8848



Старый 17.01.2013, 01:02   #111
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Задние альтернативные фонари. LED фонари

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Наткнулся на Ссылку
Мало ли кому надо=))
По данным фонарям проводились следующие работы:
Замена габаритного огня\стопа, модулей поворота и заднего хода на светодиоды. Задний ПТФ без изменений.
Использованы следующие материалы:
-Светодиод 5450 3-чип БЕЛЫЙ 7000К (LEDSTUDIO)
-Светодиод 5450 3-чип ЖЕЛТЫЙ (LEDSTUDIO)
-HyperFlux КРАСНЫЙ (2 чип)
-отражатель 16ти гранный хром
-отражатель 16ти гранный прозрачный
-отражатель 8ми гранный хром
-линзы для Hyperflux
-QB2-S 5450 LED Flexible PCB
-QB2-FL для 5450 Flexible PCB
-QB2-FL
-платы стоп-габарит
-резисторы

нагрузочные модули не понадобились, реле поворотов работает в том же режиме. Автомобилю абсолютно фиолетово, диоды в цепи или лампы
http://ledstudio.ru/blog/ST_PETERBURG_3/1069.php
Вот еще форум по светодиодам Может и кому нужно будет Инфы всякой много
На нем же и нарыл инфу про Калибр про задние фонари.....
http://ledstudio.ru/forum/forum7/

добавлено через 4 минуты
И еще Там есть SRT тольк перед фары
И на разные автосы
http://ledgo.ucoz.ru/photo/9


__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98

Последний раз редактировалось Диня; 17.01.2013 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:51   #112
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Задние альтернативные фонари. LED фонари

Вот поставил себе такие же, как у автора темы Мне очень нравятся!
Заказывал на ebay.
Миниатюры
IMG_20130317_175321.jpg  
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:42   #113
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Задние альтернативные фонари. LED фонари

alexandrinio, да, эти хорошо смотрятся, а черные мне не нравятся, безликие какие- то, а тут красные на красном, отлично! Только нет противотуманок задних, изза этого я не стал заморачиваться, в плохую погоду на дальних поездках они очень нужны.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:03   #114
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Задние альтернативные фонари. LED фонари

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
alexandrinio, да, эти хорошо смотрятся, а черные мне не нравятся, безликие какие- то, а тут красные на красном, отлично! Только нет противотуманок задних, изза этого я не стал заморачиваться, в плохую погоду на дальних поездках они очень нужны.
Алехандро, полностью с тобой согласен!
А по поводу противотуманок, что если подключить нижнюю часть светодиодов к разьему от противотуманок? Эта часть светодиодов подключена разъемом к стопам с габаритами (выделил кругом на фото ниже).
Правда эта нижняя часть светодиодов светит в пол силы)), но может при включении противотуманок они загорят как надо... Это всего лишь мои размышления
Постараюсь попробовать, как потеплеет.
Миниатюры
Фото028.jpg  
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:09   #115
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Задние альтернативные фонари. LED фонари

alexandrinio, попробуй, интнресная мысль, может получится, хотя думаю будет светится в полсилу
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:46   #116
Wacko85
Местный
 
Аватар для Wacko85
 
Регистрация: 12.12.2011
Мой авто: Caliber MT, Silver
Мой город: Москва/Владимир
Возраст: 30
Сообщений: 401
Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Задние альтернативные фонари. LED фонари

Цитата:
Сообщение от alexandrinio Посмотреть сообщение
Заказывал на ebay.
и что на русские деньги получилось?
Wacko85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:21   #117
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Задние альтернативные фонари. LED фонари

Цитата:
Сообщение от Wacko85 Посмотреть сообщение
и что на русские деньги получилось?
7500р. с доставкой.
На удивление, курьер ЕМС заранее позвонил и привез их вовремя!
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:07   #118
Wacko85
Местный
 
Аватар для Wacko85
 
Регистрация: 12.12.2011
Мой авто: Caliber MT, Silver
Мой город: Москва/Владимир
Возраст: 30
Сообщений: 401
Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Задние альтернативные фонари. LED фонари

Цитата:
Сообщение от alexandrinio Посмотреть сообщение
7500р. с доставкой.
не плохо. Думаю на след ДР сделаю себе подарок)
Wacko85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:53   #119
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Задние альтернативные фонари. LED фонари

Цитата:
Сообщение от Wacko85 Посмотреть сообщение
не плохо. Думаю на след ДР сделаю себе подарок)
подарок будет что надо!
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:56   #120
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Задние альтернативные фонари. LED фонари

Цитата:
Сообщение от alexandrinio Посмотреть сообщение
Алехандро, полностью с тобой согласен!
А по поводу противотуманок, что если подключить нижнюю часть светодиодов к разьему от противотуманок? Эта часть светодиодов подключена разъемом к стопам с габаритами (выделил кругом на фото ниже).
Правда эта нижняя часть светодиодов светит в пол силы)), но может при включении противотуманок они загорят как надо... Это всего лишь мои размышления
Постараюсь попробовать, как потеплеет.
было бы интересно ....узнать по поводу противотуманок
из-за этого и не беру их=))) Но если можно чего нить замутить было бы здорово Ждем инфы
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.