8858





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Санкт-Петербург


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 13:11   #1
Сергей79
Новичок
 
Аватар для Сергей79
 
Регистрация: 20.06.2012
Мой авто: Dodge Сaliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сергей79 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Как найти хороший сервис по замене масла на барашка, помогите кто может!!!!!

Всем привет, я новичок, вот недавно приобрел автомобиль Dodge Caliber, чему несказанно рад, озадачился вопросом замены масла кастрол, но к сожалению не знаю где его можно качественно поменять. Быть может кто-нибудь посоветует автосервисы по замене масел, желательно в фрунзенском районе, где могут качественно и не дорого поменять масло, буду очень благодарен за помощь.


Сергей79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:15   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как найти хороший сервис по замене масла на барашка, помогите кто может!!!!!

Достаточно писать одно и тоже сообщение.
будь человеком, и так понятно из одного сообщения что ты хочешь.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:34   #3
Сергей79
Новичок
 
Аватар для Сергей79
 
Регистрация: 20.06.2012
Мой авто: Dodge Сaliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сергей79 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как найти хороший сервис по замене масла на барашка, помогите кто может!!!!!

Я тут, новичек, сразу не разобрался, так что прошу строго уж меня не судить....
Сергей79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:37   #4
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как найти хороший сервис по замене масла на барашка, помогите кто может!!!!!

Сергей79, Хорошо, судить не будем, будем казнить.
Вы уже поняли, что достаточно написать в одной теме сообщение, и это сообщение, увидят все, кто зайдёт на форум, и тот кто посчитает нужным или у него будет ответ на ваш вопрос он вам ответит.
И еще поиск рулит, пишите туда что Вас интересует и ставьте точку искать в сообщениях, и удача к вам сама придет.
Желаю успехов
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:44   #5
Сергей79
Новичок
 
Аватар для Сергей79
 
Регистрация: 20.06.2012
Мой авто: Dodge Сaliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сергей79 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как найти хороший сервис по замене масла на барашка, помогите кто может!!!!!

Хорошо, спасибо за помощь!
Сергей79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:29   #6
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как найти хороший сервис по замене масла на барашка, помогите кто может!!!!!

Смена масла-это не такая сложная процедура, как ремонт коробки, например, данную услугу могут оказать абсолютно в любом сервисе, вместе с маслом еще и фильтра обычно меняют, чтобы 2 раза не вставать :D если есть яма\ немного свободного времени- могете с ключем и добрым словом побыть полчаса механиком\мотористом
В жизни может не пригодится, но будет интересно
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:16   #7
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,705
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как найти хороший сервис по замене масла на барашка, помогите кто может!!!!!

Да вот пожалуйста,сервис Кастрол...

http://www.castrol-service.ru/
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.