8836



Старый 10.05.2012, 00:08   #1
k_alexey_r
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 12.11.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CRD
Мой город: Северодвинск
Сообщений: 56
k_alexey_r - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Идеальные коврики для Калибра

Может кому интересно, нашел очень хорошие коврики для калибра с высокими бортами, и подогнанными до миллиметра, сидят как влитые, и даже крючок снимать не надо ...

Там фото есть как в калибре смотрятся, помоему очень здорово ...
http://www.weathertech.com/dodge/200...er-digitalfit/

Правда дороговато выходит: передние 3 тыщи, передние+задние 4500 плюс доставка из США тыщу где то ...

Вобщем заказал себе, жду, а то у меня "ковровые" оригинальные, так вот с моим тут климатом, даже влаговпитывающие коврики-подстилки не помогают, не успевают подсыхать и постоянно мокрые ...

добавлено через 3 минуты
Тему нужно было назвать идеальные коврики для Калибра в регионах с суровыми погодными условиями ... Так то "ковровые" оригинальные мне очень нравятся, летом если будет совсем сухо, буду их ставить иногда ...



Последний раз редактировалось k_alexey_r; 10.05.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
k_alexey_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 08:02   #2
tarrus
Местный
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Был Caliber SXT 2.0
Мой город: Королёв Моск.обл.
Сообщений: 192
tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Идеальные коврики для Калибра

Текстильные ковры гораздо удобнее как раз в дождливую погоду. Уже много лет пользуюсь только такими на разных машинах. Текстиль впитывает влагу и нет болота под ногами, особенно удобно если ходишь в брюках. Зимой пользуюсь сшитыми на заказ, т.к. они лучше подходят по размеру и более приспособлены к жесткой эксплуатации. Также огромный плюс это уют в машине, после текстиля противно садится в машину, в которой резина под ногами.
tarrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:41   #3
k_alexey_r
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 12.11.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CRD
Мой город: Северодвинск
Сообщений: 56
k_alexey_r - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Идеальные коврики для Калибра

У нас на столько много влаги, что они не справляются, в итоге во первых грязь за бортики попадает, во вторых сырость постоянно, я же говорю у меня например не пойдет, вода с ковров под коврик и там сырость, постоянно меняю влаговпитывающие, всеравно под ковриками сыро очень ... Единственный вариант непромокаемые, и в них кидать влаговпитывающие, чтоб быстро впиталось и выкинуть, ну или через край выливать, что не особо удобно ...

добавлено через 55 секунд
И вобще влажность у нас такая, что если вещь на улицу повесить, хрен высохнет даже через неделю ...

Последний раз редактировалось k_alexey_r; 10.05.2012 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
k_alexey_r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.