8836



Старый 31.01.2012, 21:46   #1
DjProsto
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Мой авто: Dodge
Мой город: Ульяновск
Сообщений: 26
DjProsto - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Подскажите пожалуйсто как включить задние противотуманные фары

Машина додж калибр, пригнан с америки комплектация Hit ресталинговая модель 2010 г имеются противотуманные передние фары. Столкнулся с проблемой при прохождении тех осмотра попросили включить задние противотуманные фары и я что то не смог. На моем левым переключатели при повороте против часовой стрелки имеется два положения вкл. габариты и следующим положением вкл. ближний свет фар а когда этот рычаг вытягиваешь вкл. передние противотуманные фары. А задние противотуманные фары так и не вкл. как я не пробывал переключать этот левый рычаг и индикация на панели под спидометром так и не загорается не показывает что включены задние противотуманные фары. Подскажите пожалуйсто как их включить. Я даже уже стал сомневаться может их и нет. Заранее выражаю большую благодарность.


DjProsto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:59   #2
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подскажите пожалуйсто как включить задние противотуманные фары

проверить не из америки ли у вас авто впервую очередь, иначе задних противотуманок у вас может не оказаться
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:09   #3
DjProsto
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Мой авто: Dodge
Мой город: Ульяновск
Сообщений: 26
DjProsto - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Подскажите пожалуйсто как включить задние противотуманные фары

Да авто из америки пригнан американец. И что у них не предусиотрены задние противотуманные фары?
DjProsto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:14   #4
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подскажите пожалуйсто как включить задние противотуманные фары

Цитата:
Сообщение от DjProsto Посмотреть сообщение
когда этот рычаг вытягиваешь вкл. передние противотуманные фары
Следующий поворот в вытянутом положении включает задние ПТФ
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:51   #5
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,316
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подскажите пожалуйсто как включить задние противотуманные фары

DjProsto, Nicko тебе сказал всё правильно.
Вот подтверждение сказанному.
Миниатюры
22.JPG  
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:13   #6
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подскажите пожалуйсто как включить задние противотуманные фары

но я как изверг еще раз повторюсь только в том случае если ваш американский рогатик имеет задние противотуманки как факт, ибо далеко не все они ими комплектовались, правда это легко выснить снятием фонаря
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:10   #7
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,703
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подскажите пожалуйсто как включить задние противотуманные фары

Так то на американцах нет задних противотуманных фар,мне даже когда я проходил ТО об этом сказали,и добавили,"что очень жаль"
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 10:41   #8
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Подскажите пожалуйсто как включить задние противотуманные фары

Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
Так то на американцах нет задних противотуманных фар,мне даже когда я проходил ТО об этом сказали,и добавили,"что очень жаль"
дык тут и написано пригнан из америки, посему собственно я и сказал что проверить не американец ли он типа шутка юмора такая и все такое)
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:46   #9
DjProsto
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Мой авто: Dodge
Мой город: Ульяновск
Сообщений: 26
DjProsto - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Подскажите пожалуйсто как включить задние противотуманные фары

вытянутый рычаг только вытягивается он не переключается не против и не по часовой стрелки

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
дык тут и написано пригнан из америки, посему собственно я и сказал что проверить не американец ли он типа шутка юмора такая и все такое)
Да видимо у меня все таки нет противотуманных фар. И как же проходить ТО? Видь по правилам должно быть хотя бы одна задняя противотуманная фара

Последний раз редактировалось DjProsto; 01.02.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
DjProsto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:48   #10
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Подскажите пожалуйсто как включить задние противотуманные фары

Цитата:
Сообщение от DjProsto Посмотреть сообщение
вытянутый рычаг только вытягивается он не переключается не против и не по часовой стрелки Видь по правилам должно быть хотя бы одна задняя противотуманная фара
Откуда это взято?
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.