8857





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Санкт-Петербург


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 13:12   #1
Сергей79
Новичок
 
Аватар для Сергей79
 
Регистрация: 20.06.2012
Мой авто: Dodge Сaliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сергей79 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Всем привет, я новичок, вот недавно приобрел автомобиль Dodge Caliber, чему несказанно рад, озадачился вопросом замены масла кастрол, но к сожалению не знаю где его можно качественно поменять. Быть может кто-нибудь посоветует автосервисы по замене масел, желательно в фрунзенском районе, где могут качественно и не дорого поменять масло, буду очень благодарен за помощь.


Сергей79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:16   #2
serji
Начинающий Калибровод
 
Аватар для serji
 
Регистрация: 18.12.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Тамбов
Сообщений: 68
serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

а до бараша машина была? и наверно качественно менял на ней масло? я думаю к ним можно и на бараше поехать!
serji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:30   #3
Сергей79
Новичок
 
Аватар для Сергей79
 
Регистрация: 20.06.2012
Мой авто: Dodge Сaliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сергей79 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Вот если б знал, где менять, точно б не спрашивал...))) Дело все в том, что сам я из Владивостока (там то конечно обслуживался в постоянном хорошо зарекомендовавшем себя сервисе), но вот теперь переехал в Питер, поэтому для меня в этом смысле местность не знакома... вот и хочу поинтересоваться где, что, как и сколько, буду благодарен за советы.
Сергей79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:41   #4
serji
Начинающий Калибровод
 
Аватар для serji
 
Регистрация: 18.12.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Тамбов
Сообщений: 68
serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)serji репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

не парся , меняй в любом гараже , на бараше оч просто , можно даже самому, фильтр снизу в открытом доступе, масозаливная горловина сверху, не советую пользоватся промывками, слил старое , поставил масл фильтр и залил новое
serji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:48   #5
Сергей79
Новичок
 
Аватар для Сергей79
 
Регистрация: 20.06.2012
Мой авто: Dodge Сaliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сергей79 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Ок, спасибо... Единственное, думаю, что промывкой воспользоваться прийдется, т.к. не известно каким маслом до этого пользовался предыдущий владелец А далее, можно будет уже заливать то, которое выбрал я.
Сергей79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:50   #6
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

В питере был только в одном сервисе, и он мне понравился - Пит-Стоп, в торговом центре с магазином карусель.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:52   #7
Сергей79
Новичок
 
Аватар для Сергей79
 
Регистрация: 20.06.2012
Мой авто: Dodge Сaliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сергей79 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Mult,
Спасибо, а в каком районе?
Сергей79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:54   #8
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Сергей79 Посмотреть сообщение
Ок, спасибо... Единственное, думаю, что промывкой воспользоваться прийдется, т.к. не известно каким маслом до этого пользовался предыдущий владелец А далее, можно будет уже заливать то, которое выбрал я.
Не нужно пользоваться промывками, они к добру не приведут.
Залейте другое масло (которое выбрали) и поменяйте его на 5000км.
И потом снова заливайте то которое использовали и уже на пробег 10000км.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:57   #9
Сергей79
Новичок
 
Аватар для Сергей79
 
Регистрация: 20.06.2012
Мой авто: Dodge Сaliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сергей79 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

ОК, учту, спасибо за информацию
Сергей79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:04   #10
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Тоже знаю, что наши движки лучше промывками не мыть!
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.