8464





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Сайт и форум клуба


Результаты опроса: Нравится ли Вам новая шапка форума?
Да, я за то чтобы шапку форума обновили 33 63.46%
Нет, я категорически против изменений 6 11.54%
Мне все равно, устраивает и так 13 25.00%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 19:53   #21
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от mkl44 Посмотреть сообщение
А крышу моего Р/Т с люком.... хорош, вопрос серьезный, а забивать шапку разными вариантами смысла нет.
так что моего не будет в шапке?)))


ДА ладно народ,все дело..в том,что ШАПКУ нужно обновить...чтоб было какое-то разнообразие,согласитесь,вариант что предложили очень хорош!!


__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:56   #22
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,384
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
кстати, черненького подкрасил не потому что кому то.... а потому что необходимо разбавить краснорыжие тона... может как вариант и серебро и серый и серосиний, синий не покатит, возможно белый, но вряд ли... контраст нужен все таки...

ИМХО
Давайте Все цвета выставим, Блин ну смешно, приоритетный цвет это красный и оранжевый.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:01   #23
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Dodge Caliber SXT, кому приоритетный? америкосам??я думала мы для клуба стараемся, а не персонально для тебя...

если взялись за дело - ну сделайте ХОРОШО!!!!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

и если твою идею не поддерживают - не надо рогами упираться, может стоит послушать??

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
кстати, черненького подкрасил не потому что кому то.... а потому что необходимо разбавить краснорыжие тона... может как вариант и серебро и серый и серосиний, синий не покатит, возможно белый, но вряд ли... контраст нужен все таки...

ИМХО
+1000

Последний раз редактировалось Большое Солнце; 27.02.2012 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:02   #24
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 300
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Слава Богу, это не сайт дизайнеров... спорить не буду, высказываю свое мнение, мнение мое такое - можно глобально ничего не менять (да скорее и не нужно), даже авто можно не менять, что бы оживить немного сайт, можно изменять фон (ну кстати и авто) по сезонам - снег, зелень и т п, в конце всех концов мы ж жешь для себя это делаем а не для соседей...)))
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:07   #25
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Ребят! Я вот прочитал Все посты, и сделал очевидный вывод только для себя. Когда я предлагал это в теме У нас обновление ни кто практически меня не поддержал с этой идеей. Безусловно, есть конечно кто поддерживал и поддерживает, за это Вам Всем спасибо!!! Спасибо тем кто

Есть возможность сделать шапку профессионально, ради бога, Мы только будем рады.
мы с тобой работали над визиткой, плохо получилось???
все эмоции "по дороге добра", не интересно даже. зачем перечислять достижения - это понятно и ежу. Но я сторонник качества, а не сурового самопала...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
Слава Богу, это не сайт дизайнеров... спорить не буду, высказываю свое мнение, мнение мое такое - можно глобально ничего не менять (да скорее и не нужно), даже авто можно не менять, что бы оживить немного сайт, можно изменять фон (ну кстати и авто) по сезонам - снег, зелень и т п, в конце всех концов мы ж жешь для себя это делаем а не для соседей...)))
вот видит Бог надо мной все ржут, что я отслеживаю сайт итальянскихх калиброводов. Но у них в этом плане все супер, и сейчас у них вообще месседж "эксклюзив" и ОН ОЧЕНЬ правильный!! сезонные штуки, видео и т.д. т.д. молодцы вообщем, а я перенос чата на верх прошу уже полгода(((((((

Последний раз редактировалось Большое Солнце; 27.02.2012 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:10   #26
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,384
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Dodge Caliber SXT, кому приоритетный? америкосам??я думала мы для клуба стараемся, а не персонально для тебя...

если взялись за дело - ну сделайте ХОРОШО!!!!!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

и если твою идею не поддерживают - не надо рогами упираться, может стоит послушать??
Знаите Уважаемая! Вы только в каждой теме Я да Я. Вы то сами прежде чем просить "для Меня", это чем Мы Вам обязаны то???
Для Клуба стараюсь как раз то Я, а не Вы. По крайней мере Я не прошу и изначально заметьте не выставил свой цвет Бараша.
Послушать кого??? Вас, нет, Для Меня голосование общественности важно, а не как Вы желаете одна.
А то что делают без Вас и вашего одобрения, это не значит что нет талантливых людей кроме Вас.

Отдыхайте!!!!
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:14   #27
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 300
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Зря ссоритесь... по делу: желательно поменять (уже давно пора менять) инфу на главной странице, вообще желательно регулярно обновлять информацию... смена граф. части - хорошо, но еще лучше обновить старую информацию.
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:16   #28
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,384
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
Зря ссоритесь... по делу: желательно поменять (уже давно пора менять) инфу на главной странице, вообще желательно регулярно обновлять информацию... смена граф. части - хорошо, но еще лучше обновить старую информацию.
Извините, (Это не к Вам) если зависти двигатель, после можно его и не заглушить. Меня завели.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:18   #29
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 300
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Давайте, дождемся хоть пару сотен мнений, а потом будем газовать или тормозить )))
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:22   #30
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,384
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Нравится ли Вам новая шапка форума?

Цитата:
Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
Давайте, дождемся хоть пару сотен мнений, а потом будем газовать или тормозить )))
Есть простые люди, которые могут спокойно выразить свое мнение, ну нужно для Меня сделайте то то, знаите а для меня сделайте то. Ну что за детский сад??? а можно я попрошу гос номера в шапку форума своего бараша??? Чушь полнейшая.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.