8851



Старый 28.02.2012, 18:19   #1
Атькин
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Атькин
 
Регистрация: 22.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber,2.0,АКПП,2007 г
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Атькин - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Калиброводы,поделитесь опытом!!!;)

У меня на всех дверях стоят НЕ электрические стеклоподъемники,а механические (мясорубки)
порядком надоело,хочу поставить электрические...
кто-нибудь так уже ставил???расскажите!!!
в какую стоимость это выходит???или много ли сложностей?


Атькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 18:52   #2
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Калиброводы,поделитесь опытом!!!;)

Я ставил...
Сначала универсальные, на передние двери, потом решил родные на все 4 поставить.
С универсальными ~4000 сам комплект и возни много.
Чтобы поставить родные нужно: механизм подъемника (рельсы + двигатель), новую дверную проводку (либо самостоятельно химичить), кнопка стеклоподъемника, новая декоративная центральная вставка в дверь (порядка 4000 руб одна вставка, если новую брать). Этот комплект на каждую дверь.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:15   #3
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Калиброводы,поделитесь опытом!!!;)

Атькин, Да, можно. Но это денежно. Вот JohnKr, себе поставил.
Самое главное убедиться что в дверном разъме (всех четырёх дверей) есть необходимые провода, если их нет, то прийдется тянуть еще и их.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 00:38   #4
speedo
Знающиий
 
Регистрация: 15.12.2008
Мой авто: Toyota Scion tc
Мой город: Минск
Сообщений: 635
speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для speedo с помощью Skype™


По умолчанию Re: Калиброводы,поделитесь опытом!!!;)

JohnKr, а дырку от "лопаты" в основной обшивке двери как заделывал? Красиво получилось?

добавлено через 9 минут
Атькин, есть полный комплект (на все двери): направляющие с движками, эл/проводка, центральные дверные вставки с кнопками управления. Если " созреешь", пиши на: vozjaev26@mail.ru

Последний раз редактировалось speedo; 02.03.2012 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
speedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:46   #5
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Калиброводы,поделитесь опытом!!!;)

speedo, медленно, но верно покупаю центральные вставки. А пока с дырками катаюсь.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.