7281



Старый 14.05.2012, 23:58   #1
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,037
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


Вопрос Коллектор выпускной

Добрый вечер всем!!!
Образовалась трещина на Коллекторе
Подскажите плиз Где в Питере можно найти хороший сервис по ремонту глушителей и так Далее
Мне нужно заменить Выпускной коллектор
Еще вопрос где можно купить прокладку? И что там еще нужно для сии процедуры?
Буду признателен за Инфу


Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 00:23   #2
AntoniusII
Опытный Калибровод
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 31
Сообщений: 1,786
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Коллектор выпускной

Мне показалось что нормальные пацаны в аудитории лечатся ))
__________________
+7(916)330-4292
a.pryanichnikov@yandex.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 00:39   #3
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 1,748
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Коллектор выпускной

AntoniusII,да монимаешь,при определённых технических знаниях бараша можно и самому ремонтировать,он очень ремонтопригоден,а это сейчас большая редкость,ВАЗы в расчёт не берём

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!!!
Образовалась трещина на Коллекторе
Подскажите плиз Где в Питере можно найти хороший сервис по ремонту глушителей и так Далее
Мне нужно заменить Выпускной коллектор
Еще вопрос где можно купить прокладку? И что там еще нужно для сии процедуры?
Буду признателен за Инфу
Рядом с моей работой,есть сервис по глушителям,с улицы Салова поворачиваешь на Белградскую и сразу за заправкой Газпром начинается сервис, там они всем занимаются,но начинали с глушителей, там и помыться можно,очень даже прилично и везде висят видеокамеры.

Последний раз редактировалось Дрюня; 15.05.2012 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 09:41   #4
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,037
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Коллектор выпускной

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Мне показалось что нормальные пацаны в аудитории лечатся ))
Про аудиторию Не спорю написал им Но чет тишина И звонил вчера Телефон выключен
А если не нормальные пацаны тогда чего делать ?

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
AntoniusII,да монимаешь,при определённых технических знаниях бараша можно и самому ремонтировать,он очень ремонтопригоден,а это сейчас большая редкость,ВАЗы в расчёт не берём

добавлено через 8 минут


Рядом с моей работой,есть сервис по глушителям,с улицы Салова поворачиваешь на Белградскую и сразу за заправкой Газпром начинается сервис, там они всем занимаются,но начинали с глушителей, там и помыться можно,очень даже прилично и везде висят видеокамеры.
Дрюня а можно точнее Адрес ?
А все понял где это=))

Последний раз редактировалось Диня; 15.05.2012 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:35   #5
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,284
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Коллектор выпускной

Прокладку легче всего и быстрее купить на Маршале ( Северном или Южном- без разницы) в павильонах, где торгуют запчастями для Мицубиши ( там она должна быть в наличии ). Номер её 1555А185....Спрашивайте прокладку выпускного коллектора от Аутлендер XL с мотором 2, 4 литра MIVEC 4B12 или от Lancer X c моторами 1,8 или 2,0 , 4B10 и 4B12 соответственно. У всех этих моторов эта прокладка одна и та же, такая же , как наша. Если через Крайслер заказывать, то будете ждать....
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:52   #6
Юрий_70
Знающиий
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 2010
Мой город: Ростов на Дону
Сообщений: 930
Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Коллектор выпускной

Коллектор по хорошему менять надо,варить это не надолго сам с этой проблемой столкнулся.Проще купить. Я в экзисте брал,стоит около 4т.р.
Юрий_70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:12   #7
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,037
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Коллектор выпускной

Цитата:
Сообщение от tesla Посмотреть сообщение
Прокладку легче всего и быстрее купить на Маршале ( Северном или Южном- без разницы) в павильонах, где торгуют запчастями для Мицубиши ( там она должна быть в наличии ). Номер её 1555А185....Спрашивайте прокладку выпускного коллектора от Аутлендер XL с мотором 2, 4 литра MIVEC 4B12 или от Lancer X c моторами 1,8 или 2,0 , 4B10 и 4B12 соответственно. У всех этих моторов эта прокладка одна и та же, такая же , как наша. Если через Крайслер заказывать, то будете ждать....
Спасибо за инфу!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий_70 Посмотреть сообщение
Коллектор по хорошему менять надо,варить это не надолго сам с этой проблемой столкнулся.Проще купить. Я в экзисте брал,стоит около 4т.р.
Заменили без проблем? Шпильки хорошо пошли? Не обломались?
Уже купил Коллектор
Еще завтра одну прокладку и На замену поеду

Последний раз редактировалось Диня; 15.05.2012 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 07:09   #8
Юрий_70
Знающиий
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 2010
Мой город: Ростов на Дону
Сообщений: 930
Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)Юрий_70 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Коллектор выпускной

Одна за малым не обломилась,наваривали на нее болт и потихоньку крутили.Понервничал конечно сильно. Так,что надо хорошим мастерам доверять эту работу.
Юрий_70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:25   #9
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,037
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Коллектор выпускной

Цитата:
Сообщение от Юрий_70 Посмотреть сообщение
Одна за малым не обломилась,наваривали на нее болт и потихоньку крутили.Понервничал конечно сильно. Так,что надо хорошим мастерам доверять эту работу.
Понятно!!! Завтра на 17-00 Запись Надеюсь все будет ок
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:43   #10
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,037
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Коллектор выпускной

Вообщем поменяли мне вчера Коллектор
И я вам Скажу Тот кто делал мне диагностику и приговорил мой Коллектор
Он облажался !!!
Мой Коллектор был цел Не каких нареканий не нашлись
Но я все равно поменял его Плюс в этой замене Новые прокладки И в ооочень хорошем состоянии тот коллектор который купил на замену
Вообщем сегодня поеду еще раз к ДиагностуПусть еще раз Зырит чего да как с моим чеком=))
Вот такие Мастера
Надеюсь он примит свою ошибку в не правильной Диагностики автоса моего!!!!
Вот как то так
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.