8881



Старый 01.06.2009, 18:23   #21
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: скрип стоек в салоне ?

Цитата:
Сообщение от candie Посмотреть сообщение
наверное, я тормоз. но не понимаю, куда и как наматывать... можно чуть более подробно ?
Открываешь дверь(водительская),справа от тебя в стойке прикручена рамка для фиксации замка,на ней будет след от самого замка(смотрит прямо на тебя).Вот на этом участке и мотай изоленту (ширина 10мм не больше).2-3 оборота,а то дверь плохо будет закрываться.Попробуй и с другой стороны(пассажирской),а может и все двери.Не знаю,но помочь хотя бы на время должно,т.к изол.через определённое время прорвется.Тогда повторить.Раньше,для наших вазиков,продавался такой девайс- "Тихое захлопывание двери" как раз на эту часть вставлялась пластиковая втулка,которая более долговечна. Но и ИЗОЛЭНТО рулит.



Последний раз редактировалось Вадим; 01.06.2009 в 18:28.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 18:13   #22
.k0dE
Наблюдающий
 
Аватар для .k0dE
 
Регистрация: 05.06.2009
Мой авто: DODGE CALIBER SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 22
.k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10).k0dE репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: скрип стоек в салоне ?

У меня скрипит под лобовым стеклом над торпедо слева на шершавом асфальте - как тут подсказали, может быть табличка с ВИНом, проверю - отпишусь.

Плюс к этому, на выбоинах и\или при сильном (+7 и более) басе хрюкает бас динамик, в сервисе обещались прикрутить его покрепче - должно пройти.
.k0dE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:57   #23
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: скрип стоек в салоне ?

У меня пробег-нет и 8000,что же будет после.Погремуху не люблю при езде.Но нужно быть во всеоружии.А в машине своеобразная акустика,сверчок в одном месте,а звук раздаётся в другом.Но стойку я победил,радость.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:29   #24
ANSAR
Юный Калибровод
 
Аватар для ANSAR
 
Регистрация: 14.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber sxt 2008
Мой город: Toronto CANADA
Сообщений: 15
ANSAR - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: скрип стоек в салоне ?

nu neznayu, unas v canade , toje u Calibrav shumyat stoyki ,dumayu chto lobovoe steklo sholkaet no potom otvez v Dealership mne tam chtoto zalili v stouki chtoto vrode kleya tverdava , na vremya proshlo no shas opyat poyavilos. daje neznayu gde immeno shumitushi zasovival kuda hotite mojet kto znaet a?
ANSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:37   #25
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: скрип стоек в салоне ?

Хотелось бы спросить у тех, кто делал полную шумку- есть ли у вас такие звуки при резком старте и тормозе? Если нет, то какие работы выполнялись?
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 17:24   #26
Arlekin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2008
Мой авто: Калибр... пока
Мой город: где то за уралом
Сообщений: 146
Arlekin - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Arlekin с помощью ICQ


По умолчанию Re: скрип стоек в салоне ?

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Открываешь дверь(водительская),справа от тебя в стойке прикручена рамка для фиксации замка,на ней будет след от самого замка(смотрит прямо на тебя).Вот на этом участке и мотай изоленту (ширина 10мм не больше).2-3 оборота,а то дверь плохо будет закрываться.Попробуй и с другой стороны(пассажирской),а может и все двери.Не знаю,но помочь хотя бы на время должно,т.к изол.через определённое время прорвется.Тогда повторить.Раньше,для наших вазиков,продавался такой девайс- "Тихое захлопывание двери" как раз на эту часть вставлялась пластиковая втулка,которая более долговечна. Но и ИЗОЛЭНТО рулит.
Вот респект и уважуха тому кто эту инфу тут выложил!!!! у меня скрип прошел УРА УРА УРА!!!! а я думал карта двери скрипит!!!!
Arlekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 19:59   #27
tonic
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Мой авто: Dodje
Мой город: г.Жуковский
Сообщений: 139
tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: скрип стоек в салоне ?

Други! На шершавом асфальте дребезжит( именно дребезжит) щиток приборов-что это??? При скорости 40-50,потом пропадает...Кто-нибудь сталкивался?
tonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 20:16   #28
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: скрип стоек в салоне ?

Цитата:
Сообщение от tonic Посмотреть сообщение
Други! На шершавом асфальте дребезжит( именно дребезжит) щиток приборов-что это??? При скорости 40-50,потом пропадает...Кто-нибудь сталкивался?
Это не щиток, а чтото около руля или под панелью около стекла
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 20:58   #29
tonic
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Мой авто: Dodje
Мой город: г.Жуковский
Сообщений: 139
tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)tonic репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: скрип стоек в салоне ?

и что делать-достало уже......................
tonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 21:00   #30
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: скрип стоек в салоне ?

смазывать наверно
dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.