8859



Старый 26.05.2008, 21:25   #11
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: чем можно считать коды ошибок?

http://www.autocomp.ru/catalogue/tri...kengine/dodge/
а что если такую штуку попробовать?


dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:31   #12
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Ответ: чем можно считать коды ошибок?

Цитата:
Сообщение от Hauer Посмотреть сообщение
Димон! на тебя вся надежа, весь клуб будет ждать от тебя радостной вести!
я думаю никто не откажется иметь БК на Калибре
Я чесно говоря хотел, что бы кто-нибудь другой сгонял и нам всем сказал, подходит мультитроникс или нет, просто реально нет времени ехать на ТЕСТ этого БК.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 07:17   #13
Hauer
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.04.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Тюмень
Сообщений: 91
Hauer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: чем можно считать коды ошибок?

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Я чесно говоря хотел, что бы кто-нибудь другой сгонял и нам всем сказал, подходит мультитроникс или нет, просто реально нет времени ехать на ТЕСТ этого БК.
Блин! ребята, кто из Москвы! Сделайте доброе дело для всеХ, проверьте совместимость этого БК с нашими DC!
Hauer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 09:59   #14
Димон
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.09.2007
Мой авто: Outlander XL и Dodge Caliber 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 59
Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)Димон - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Ответ: чем можно считать коды ошибок?

Цитата:
Сообщение от Hauer Посмотреть сообщение
Блин! ребята, кто из Москвы! Сделайте доброе дело для всеХ, проверьте совместимость этого БК с нашими DC!
Необязательно из Москвы во всех крупных городах есть официальные представители мультитроникса.

нужно сказать так: Блин! ребята, кто из РОССИИ! Сделайте доброе дело для всеХ, проверьте совместимость этого БК с нашими!
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:57   #15
Hauer
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.04.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Тюмень
Сообщений: 91
Hauer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: чем можно считать коды ошибок?

Я не смотрел где у Мультитроникса есть представители,просто не во всех городах наверно есть наши DC
В Москве , я думаю, "наших" больше всех
Hauer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 19:44   #16
Андрей_42
Юный Калибровод
 
Регистрация: 05.05.2010
Мой авто: honda
Мой город: новокузнецк
Сообщений: 2
Андрей_42 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Ответ: чем можно считать коды ошибок?

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Попробуй БК Multitronics TC 50UPL там есть протокол для доджа, и простая установка в разьем только штекер воткнуть!
CARMAN Wi на счет 3 берет,показывает все.(только не сосет...).
Андрей_42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:48   #17
bul'bash
Фанат калибера!
 
Регистрация: 01.07.2009
Мой авто: 2006 DODGE CALIBER SXT 2.0L L4 DOHC 16V
Мой город: Город
Сообщений: 117
bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: чем можно считать коды ошибок?

Цитата:
Сообщение от Hauer Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
купия я (случайно) ))) свой Калибер. 1,8л, 5 МКПП, оранж., 2008 г.в.
как я понял, у встроенной системы диагностики нет возможности выводить хотя коды ошибок(при загорании "чек инжин"). хоть кто-нибудь сталкивался с этим? у меня ближайший сервис в 700 км. поэтому я в нашей глуши могу надеяться только на себя. вот и хочу узнать у знающих и незнающих людей, какой протокол там используется .Вижу что стоит колодка OBDII, хотелось бы иметь под рукой либо портативный сканер, либо бук с софтом и прочими делами. подскажите, если кто юзает это дело? заранее благодарю за ответ!
Как нет системы диагностики? А шаманство с поворотом ключа 3 раза? И сразу ошибки выскакивают на дисплее (если есть). Юзайте поиск. И тему мультитрониксов обсуждали уже, люди показывали конкретные модели какие ставили.
bul'bash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.