10241




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Двигатель, топливная система


Результаты опроса: Лили бы Вы масло PENZOIL, если бы оно было доступным наряду с привычными маслами?
Безусловно!!! 55 50.46%
лил, лью и буду лить другое масло (привычные) 34 31.19%
Мне без разницы какое масло лить 20 18.35%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 01:45   #1
AntoniusII
Опытный Калибровод
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 34
Сообщений: 1,786
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Стрелка PENNZOIL - лить или не лить?

Опрос создан с целью изучения спроса на моторное масло ПЕННЗОЙЛ!


__________________
+7(916)330-4292
a.pryanichnikov@yandex.ru

Not Just Oil, Pennzoil

Последний раз редактировалось Utilizator; 28.09.2012 в 17:16.
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 07:42   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 54
Сообщений: 18,081
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: PENZOIL - лить или не лить?

Я бы по сегодняшний день использовал бы, это масло, но у себя я его попросту не могу заказать.
Случайно получилось его заказать один раз, второй раз мне прислали его вместо заказанного Mopara, я был крайне удивлен, и в тоже время рад.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:34   #3
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 5,707
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: PENZOIL - лить или не лить?

кто такие опросы составляет??? где вариант лью другое которому доверяю или то которое в сервисе рекомендовали? выбрал третий ибо лью тотал по рекомендации своего сервиса
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:44   #4
AntoniusII
Опытный Калибровод
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 34
Сообщений: 1,786
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Радость Re: PENZOIL - лить или не лить?

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
лью другое которому доверяю или то которое в сервисе рекомендовали?
подразумевался 2й вариант скорее, чем третий )) опрос создан для оценки спроса именно на PENNZOIL
__________________
+7(916)330-4292
a.pryanichnikov@yandex.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:53   #5
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 5,707
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: PENZOIL - лить или не лить?

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
подразумевался 2й вариант скорее, чем третий )) опрос создан для оценки спроса именно на PENNZOIL
оддддаааа, соррии это у меня уже голова походу тютю
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:02   #6
maximus17
Местный
 
Аватар для maximus17
 
Регистрация: 28.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2008 SXT (Америкос) 2.0л CVT
Мой город: Гомель, РБ
Сообщений: 273
maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)maximus17 обеспечено прекрасное будущее! (9)
Отправить сообщение для maximus17 с помощью ICQ


По умолчанию Re: PENZOIL - лить или не лить?

Чёто это масло в последнее время стало на слуху. Неужто такое хорошее? Например лью Синтетику от Petro-Canada. Как оно по сравнению с ним? Стоит переходить на PENNZOIL?
Например есть сайт http://www.usparts-minsk.by/p/oil.
Так там его так описывают, что я не понимаю как моя машина вообще на другом масле ездит.
maximus17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:19   #7
AntoniusII
Опытный Калибровод
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 34
Сообщений: 1,786
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: PENZOIL - лить или не лить?

Цитата:
Сообщение от maximus17 Посмотреть сообщение
Чёто это масло в последнее время стало на слуху. Неужто такое хорошее? Например лью Синтетику от Petro-Canada. Как оно по сравнению с ним? Стоит переходить на PENNZOIL?
Например есть сайт http://www.usparts-minsk.by/p/oil.
Так там его так описывают, что я не понимаю как моя машина вообще на другом масле ездит.
специально для америкосов разработано. отрицательных отзывов не слышал про него, очень сложно достать, и ото всех слышу самый главный аргумент - НЕ ПОДДЕЛЫВАЮТ.
__________________
+7(916)330-4292
a.pryanichnikov@yandex.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:42   #8
Виталик
Любитель.
 
Аватар для Виталик
 
Регистрация: 06.10.2008
Мой авто: Chevrolet Orlando АТ6
Мой город: Питер
Сообщений: 339
Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: PENZOIL - лить или не лить?

А чего его подделывать если его нет?
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:55   #9
AntoniusII
Опытный Калибровод
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 34
Сообщений: 1,786
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: PENZOIL - лить или не лить?

Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
А чего его подделывать если его нет?
Ну здесь следующее - не столько подделывают, сколько производят по лицензии (в России например), а то что производится по лицензии, или по франшизе например, может быть абсолютно не заявленного производителем качества, но по цене оригинального. Масло Pennzoil в России не популярное, не раскрученное, но тем не менее пользуется спросом. По отзывам многих знакомых мне автовладельцев и владельцев частных сервисцентров это масло обладает отличными моющими свойствами, многие механики говорят, что замену масла Pennzoil можно осуществлять через в полтора раза больший пробег, чем указано в сервисной книжке
__________________
+7(916)330-4292
a.pryanichnikov@yandex.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:29   #10
Виталик
Любитель.
 
Аватар для Виталик
 
Регистрация: 06.10.2008
Мой авто: Chevrolet Orlando АТ6
Мой город: Питер
Сообщений: 339
Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: PENZOIL - лить или не лить?

А какое масло из брендов делают в россии?
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.