8889





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Встречи


Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 17:58   #1
Зюзюка
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2012
Мой авто: calibr
Мой город: Домодедово
Сообщений: 4
Зюзюка - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово (КЛИМОВСК, ПОДОЛЬСК, и ЮАО) О, кто за пишите,м будем выбирать время и дату.


Зюзюка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 21:37   #2
IRVin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 29.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Домодедово
Сообщений: 69
IRVin - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

я ЗА!!! в ближайшее время в домодедово планирую быть с 29.04.2012 по 04.05.2012, потом опять уеду на неопределенный срок...
IRVin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 17:04   #3
VadGrig
Местный
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Caliber 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 116
VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

А Юго-Востоку Москвы присоединиться можно?))
VadGrig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:16   #4
InnaSh
Начинающий Калибровод
 
Аватар для InnaSh
 
Регистрация: 18.04.2012
Мой авто: Dodge, мачачит.
Мой город: Domodedovo
Сообщений: 37
InnaSh - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

ПРивет всем. давайте знакомится меня зовут Инна. мой авто Додж Калибер черный. возьмите меня с собой. в Чебоксары и Казань тоже планируем поехать примерно на вторые майские
InnaSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:14   #5
bubnilca
Местный
 
Аватар для bubnilca
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: калибр 2010 америкос sxt красный
Мой город: москва
Сообщений: 449
bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

я за!
bubnilca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 12:00   #6
VadGrig
Местный
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Caliber 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 116
VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Инна? в Чебоксары на машине вообще ездить не стоит! я был там недавно! попал на замену передних стоек, ибо обе упали!!!!!!!
VadGrig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 13:47   #7
InnaSh
Начинающий Калибровод
 
Аватар для InnaSh
 
Регистрация: 18.04.2012
Мой авто: Dodge, мачачит.
Мой город: Domodedovo
Сообщений: 37
InnaSh - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от VadGrig Посмотреть сообщение
Инна? в Чебоксары на машине вообще ездить не стоит! я был там недавно! попал на замену передних стоек, ибо обе упали!!!!!!!
Я ездила в Казань 14 и 15 вернулась обратно в ДМД. дорога заканчивается сразу после Балашихи наверно правильно сказать.дальше слабое напоминание о направлении. и тем не менее сьездила без потерь, не считая погнутого диска. но по дороге пришлось вспомнить все знания ненормативной лексики пока обьезжала фигурно дыры. а еще федеральная трасса (((
InnaSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 10:38   #8
Зюзюка
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2012
Мой авто: calibr
Мой город: Домодедово
Сообщений: 4
Зюзюка - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от InnaSh Посмотреть сообщение
ПРивет всем. давайте знакомится меня зовут Инна. мой авто Додж Калибер черный. возьмите меня с собой. в Чебоксары и Казань тоже планируем поехать примерно на вторые майские
Поехали невопрос

добавлено через 1 минуту
Дорогие мои может организуем встречу на конец мая, или допустим певая суббота июня.
Кто за?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VadGrig Посмотреть сообщение
А Юго-Востоку Москвы присоединиться можно?))
мы только за

Последний раз редактировалось Зюзюка; 24.04.2012 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Зюзюка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 15:27   #9
Admon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Admon
 
Регистрация: 13.07.2011
Мой авто: SsangYong Kyron 2.0 xdi
Мой город: Домодедово
Сообщений: 93
Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

В Домодедово, это я тоже за
Admon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:09   #10
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

VadGrig, Юго-Восток говоришь....а где ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.