8463





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Сайт и форум клуба


Результаты опроса: Нравится ли Вам новая шапка форума?
Да, я за то чтобы шапку форума обновили 33 63.46%
Нет, я категорически против изменений 6 11.54%
Мне все равно, устраивает и так 13 25.00%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 14:51   #11
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

ну раз тут такое пошло,поставьте попу R\T можно моего)))))


__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 14:54   #12
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,899
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от WHISKEY Посмотреть сообщение
ну раз тут такое пошло,поставьте попу R\T можно моего)))))
А крышу моего Р/Т с люком.... хорош, вопрос серьезный, а забивать шапку разными вариантами смысла нет.
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:29   #13
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 632
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Два Калибра лучше чем один.
Но почему они все красные - прекрасные?
Добавьте красок.
Только не черный, а то на всеобщем красном фоне вообще на похоронное бюро будет походить.
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:34   #14
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 300
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

под SRT тень добавь...
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:33   #15
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Вообще то один из них оранжевый, а второй красный.
Идея принадлежит 2х машин Dodge Caliber SXT.

Предлагаю попросить его сделать эскиз с черным SXT и посмотреть как это будет смотреться.
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:17   #16
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

ничего не имею против Dodge Caliber SXT, тем более мы плодотворно работали над визиткой. И черный DC у него есть в шикарном качестве...

но может мы все таки привлечем профи?? и сделаем все по технологии - ТЗ, 3 варианта макетов, один на на доработку и в путь??
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:32   #17
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 300
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

типа черный...
Миниатюры
a1API (2).jpg  

Последний раз редактировалось Djoker; 27.02.2012 в 19:33. Причина: ну это на скорую руку... )))
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:41   #18
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
типа черный...
вообще брутальненько, неплохо.. но фон блин((((((((((( гламур энжи((((((
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:42   #19
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,384
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Ребят! Я вот прочитал Все посты, и сделал очевидный вывод только для себя. Когда я предлагал это в теме У нас обновление ни кто практически меня не поддержал с этой идеей. Безусловно, есть конечно кто поддерживал и поддерживает, за это Вам Всем спасибо!!! Спасибо тем кто увидел действительно реальный рывок развития нашего Клуба в 2011 и 2012 годах. Согласитесь, рывок у Нас получился довольно большой! Примеров море, Покупаемость запчастей идет через Клуб, общение в разных регионах налажено и встречи проходят как по графику, Помощь в решении технических проблем разрешается довольно быстро и самое главное правильными и опытными советами Людей которые тратят свое личное-свободное время в Клубе, и Вы скажете к чему я это??? А к тому, что не будем детьми и не будем говорить почему нет в шапки форума моего цвета машины и не нужно высказывать детские словосочетания
Цитата:
тогда поставь для меня черненькую машинку, почему надо ставить твоего любимого цвета??
"Для меня" нужно исключить из Клуба, обижайтесь на меня или ругайте, но у нас вроде Клуб Владельцев и нас много.
Я же не стал своего цвета выставлять, потому что красный и оранжевый приоритетный цвет для шапки форума, и более приближенный к марки Dodge

Есть возможность сделать шапку профессионально, ради бога, Мы только будем рады.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:51   #20
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 300
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

кстати, черненького подкрасил не потому что кому то.... а потому что необходимо разбавить краснорыжие тона... может как вариант и серебро и серый и серосиний, синий не покатит, возможно белый, но вряд ли... контраст нужен все таки...

ИМХО
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.