8849



Старый 12.04.2012, 09:10   #41
VRediN-a
=)
 
Аватар для VRediN-a
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber + Hyundai
Мой город: Реутов
Сообщений: 202
VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для VRediN-a с помощью ICQ


По умолчанию Re: Клубные карты

Я за клубных карт, но предлагаю вообще их именными сделать, что бы не раздовать на право и на лево, каждому встречному! И так же знаю пару магазинов с которыми можно заключить дог.на эти карты, к примеру тот же самый екзист, автоклондайк,мопар-сервис,Сервисный центр "НОРД-АВТО-М"- они сотрудничают с крайслер клубом, можно попробывать и нам с ними заключить дог.


__________________
Le temps ne traite pas... Tout passera....
VRediN-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 09:32   #42
JIu3a
Местный
 
Регистрация: 29.03.2012
Мой авто: Toyota Verso
Мой город: Moscow
Сообщений: 173
JIu3a - на пути к лучшему! (1)JIu3a - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Клубные карты

Цитата:
Сообщение от SprinterNT Посмотреть сообщение
которые можно взять за фон-основу
беда в том, что эти картинки скорее всего нельзя взять... ибо начинать благое дело с воровства не гоже? или вы автор?
меня бы устроила карта как верх страницы, вместо "Главная и тд..." - ФИО (или НИК) вместо "нас всего" - номер карты...
но очень желательно сочинить какой нибудь эмблемка...
JIu3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 09:42   #43
VRediN-a
=)
 
Аватар для VRediN-a
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber + Hyundai
Мой город: Реутов
Сообщений: 202
VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)VRediN-a репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для VRediN-a с помощью ICQ


По умолчанию Re: Клубные карты

JIu3a, Согласна, карта основана на оформление нашего клуба-это самое актуальное, ну и эмблемка тоже нужна, надо подумать, обычная эмблема головы барана нашего как-то стандартно, можно придумать что-нить по интересней)
__________________
Le temps ne traite pas... Tout passera....
VRediN-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:00   #44
JIu3a
Местный
 
Регистрация: 29.03.2012
Мой авто: Toyota Verso
Мой город: Moscow
Сообщений: 173
JIu3a - на пути к лучшему! (1)JIu3a - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Клубные карты

ага, баран в очках для мальчиков и с бантиками для девочек шутка, хотя...
JIu3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:14   #45
Andry S.
Местный
 
Аватар для Andry S.
 
Регистрация: 26.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 MT
Мой город: Moscau
Сообщений: 248
Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)Andry S. репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Andry S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry S. с помощью Skype™


По умолчанию Re: Клубные карты

Хорошая идея! Знаю пример, пейнтбольное сообщество "Запретная зона" выпускает клубные карты и дарит участникам всех игр. Так вот очень удобно ибо они ( или с ним) надоговаривалось куча магазинов и клубов и по этой карте почти везде скида. Это лучше, чем устно объяснять что ты из клуба.
Поддерживаю вариант 7, строго и красиво. Карточка будет хорошо смотреться. Если что, можно и свои фотки сделать, это не так сложно)
Andry S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:22   #46
Tisul
Новичок
 
Аватар для Tisul
 
Регистрация: 21.01.2012
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Балашиха
Сообщений: 22
Tisul обеспечено прекрасное будущее! (9)Tisul обеспечено прекрасное будущее! (9)Tisul обеспечено прекрасное будущее! (9)Tisul обеспечено прекрасное будущее! (9)Tisul обеспечено прекрасное будущее! (9)Tisul обеспечено прекрасное будущее! (9)Tisul обеспечено прекрасное будущее! (9)Tisul обеспечено прекрасное будущее! (9)Tisul обеспечено прекрасное будущее! (9)Tisul обеспечено прекрасное будущее! (9)Tisul обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Клубные карты

+1 оформленная в гамме главной страницы сайта
Tisul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:33   #47
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

Вот оформим мы карту в стиле шапки сайта и буквально на следующий же день Владыка - ri0n по нашим многочисленным просьбам ее и обновит. И что получится?
Тем более, почему именно SRT? Ничего против не имею, но, кажись, у нас все-таки больше обычных Калибров.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:36   #48
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

Цитата:
Сообщение от JohnKr Посмотреть сообщение
Вот оформим мы карту в стиле шапки сайта и буквально на следующий же день Владыка - ri0n по нашим многочисленным просьбам ее и обновит. И что получится?
Тем более, почему именно SRT? Ничего против не имею, но, кажись, у нас все-таки больше обычных Калибров.
А что втом страшного? Обновит хорошо , все совсем одинаковое тоже плохо (армию напоминает)
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:50   #49
JIu3a
Местный
 
Регистрация: 29.03.2012
Мой авто: Toyota Verso
Мой город: Moscow
Сообщений: 173
JIu3a - на пути к лучшему! (1)JIu3a - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Клубные карты

Цитата:
Сообщение от JohnKr Посмотреть сообщение
Владыка - ri0n по нашим многочисленным просьбам ее и обновит
так его спрашивать нужно, чтобы на копилефт не нарваться... и если обновит, то ничего страшного, будем знать, что красные карты были первыми, потом другого цвета (хотя лучше так не делать, а если и делать, то на карте должен быть один хорошо узнаваемый элемент - логотип)
JIu3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:54   #50
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубные карты

Цитата:
Сообщение от mkl44 Посмотреть сообщение
А что втом страшного
В обновлении сайта ничего страшного, наоборот, хорошо.

Цитата:
Сообщение от JIu3a Посмотреть сообщение
на карте должен быть один хорошо узнаваемый элемент - логотип
Разумно. Осталось его придумать.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.