8836



Старый 10.03.2012, 17:37   #1
Hevard
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.02.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT / К971РТ178
Мой город: на Неве
Возраст: 39
Сообщений: 53
Hevard - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Hevard с помощью Skype™


По умолчанию CarFax и AutoCheck

Доброго времени суток! Кто проверял свою машину по этим отчётам? Поделитесь опытом, где делали и сколько стоит. И насколько там важная информация приходит.


__________________
Делай, что должен - и будь, что будет!
Hevard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 19:54   #2
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: CarFax и AutoCheck

Цитата:
Сообщение от Hevard Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Кто проверял свою машину по этим отчётам? Поделитесь опытом, где делали и сколько стоит. И насколько там важная информация приходит.
Пробивал свой по обеим базам, через интернет. Есть куча сайтов, в том числе официальные. Там вбиваешт VIN, получаешь краткий отчет с его расшифровкой, а также цифру, означающую количество имеющихся записей в Каофаксе и авточеке. Тебе предлагают получить полный отчет, оплатив около 100 рублей за одну базу либо около 180 рублей за отчет по обеим базам одновременно. Отправляешь СМС, прохисходит проплата, на сайте после этого дается ссылка на отчеты. Переходишь по ссылкам и читаешь инфу на американском языке. Переводишь со словарем или с помощью он-лайн переводчика (вполне понятно получается). Информация практически полная по использованию авто за бугром в Штатах и Канаде. Эти базы полезны, если только авто эксплуатировалось до ввоза в РФ именно там. Другие авто по этим базам не пробиваются, выдается только расшифровка ВИН.
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 00:56   #3
Hevard
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.02.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT / К971РТ178
Мой город: на Неве
Возраст: 39
Сообщений: 53
Hevard - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Hevard с помощью Skype™


По умолчанию Re: CarFax и AutoCheck

Тунис, так и не понял... Нужна ли инфа? Оке, в моём случае есть подозрение, что утопленник. Хотя вся электрика работает... Вот и думал, может есть смысл пробить. По предвариловке по Карфаксу пишет 6 записей. Что там может быть? Может все 6 записей о том, что машинка была на ТО.
__________________
Делай, что должен - и будь, что будет!
Hevard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:50   #4
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: CarFax и AutoCheck

Цитата:
Сообщение от Hevard Посмотреть сообщение
Может все 6 записей о том, что машинка была на ТО.
А может одна из них, что утопленник, или сгоревший, или в тайфуне его покрутило, или в прокатной фирме был, или в краш-тестах участвовал, или... Есть сомнения - лучше проверить.
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:12   #5
Hevard
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.02.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT / К971РТ178
Мой город: на Неве
Возраст: 39
Сообщений: 53
Hevard - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Hevard с помощью Skype™


По умолчанию Re: CarFax и AutoCheck

Сделал вот тут http://www.v1n.ru. Забавно...
__________________
Делай, что должен - и будь, что будет!
Hevard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:23   #6
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,703
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: CarFax и AutoCheck

Цитата:
Сообщение от Hevard Посмотреть сообщение
Тунис, так и не понял... Нужна ли инфа? Оке, в моём случае есть подозрение, что утопленник. Хотя вся электрика работает... Вот и думал, может есть смысл пробить. По предвариловке по Карфаксу пишет 6 записей. Что там может быть? Может все 6 записей о том, что машинка была на ТО.
У меня друг работает на таможне,промзона парнас,он заведует отделом по выдаче сертификатов по экологии на разрешение эксплуатации иномарок в России. Вобщем он сказал что на днях к нему попало несколько Калиберов из Америки и с записью что Утопленники.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:28   #7
Olik13
Знающиий
 
Аватар для Olik13
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: любимый джорджик
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 704
Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Olik13 с помощью Skype™


По умолчанию Re: CarFax и AutoCheck

Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
У меня друг работает на таможне,промзона парнас,он заведует отделом по выдаче сертификатов по экологии на разрешение эксплуатации иномарок в России. Вобщем он сказал что на днях к нему попало несколько Калиберов из Америки и с записью что Утопленники.
Да для калибров утопление это крах при такой электроники как у нас это максимум год тут поездят и замена всех ЭБУ грозит так вот нас дурят
__________________
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я "плохая", я еще лучше.
Olik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:32   #8
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,703
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: CarFax и AutoCheck

Я точно знаю что один Калибер он не пропустил,машина не смогла выдать норму Евро 4,а остальные получили сертификат соответствия,и теперь будут тут проданы,во кому то повезёт,а водичка то наверняка солёная была.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:41   #9
Sid30
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.11.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: 98
Сообщений: 54
Sid30 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: CarFax и AutoCheck

Я пробивал свою по карфакс, в общем денги не большие зато хоть какая-то инфа, заодно версию утопленника проверишь. Там все отображается, и пробег перед отправкой из штатов. У меня совпал, немного больше был с учетом переездов здесь. Правда смутила одна запись моя машинка за 2 суток накатала 27 000 миль, я конечно прифигел, подумал что ошиблись, может и америкосы там подмучивают что-нить. Ну а остальная инфа вполне намой взгляд адекватная, утопленник там, либо повреждение кузова, срабатывание подушек.
Sid30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 01:37   #10
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,703
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: CarFax и AutoCheck

Не в Америке с пробегом не шутят,там за это уголовное наказание,вплоть до лишения свободы.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.