8907



Старый 07.05.2012, 20:14   #21
Sergey N
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Мой авто: LR Disco 3
Мой город: МО
Сообщений: 101
Sergey N - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю Калибра в МСК или МО

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Зря не нравится!! Она же является защитой от мусора для радиатора!! Если возьмешь его, могу с тобой на оригинальную не глядя махнуться ))

добавлено через 1 минуту


Машина не ликвидная просто.. Она по всем салонам дешево стоит! Самые дорогие объявления из первых рук, потому как хозяева наших тачек как никто другой не знает им цену!!

добавлено через 2 минуты
Sergey N, Мой тебе совет, если почувствуешь, что машина нормальная, скидывай за любую недостоверную информацию в объявлении! Обязательно запиши вин и попроси здешних пробить историю машины!
ну какбэ цена адекватна я согласен, если хочешь быстро продать! в СТО по вину не пробьют? а то если все ок завтра хочу уже и залог оставить...


Sergey N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:19   #22
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Куплю Калибра в МСК или МО

Цитата:
Сообщение от Sergey N Посмотреть сообщение
ну какбэ цена адекватна я согласен, если хочешь быстро продать! в СТО по вину не пробьют? а то если все ок завтра хочу уже и залог оставить...
Могут и пробить, я не знаю как это делается! Свою не пробивал!
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 15:47   #23
Sergey N
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Мой авто: LR Disco 3
Мой город: МО
Сообщений: 101
Sergey N - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю Калибра в МСК или МО

Глянул машинку...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20172890-ad5460.html мдаа...машинка не оч ухожена... мятое крыло переднее, диски все изцарапаны,хром на ручках пузырицо и слазиет, салон не айс, - проженное кресло переднее - но это как бы мелочи... странно что вроде как ТО было в феврале, а прокатился услышал скрип колодок...
Самое печальное что темная это какая то лошадка... продает вродь как девушка, а машинка на ходится на стоянке какого-то не понятного салона б.у. машин, машину продают гости-"южане"...с хозяйкой общение только по телефону, машина стоит без номеров а документов на руках у продавцов нет... сервисная книжка у хозяйки, говорит подъезжате на кунцевскую покажу(сама машина на спортивной) и да машина 2007 года...
короче все это меня отпугнуло, хотя сказали если есть сервис знакомый можете туда отогнать посмотреть.... такие дела...
Sergey N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 16:07   #24
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Куплю Калибра в МСК или МО

Цитата:
Сообщение от Sergey N Посмотреть сообщение
Глянул машинку...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20172890-ad5460.html мдаа...машинка не оч ухожена... мятое крыло переднее, диски все изцарапаны,хром на ручках пузырицо и слазиет, салон не айс, - проженное кресло переднее - но это как бы мелочи... странно что вроде как ТО было в феврале, а прокатился услышал скрип колодок...
Самое печальное что темная это какая то лошадка... продает вродь как девушка, а машинка на ходится на стоянке какого-то не понятного салона б.у. машин, машину продают гости-"южане"...с хозяйкой общение только по телефону, машина стоит без номеров а документов на руках у продавцов нет... сервисная книжка у хозяйки, говорит подъезжате на кунцевскую покажу(сама машина на спортивной) и да машина 2007 года...
короче все это меня отпугнуло, хотя сказали если есть сервис знакомый можете туда отогнать посмотреть.... такие дела...
Если машина вызвала сомнения, не морочься, ищи другую.. Мониторь автору каждый день, лови новые объявления из первых рук в первую очередь..
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:11   #25
Sergey N
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Мой авто: LR Disco 3
Мой город: МО
Сообщений: 101
Sergey N - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю Калибра в МСК или МО

Эх такие два вариантика из под носа увели((( где ж мой баран то посется?((
Sergey N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 20:07   #26
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,424
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Куплю Калибра в МСК или МО

Sergey N, значит были не твои
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:14   #27
serg
Калибровод
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 19.03.2007
Мой авто: Nissan X-Trail 2,5
Мой город: Тула
Сообщений: 156
serg - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю Калибра в МСК или МО

Цитата:
Сообщение от Sergey N Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Ищу барана для себя. Нужно: комплектация P2 sxt, автомат, пробег до 100тыщ, акустика БОСТОН(9 колок и саб)... желательно дилерский, но как пойдет... цвета все кроме красного, рыжый посмотрю но тоже нежелательно) и самое главное честный хозяин)

добавлено через 22 минуты
Забыл добавить - год ОТ 2008
а на ручке и без Бостона не подойдет???
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 15:03   #28
Sergey N
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Мой авто: LR Disco 3
Мой город: МО
Сообщений: 101
Sergey N - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю Калибра в МСК или МО

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
а на ручке и без Бостона не подойдет???
не совсем нет то) эти 2 параметра кретичнее всего)
Sergey N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:26   #29
serg
Калибровод
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 19.03.2007
Мой авто: Nissan X-Trail 2,5
Мой город: Тула
Сообщений: 156
serg - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю Калибра в МСК или МО

Цитата:
Сообщение от Sergey N Посмотреть сообщение
не совсем нет то) эти 2 параметра кретичнее всего)
а по конкретнее - подходит или не подходит?
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 18:10   #30
Sergey N
Местный
 
Регистрация: 03.05.2012
Мой авто: LR Disco 3
Мой город: МО
Сообщений: 101
Sergey N - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю Калибра в МСК или МО

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
а по конкретнее - подходит или не подходит?
Вообще не подходит! нужен автомат и нужна аккустика!

я не понимаю, почему мне не хочется американца? я один такой?) владельцы америкосов, развейте мои сомнения))
Sergey N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.