8864



Старый 22.01.2012, 21:15   #11
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 249
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
главное машину не сжечь....

добавлено через 1 минуту


водки 2-а ящика и стриптиз ???
боишься с чучелом перепутают после 2-х ящиков


__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:14   #12
Ulianka
Местный
 
Аватар для Ulianka
 
Регистрация: 30.11.2011
Мой авто: Caliber 2,0 CVT *843**197
Мой город: Москва, Солнцево
Сообщений: 294
Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)Ulianka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
открой производственный календарь 2012.
Ну и открыла, и чО? 23 выходной, 24 - рабочий.

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Торопулечка Посмотреть сообщение
с чучелом перепутают после 2-х ящиков
неее...Илюшу даже после трех ящиков не перепутаешь ))))))
__________________

Последний раз редактировалось Ulianka; 22.01.2012 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:22   #13
Торопулечка
Местный
 
Аватар для Торопулечка
 
Регистрация: 07.01.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва, м.Коломенское
Возраст: 31
Сообщений: 249
Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)Торопулечка за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Торопулечка с помощью Skype™


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

24 рабочий день, даже по производственному календарю!
__________________
ПЕШЕХОД Млин
Торопулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:36   #14
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

ни ЧО красотки!!!!!!!!! 24 БУДЕТ НЕРАБОЧИЙ ДЕНЬ, а за это государство заставит вас отработать субботу 18 февраля.слушайте старших товарищей)))

Так что однозначно 24 февраля, 1 ящика водки и с Торопульки стриптиз)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:38   #15
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
ни ЧО красотки!!!!!!!!! 24 БУДЕТ НЕРАБОЧИЙ ДЕНЬ, а за это государство заставит вас отработать субботу 18 февраля.слушайте старших товарищей)))

Так что однозначно 24 февраля, 1 ящика водки и с Торопульки стриптиз)))
На это мероприятие тогда даже я приеду.
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:45   #16
Пизяк@
Опытный Калибровод
 
Аватар для Пизяк@
 
Регистрация: 30.05.2011
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 & VW Golf VI
Мой город: 100-лица ЮЗАО
Сообщений: 1,386
Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)Пизяк@ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
ни ЧО красотки!!!!!!!!! 24 БУДЕТ НЕРАБОЧИЙ ДЕНЬ, а за это государство заставит вас отработать субботу 18 февраля.слушайте старших товарищей)))
Переноса выходных дней по случаю 23 февраля в 2012 году не будет

Об этом сообщает Федеральная служба по труду и занятости.

Отмечается, что в феврале 2012 года дополнительным нерабочим днем будет только 23 февраля и переноса выходных дней не планируется. Напомним, что 23 февраля — это четверг.

Впрочем, с праздником 8 марта ситуация другая. Международный женский день в 2012 году приходится также на четверг. Однако выходной день будет перенесен с воскресенья на пятницу. Таким образом, рабочая предпраздничная неделя в марте будет трехдневной, после чего последуют три выходных дня с 8 по 10 марта включительно. А 11 марта начнется шестидневная рабочая неделя.
__________________

Не мы такие,жизнь такая!!!
Упс,очепятка!!!
Логотип клуба
Пизяк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:47   #17
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Пизяк@, ну нам как всегда везет, девАчкам)))

завтра уточню в компетентном источнике)))

PS и вообще Пизяка женат недавно ему стриптиз ПОКА не нужен))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 01:04   #18
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Там еще что-то неприятное про майские говорили!Я,как человек,работающий в госструктуре уже узнала и уже расстроилась.Мой любимый Селигер(д.Неприе)отпадает.
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 01:27   #19
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

LuvPrada, да еще коньки сносить надо до майских))))))))))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 01:30   #20
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: 'Масленица 2012 Москва МО и регионы

Большое Солнце, а Любаня,кстати,розовые так и не продемонстрировала...А у меня их и нет...да и уж не смогу,наверное...или повеселиться хочешь?
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.