8853



Старый 13.05.2012, 17:26   #1
Елена27
Местный
 
Регистрация: 13.11.2011
Мой авто: dodge caliber 2.0 i 2008
Мой город: Ярославль
Сообщений: 125
Елена27 репутация неоспорима! (10)Елена27 репутация неоспорима! (10)Елена27 репутация неоспорима! (10)Елена27 репутация неоспорима! (10)Елена27 репутация неоспорима! (10)Елена27 репутация неоспорима! (10)Елена27 репутация неоспорима! (10)Елена27 репутация неоспорима! (10)Елена27 репутация неоспорима! (10)Елена27 репутация неоспорима! (10)Елена27 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Китайская решетка радиатора

Маленькие хитрости. Китайская решетка черного цвета с хромом облезает практически за сезон. Хром идет пузырями, а черная краска слезает, т.к. китайцы сначала хромируют пластик, а потом по хрому красят. На хроме краска естественно не держится. Чтобы привести решетку в нормальный вид можно, конечно, купить новую. Но можно и сэкономить. Черная краска с хрома снимается 646 растворителем, а хром с медной подложкой прекрасно травится хлорным железом. Проверено. В результате получается чистая пластмасса. После этого грунт по пластику и окраска в цвет кузова. Любители хрома могут попробовать спрэй MOLOTOW BURNER Chrom. По отзывам один из лучших. Удачи


Елена27 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:28   #2
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 735
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Китайская решетка радиатора

Елена27, Вот тема, тут обсуждаем уже решетки китайские: /forum/showthread.php?t=2075. За метод травли хрома благодарю. Положил +1. А по поводу хрома из балончиков - серебрянка (ИМХО).
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.