8461



Старый 15.02.2012, 12:49   #1
KrH.EF
Начинающий Калибровод
 
Аватар для KrH.EF
 
Регистрация: 05.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber, 2006, 1.8
Мой город: Псков
Возраст: 32
Сообщений: 50
KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)KrH.EF - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для KrH.EF с помощью ICQ


Смех А чья это машина

Сегодня машину поставил на другом месте, т.к. опаздывал на работу и, чтобы не светиться перед окном директора, заехал с другой стороны.

Иду такой, думаю, а чья это машина стоит, такая красивая, оранжевая.. О ёпт, это ж моя


KrH.EF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:59   #2
Alexander2511
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.11.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 96
Alexander2511 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: А чья это машина

Alexander2511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 13:17   #3
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

KrH.EF, забавно, а что директор такой зверь что ты его стороной?
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:00   #4
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: А чья это машина

KrH.EF, бывает.....
а вообще при себе лучше иметь паспорт ибо его можно в любой момент открыть и прочитать как тебя зовут и где ты проживаешь...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 14:29   #5
иван михалыч
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Мой авто: dodge caliber 1.8i
Мой город: владимир
Возраст: 40
Сообщений: 9
иван михалыч - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: А чья это машина

добрый всем день! у меня было. я в чужую машину ломился возле супермаркета. пока хозяин не подошел, думал моя, а моя на другом ряду стояла себе спокойненько. у того дядьки ой глаза были не добрые!!! я уж думал счас он мне хлеборезку подравняет
иван михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:33   #6
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,083
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

Я свой ни разу не путал, всегда поражаюсь этой способности находить машину с первого раза где бы не бросил. А вот друзья пару раз пытались загрузиться в чужую машину

добавлено через 1 минуту
Хотя, было один раз, заговорился по телефону на парковке и ломанулся вообще в другую машину, другой марки и цвета.

Последний раз редактировалось Mult; 15.02.2012 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 18:52   #7
Дрюня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,723
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

Бывало такое,несколько дней подряд ставлю машину на одно место,а как ни будь приезжаю,а место занято,ну я в другое переставляю.А потом иду,подхожу к старому месту,а машины нетУгнали,головой кручу,и на тебе,а она же вон там стоит
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:25   #8
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 632
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
Бывало такое,несколько дней подряд ставлю машину на одно место,а как ни будь приезжаю,а место занято,ну я в другое переставляю.А потом иду,подхожу к старому месту,а машины нетУгнали,головой кручу,и на тебе,а она же вон там стоит
Тоже такое периодически случалось. Сейчас как-то попривык....

Или так, кто-нибудь своего слона поставит перед машиной, и пока подходишь, думаешь о нехорошем.
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 03:57   #9
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 934
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

Цитата:
Сообщение от иван михалыч Посмотреть сообщение
добрый всем день! у меня было. я в чужую машину ломился возле супермаркета. пока хозяин не подошел, думал моя, а моя на другом ряду стояла себе спокойненько.
Выхожу из маркета, руки заняты, еле ключ держу. Подхожу к машине, проклиная наши дороги (помыла ведь вчера, а на ней уже хороший пыльный налет). Тык...тык...блин, че такое? Неужели батарейка села?! Тык...тык... Не хочет. Начинаю лезть в сумку за вторым ключом... Взгляд падает на передний бампер - скола нету!!! Смотрю на номер, а там то ли 555, то ли 777, уже не помню А моя красота мытая рядом стоит, за ним. Вроде в "на дорогах" привет ему передавала.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:18   #10
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,196
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

Сёдня на Кантемировской тормознул сигареток прикупить да водички...ну и сидю блочок распаковываю, вдруг девушка лет 25 на сидушку пассажирскую плюхается....главное ножки так по хозяйски отряхнула, поворачивается ко мне.... в глазах немой ужас.... что , говорю, водилу подменили??????осмысление длилось секунд тридцать наверное...потом дошло, что машинкой ошиблась....
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.