8853



Старый 05.05.2012, 13:42   #11
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: ДТП!

Цитата:
Сообщение от gor1602 Посмотреть сообщение
тогда базарные отношения с органами- ломай цену)))))))))
удачи.
отпишись- как че
Спасибо, ок


H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 15:04   #12
idvic
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 03.02.2012
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 79
idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)idvic просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: ДТП!

H e L L ты нарушил правила, ты покалечил человека, ты боишься ответить за свой поступок - кто ты после этого ?
idvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 16:44   #13
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ДТП!

idvic, ну я бы не стал так уж грубо... в жизни всё бывает.
к юристу... желательно специализирующемуся на ДТП, получить грамотную консультацию.
1. А может ли вообще (степень увечий похоже тяжкая) следак закрыть уголовку за отсутствием состава? в Вашем случае.
2.Наколько я знаю их (госсистему) то взятку возьмут собственно за справедливый исход, пугая несправедливо жестким подходом Например... максимально светит условно, будут намекать, ято несколько лет поселений грозит, соответственно условно обойдется в №№№№ную сумму. Или светит закрытие дела по вине пострадавшего, будут пугать снова колонией поселения и возьмут за закрытие и так заведомо закрытого дела
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:03   #14
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ДТП!

Цитата:
Сообщение от gor1602 Посмотреть сообщение
...могут только в суде обязать оплату лечения!
Я два года назад лежал в травме с переломом ноги.
Одинцовская ЦРБ.
В палате со мной лежал паренек гастарбайтер с вычурным переломом ноги.
За 7 - 10 дней лечения ему заломили 160 000....
А если у вашего больного тяжелое и нет полиса, лечение может встать как два Калибра....
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 21:03   #15
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: ДТП!

idvic,
Цитата:
Сообщение от idvic Посмотреть сообщение
H e L L ты нарушил правила, ты покалечил человека, ты боишься ответить за свой поступок - кто ты после этого ?
А ты всегда по чесноку поступаешь?Да и вроде HeLL свою вину не отрицает.Чё ж ты так к соклубнику-то?Он же за советом пришел.Каждый может оказаться в примерно такой ситуации.Нельзя быть грубым без повода!
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:55   #16
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ДТП!

Я бы сделал так, как кто-то уже советовал - к адвокату, который специализируется на автоделах. Часто у них можно получить консультацию бесплатно. И не трать деньгу на следака-эту продажную гниль нечего кормить. Потрать деньги на адвоката, и немного гасторбайтеру, на лечение, после окончания дела. Так будет справедливо.

PS. Вот по этому видеорегистратор - хоть какой-то беспристрастный свидетель.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:12   #17
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ДТП!

адвокат, и мат помощь пострадавшему, а за мат помощь следаку еще и сесть можно. у меня брата тачка сбила, когда он грузил пробитое колесо в багажник. впечатал дебил пиз...й по телефону, ему условку дали потому как ни разу к пострадавшему не приехал и денег не дал, а потом мой брат пьяного сбил, вне зоны пешеходного и все такое, суд учел что пострадавший был пьян бежал ночью в неположеном месте и что мы 70 тр дали на лечение, отделался лишением на 6 месяцев. а сейчас все вообще сложно и взятки не реекомендую
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:29   #18
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: ДТП!

Знакомый переехал бухую женщину. на дороге, не на пешеходном переходе, ночью! вообщем пару недель провалялась в больничке и ушла....... в мир иной. так вот - там экспертиза, то да сё, вообщем всё встало примерно в 300-400 штук. и сказали, что хорошо, что родственники про неё не вспомнили и заяву не подали (бухарики все походу), а то бы дороже стало бы
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 00:40   #19
-=Filin=-
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Москва
Сообщений: 73
-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)-=Filin=- репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ДТП!

не пускай на самотёк.
вариант с деньгами следаку - забудь. Прошло то время когда напрямую брали. Добавить к 164 ещё и дачу взятки - глупость. Плюс бывают "красавцы" обычно обещающие быть посредниками, которые берут деньги, но ничего не делают.
вывод:
Копи деньги и обращайся к хорошему адвокату (действительно хорошему, а не шарлатану, коих сейчас много). Условка у тебя уже маячит. Бывали приколы и с "реальным сроком". Вот по совести, пешеход тебе ещё за ремонт должен выплатить, а у нас закон для "толпы пролетариев" пешеходов, а не "Буржуев" водителей (хотя все мы когда-то пешеходы).

Хорошего адвоката могу посоветовать (пиши в личку), может быть возьмётся.
-=Filin=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 00:41   #20
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: ДТП!

Цитата:
Сообщение от idvic Посмотреть сообщение
H e L L ты нарушил правила, ты покалечил человека, ты боишься ответить за свой поступок - кто ты после этого ?
1. Я всегда отвечаю за свои действия.
2. Просто не хочу всё это затягивать, я сейчас по карьере вверх иду неплохо, и лишняя нервотрёпка и пролемы очень не к чему. Да и живу я не богато, всё сам...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Я бы сделал так, как кто-то уже советовал - к адвокату, который специализируется на автоделах. Часто у них можно получить консультацию бесплатно. И не трать деньгу на следака-эту продажную гниль нечего кормить. Потрать деньги на адвоката, и немного гасторбайтеру, на лечение, после окончания дела. Так будет справедливо.

PS. Вот по этому видеорегистратор - хоть какой-то беспристрастный свидетель.
Спасибо

добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
адвокат, и мат помощь пострадавшему, а за мат помощь следаку еще и сесть можно. у меня брата тачка сбила, когда он грузил пробитое колесо в багажник. впечатал дебил пиз...й по телефону, ему условку дали потому как ни разу к пострадавшему не приехал и денег не дал, а потом мой брат пьяного сбил, вне зоны пешеходного и все такое, суд учел что пострадавший был пьян бежал ночью в неположеном месте и что мы 70 тр дали на лечение, отделался лишением на 6 месяцев. а сейчас все вообще сложно и взятки не реекомендую
Данке!

Последний раз редактировалось H e L L; 06.05.2012 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.