7305




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Неисправности


Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 19:56   #1
Samara
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 30.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Самара
Сообщений: 34
Samara - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Горит ошибка инжектора, не переключается на ручной режим, на автомате как будто только 1 передача

Прошу помочь!!! Сегодня двухлитровый барашек взбесился, в части вариатора(((. Выдал на панели ошибку инжектора и в режиме автомат едет только раскручиваю обороты двигателя. Такое чувство как будто только на одной 1-ой передаче едешь. На ручной режим не переходит. В общем "заболел"(((. Может кто подскажет чего это за хворь такая могла приключиться???(((


Samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:21   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 52
Сообщений: 17,643
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Горит ошибка инжектора, не переключается на ручной режим, на автомате как будто только 1 передач

Цитата:
Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
............(((. Может кто подскажет чего это за хворь такая могла приключиться???(((
Только подключенный сканер, скажет точный диагноз болезни вашего барашка.
И не нужно гадать что да как, а найдите сканер и проверьте ошибку. А там уже будет понятно что за хворь
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:04   #3
Samara
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 30.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Самара
Сообщений: 34
Samara - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Горит ошибка инжектора, не переключается на ручной режим, на автомате как будто только 1 передач

Ну сканер, так сканер.... Завтра поеду.
Samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:08   #4
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 52
Сообщений: 17,643
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Горит ошибка инжектора, не переключается на ручной режим, на автомате как будто только 1 передач

Samara, Только так, иначе мы здесь такого наговорим........... о возможных причинах, а там окажется пустяк.
Не забудьте потом написать причину и код ошибки.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:20   #5
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 925
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Горит ошибка инжектора, не переключается на ручной режим, на автомате как будто только 1 передач

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Samara, Только так, иначе мы здесь такого наговорим........... о возможных причинах, а там окажется пустяк.
Не забудьте потом написать причину и код ошибки.
На пассате была похожая проблема, оказалось в блоке управления АКПП (ну что под водительским сиденьем) замкнули какие-то транзисторы-диоды (ну я не электрик)! Человек с головой перепаял и всё ГУД!!!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 00:01   #6
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 39
Сообщений: 2,544
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Горит ошибка инжектора, не переключается на ручной режим, на автомате как будто только 1 передач

Однозначно коробка встала на аварийный режим работы,только сканер даст понять проблему! Удачи!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 09:27   #7
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 41
Сообщений: 6,606
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Горит ошибка инжектора, не переключается на ручной режим, на автомате как будто только 1 передач

Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
Однозначно коробка встала на аварийный режим работы,только сканер даст понять проблему! Удачи!
да ...я то ужо это проходил....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 09:38   #8
Samara
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 30.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Самара
Сообщений: 34
Samara - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Горит ошибка инжектора, не переключается на ручной режим, на автомате как будто только 1 передач

Крюк, И чего это было??? Если конечно это не военная тайна)))
Samara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:51   #9
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 41
Сообщений: 6,606
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Горит ошибка инжектора, не переключается на ручной режим, на автомате как будто только 1 передач

Samara, у меня например ( по сканеру ) сгорел блок управления коробки.....
приборка светилась как новогодняя елка и коробка встала в аварийный режим.....
диагностика и замена блока встало в 21 тыров рублей....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:40   #10
Samara
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 30.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Самара
Сообщений: 34
Samara - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Горит ошибка инжектора, не переключается на ручной режим, на автомате как будто только 1 передач

Валериевич, Съездил.... показал ошибку Р1729 (Соотношение передаточного числа коробки передач). Неисправность в цепи управления. Статическая ошибка. Имеется дефект.
Samara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.