8847



Старый 10.04.2012, 09:29   #11
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

-=Filin=-, Уж больно ревностно ты относишься к своему сервису. Это с какого рожна мне должно быть стыдно за то, что я сказал? И потом, я разве сказал, что я стоял в вашей ремзоне или уже на выходе??? Ты написал, что видел темно синий калибр (без уточнений в каком ракурсе), я ответил. Я что, один в москве на таком калибре ездил? Что приехал, зашел спросил, мне загнули цену, которая даже по моим скромным подсчетам была реально завышена, я развернулся и уехал. И больше ни разу там не был. Поэтому мне это было настолько второстепенно, что я сейчас даже не вспомню, зачем приезжал. Дискутировать и доказывать очередному рекламщику, куда-то подъезжать даже не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от -=Filin=- Посмотреть сообщение
Итак, мне от темы не тепло, ни холодно. Так что больше отвечать не буду. Учитывая последний пост, так вообще противно. Форум не место конкурентной борьбы!
Не рекламирую, не настаиваю.
Выступать посредником, тоже желания нет. Про развод слышу впервые, автору поста должно стать стыдно. (Готов подъехать и на месте выяснить, если Было о чем пишешь, с меня фаФазан, не было - с тебя)
Что-то не заметно, что тебе ни холодно и ни тепло, судя по бурной реакции. Правильно, не место борьбе. Поэтому если ты видел не меня, то и слава Богу! Поэтому успокойся и продолжай рекламировать ровно, без особого рвения. Народ это не любит


DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:47   #12
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

-=Filin=-, сдается мне мил человек что у Вас интересы в данном сервисе...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:07   #13
Leksey
Особый статус
 
Регистрация: 06.05.2011
Мой авто: Porsche Cayenne Turbo
Мой город: Собянистан
Сообщений: 103
Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)Leksey - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

и все же, что бы ни говорили на этом форуме, самый лучший сервис это http://www.dsmgarage.ru/ )))
Leksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:09   #14
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Крюк, ну да, у него скидка 15% уже есть.
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:24   #15
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Leksey,
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:11   #16
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
и все же, что бы ни говорили на этом форуме, самый лучший сервис это http://www.dsmgarage.ru/ )))
Мальчики!Даже не начинайте ЭТУ тему,Бога ради...)
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:42   #17
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

LuvPrada, Ну вроде ее уже рассмотрели, наступает результативная фаза обсуждения.
Вообще все должно закончиться пьянкой.
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 00:00   #18
-=Filin=-
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 73
-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
-=Filin=-, сдается мне мил человек что у Вас интересы в данном сервисе...
У меня интерес прямой - чтобы в том сервисе где я ремонтируюсь почаще бывали барашки. Соответственно сервисмены лучше набили руку, на типичных проблемах.

Второй интерес, помочь одноклубникам.

to rf73

У меня скидка уже лет пять, размер скидки озвучивать не буду.


to DIR

Ты написал ровно то, что написал, а именно:
"меня там помнится пытались раскрутить на бабки, обещая сделать втридорога то, что другие даже не помышляют поднять так ценник"
Ключевое в твоей фразе - "раскрутить".

В следующем посте ты пишешь:
"зашел спросил, мне загнули цену, которая даже по моим скромным подсчетам была реально завышена, я развернулся и уехал."

Смысл поменялся диаметрально.
Соответственно моё мнение "уверен, что неправду говоришь или путаешь." подтверждается. Ещё большею уверенность в меня вселяет тот факт, что рядом ещё 3 сервиса, но Ты уверенно определил, что это именно он.

И на последок, ты явно попутал называя меня "очередным рекламщиком" в контексте "Дискутировать и доказывать очередному рекламщику...... даже не собираюсь", это явное указание на пренебрежение.
Я не "рекламщик" и никогда им не был. Тем более круг моих интересов не опускался до автосервиса.
Я не допускал оскорбительных или пренебрежительных высказываний в твой адрес. Обрати на это внимание, и, может быть хотя бы от этого тебе станет немного стыдно. По крайне мере это было бы нормальной реакцией.



Прошу администрацию удалить данную тему полностью, по той причине, что не коммерческие рекомендации не выдерживают конкурентной борьбы на форуме.
-=Filin=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 01:23   #19
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

-=Filin=-, Пытались раскрутить - это не значит, что я как лох заехал, мне все сделали, а потом заломили цену и я отказался платить. Это именно - я подъехал, узнал цену, послал найух и уехал, забыв туда дорогу. Но адрес-то я помню, географическим кретинизмом не страдаю. Сам в юзао живу и знаю этот район неплохо. Так что пусть тебе будет стыдно, что за то, чтобы обелить свой лоббируемый сервис, ты стыдишь всех и вся. не обижайся, но теперь я верю - рекламировать ты не умеешь, хотя имеешь интерес. Если бы ты его не имел, как я например, не имею интереса ни к какому сервису, то ты бы спокойно воспринял мое сообщение - мол ну подумаешь, какого-то лошару там пытались надурить. И ты бы попросту спокойно сказал - да ладно, чувак, забей, мол бывает - все хотят заработать, мол в следующий раз приедь, скажи что от меня, от Флина и будет ок. А то обиделся, стереть все хочешь.... Мы это уде проходили в октябре прошлого года с ех-админом Петрофм
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 08:00   #20
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,318
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: техцентр на Донской Москва

-=Filin=-, ......... каждый кулик хвалит своё болото...........
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.