7168



Старый 15.01.2012, 01:32   #21
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 411
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Анабелка, я только за))) только надо запланировать, с 16 января начинаю жить по графику и до 1 июня в режиме экономии времени...
вечер, будни, только не в четверг (я в Сорочанах на лыжках)


Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:33   #22
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 919
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от Анабелка Посмотреть сообщение
только горы еще забыли насыпать
Ааааа...вон какие лыжи! Все сурьезно!

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
давайте туда на следующие выходные???
Хорошее местечко, если верить сайту, и лед большой. Мне нра.
Только сама не знаю чего завтра со мной будет, синяки на обеих коленках уже видно и рука болит (ладонью об лед стукнулась сильно). Если оклемаюсь за неделю, то за руками и ногами!
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:39   #23
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

ivanna, траксевазином ОБЯЗАТЕЛЬНО!! и почаще мазать, реально не шутят с коленками и косточками..

А на меня еще дети навалились после падения ((( им то весело было, а мне вот как то не очень...

добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Анабелка Посмотреть сообщение
вечер, будни, только не в четверг (я в Сорочанах на лыжках)
а выхи???

Последний раз редактировалось Большое Солнце; 15.01.2012 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 18:59   #24
Крюк
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 5,848
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
Анабелка, на Андропова как раз и то и другое вроде есть, если я правильно Торопулечку поняла. И прокат лыж.
мляяяя....я ж это, тама рядом живу.......
опять я все пропустил
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:29   #25
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 919
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Крюк, я предлагала тебе звякнуть, но чет не рискнули мы...
Не расстраивайся, еще скатаемся.


Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
ivanna, траксевазином ОБЯЗАТЕЛЬНО!! и почаще мазать, реально не шутят с коленками и косточками..
Траксевазин закончился, разрисовалась йодовыми сеточками.
Вроде не сильно криминально все, я думала хуже будет.

К новым подвигам готова!)))
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:37   #26
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 30
Сообщений: 252
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Всем приветик ))) Вот я косточки вроде свои собрала и отошла от вчерашнего катания ))))

ivanna да вчера заехала я на Андропова доковыляла до катка не чего там оссобенного и хорошего не нашла (((( до лыжной трассы не решилась идти )) далековато от катка да еще с больной коленочкой)))

Но сделать дуболь 2 по катанию не откажусь, только за наколенниками надо заехать))))
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:31   #27
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,213
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

А мы как то без заболеваний и не болит ничего....там лед неровный был, а вы пытались его выровнять
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:58   #28
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 30
Сообщений: 252
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
А мы как то без заболеваний и не болит ничего....там лед неровный был, а вы пытались его выровнять
ага своими телами
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 22:16   #29
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 411
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
а выхи???
на выходных много народа обычно, хотя можно и на выхах
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 22:18   #30
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 919
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: каток... старый НГ. москва

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
А мы как то без заболеваний
Дык, вы быстро накатались как-то)) Как на горку съездили покатались?
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.