково наверное соберусь в ближайшее время, там 2 катка - настоящий лед и искусственный. Кому там удобно, можно и там прокатиться. Зима еще длинная, можно много чего успеть!

Последний раз редактировалось ivanna; 15.01.2012 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:18   #16
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 411
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

О, классно, вы покатались)))
А я вот все разрываюсь "между умными и красивыми" - хочется и на лыжах покататься и на коньках))
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:20   #17
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 919
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Анабелка, на Андропова как раз и то и другое вроде есть, если я правильно Торопулечку поняла. И прокат лыж.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:20   #18
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

ivanna, хороший мужчина, но маленький))) посадят еще))))))

на Бот.саду есть каток "Искра" http://www.katokmoscow.ru/
давайте туда на следующие выходные???
только у меня травма после курского катка((( упала на коленку, болит до сих пор, гадко так противно побаливает(((

PS Анабелька пусть на лыжах приезжает)))))))))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:26   #19
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 411
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
Анабелка, на Андропова как раз и то и другое вроде есть, если я правильно Торопулечку поняла. И прокат лыж.
только горы еще забыли насыпать
PS Солнышко, в Бот.саду еще для меня креселки не подвесили)) а вот с конечками можно подъехать - да это и поближе)

Последний раз редактировалось Анабелка; 15.01.2012 в 01:29.
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:31   #20
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Анабелка, я только за))) только надо запланировать, с 16 января начинаю жить по графику и до 1 июня в режиме экономии времени...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.