8462



Старый 20.03.2008, 13:42   #11
Юна
Местный
 
Аватар для Юна
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 200
Юна - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Для избранных


Юна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:45   #12
anton p
справедливый
 
Аватар для anton p
 
Регистрация: 15.12.2007
Мой авто: 2
Мой город: п
Сообщений: 113
anton p - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

И с ЮНОЙ согласен!ТОЧНО
anton p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:36   #13
alexxxsss
alexxxsss
 
Аватар для alexxxsss
 
Регистрация: 08.02.2008
Мой авто: Додж Калибр цвет серо-голубой перламутр. 1.8 МКП 2007г. в эксплуатации с 17 июля.
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 114
alexxxsss - на пути к лучшему! (1)


Радость Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Как в рекламе "Ш ОК - ЭТО ПО НАШЕМУ " А серая обыденность надоедает, хочется хоть какого то праздника в серые будни .
__________________
DODGE Caliber - ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - КУПИЛ. И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ!!!
с050нв47
alexxxsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 03:52   #14
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 404
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Пластик - не самый лучший, подтверждаю. Предлагаю не париться. Он и нужен-то только для того чтобы был. На скорость не влияет.
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 17:37   #15
gudwin
Юный Калибровод
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 4
gudwin - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Народ, если быть абсолютно честным то среди моих сотоварищей по работе ( когда они узнали что я собрался брать калибр ) была вылита на меня куча говна, типо пластик гавно салон вооооообще уе и вообще машина калл полный, на что собственно я задумался было уже о покупке другого автомобиля и друг мой хороший говорил нахрен те додж купи се ниссан, но как водится всему случай виной )) поехали мы с женой посмотреть в салон машинку ну просто посмотреть, приехали в салон сел я в калибр посмотрел на пластик на салон на саму машину, и про себя подумал о тех кто меня отговаривал, ребят да вы говна то никогда не видели и на нашем савдеповском автопроме не ездили, так что пришол я в салон посмотреть ) и сразу заказал вообще не раздумываясь.
gudwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 22:21   #16
Техник
Местный
 
Аватар для Техник
 
Регистрация: 14.12.2006
Мой авто: SXT P1 автомат
Мой город: Москва
Сообщений: 164
Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

gudwin,

Всё правильно сделал - посмотришь ещё на глаза сослуживцев, когда к офису подъезжать будешь!
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 23:32   #17
Лиза
Юный Калибровод
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 10.05.2008
Мой авто: Додж Калибр и еще кое-что... .)))
Мой город: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 18
Лиза - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Я, конечно, не знаю что у Вас за контора такая, и что за люди Ваши сотрудники, если Додж для них - дерьмо. По-моему это обыкновенная зависть! Интересно, какой они Вам ниссан рекомендовали? Кашкай?)))
Машина стильная, послушная и достаточно мягкая. Пластик подтягивается уже при первом ТО, быстро и бесплатно. Переобуть и наслаждаться! Даже после мерседеса, вполне. Поспорьте, если сможете.)))
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:17   #18
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 404
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Я, конечно, не знаю что у Вас за контора такая, и что за люди Ваши сотрудники, если Додж для них - дерьмо.
Да это даже не зависть. Это хуже. Таке люди готовы ездить на 20-летнем Лексусе и будут рукавом "пидар...ть" эмблемму на хромированной решетке. Это диагноз.
Get rich or die tryin'
Ниссан для таких - "это если у тебя на нормальный мерин не хватило денег".
Недавно встретил знакомого, который хочет купить 13-летний "глазастый" из Германии и постоянно спрашивает "как мне дешевле перегнать?". Ну так тыщ за 10у.е. Или Шкода Суперб, патаму чта бальшая.
Еще он недавно увидел Шевроле Антара в салоне. Настоящий жЫп и стоит как Суперб! Вот это круто!
Когда он узнал что я купил Калибер спросил - полноприводный?
Я говорю - нет, это типа гольф-класса, только чуть выше посадка.
Гольф-класс????? Ты такую дешевую машину купил???
Я был в ауте.
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:04   #19
Бобер Калибровод
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 16
Бобер Калибровод - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Привет Бобры!!, По поводу нравится, не нравится и сомнений всех окружающих, вывод такой:
90% -заддают вопрос, почему Додж-Калибер?, вкладывая в этот вопрос все пренебрежение и пр.., далее присутствует предлжения квалификация и водительский опыт, а также наличие средств на их мнение - влияния не оказывает, разнообразие полное.. ими говорит ЗАВИСТЬ!!! точняк!
10%, не зня стоимости и предполагая, что Калибр стоит - как Порш,(!), говорят, америкос, лучше брать японца или европейца.
Сам вывод - покупку Калибра никто (Никто!), кроме НАС - читай счастливых обладателей - не одобряет - это наш секрет
Я купил Калибр так, объехал все салоны, понравились:
Cayene,BMV-Х5, Tuareg, а за Калибр, сразу внес залог, на тест - драйв поехал через неделю, через 10 дней купил.
С 24 февраля наездил 11 тыс. км, на следующей неделе еду на ТО, усе Ок!
Самое главное! когда едешь на Калибре завидуют и уважают все, а почему? - потому что они (встречные и поперечные) лишены права высказываться, поэтому и молчат, а если спросить их в лоб или показываешь и ждешь отзывов, так сразу же увидишь гнусные кочевряжки))))
Кто-то правильно!! сказал, Калибр - это каста, его нельза персонифицировать, он сам по себе, почти как Бобер, ер!,ерр!
Бобер Калибровод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:26   #20
candie
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 10.03.2008
Мой авто: trailblazer
Мой город: петергоф
Сообщений: 69
candie - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Ну обьясните ну почему янки в бочку с медом положили ложку дегтя!

Цитата:
Сообщение от ILLEGOIST Посмотреть сообщение
Еще он недавно увидел Шевроле Антара в салоне. Настоящий жЫп
не бывает. или шевроле каптива, или опель антара
а по теме - у меня на обмывании машинки на работе тоже, естественно, спросили - как долдумался взять именно эту? ответил - а прикольно. больше вопросов не было
__________________
2.0 sxt red 2007
candie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.