8847



Старый 17.12.2006, 23:51   #21
Володя
больше не хочу
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 23.11.2006
Мой авто: DC 1.8 P2 Black г.н. 701
Мой город: МО,Серпухов
Сообщений: 87
Володя - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Володя с помощью ICQ


По умолчанию Re: официальные дилеры в москве

Добавка.По опыту общения с предыдущими оф.дилерами("Рольф",Шкода)таких казусов не возникало,вот потому и лопухнулся.Будем дальше умнее.Опять же жалею ,что не влез на сайт до покупки...


Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 12:54   #22
Evgen_AMD
Юный Калибровод
 
Аватар для Evgen_AMD
 
Регистрация: 14.07.2007
Мой авто: VAZ21099i
Мой город: Надым (ЯНАО)
Возраст: 39
Сообщений: 4
Evgen_AMD - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: официальные дилеры в москве

Что-то тема сдулась...
Вот собрался заказать, в последствии купить, куда обращаться?
Где лучше и дешевле? Там-же амортизаторы, тонировку, ксенон...
Evgen_AMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 13:28   #23
Evgen_AMD
Юный Калибровод
 
Аватар для Evgen_AMD
 
Регистрация: 14.07.2007
Мой авто: VAZ21099i
Мой город: Надым (ЯНАО)
Возраст: 39
Сообщений: 4
Evgen_AMD - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: официальные дилеры в москве

Что можете сказать про "Норд Авто М"?, на сайте у них хоть комплектация по человечески расписана...
Evgen_AMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 12:53   #24
Grayswandir
Любитель
 
Аватар для Grayswandir
 
Регистрация: 24.10.2007
Мой авто: Влюблена в Caliber!)
Мой город: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 17
Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Grayswandir с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: официальные дилеры в москве

В Гема-моторс мы были. Может, нам одним так повезло, но менеджер попался прилипучий как лист банный.
В итоге, мы направили свои стопы в Major Auto, и остались довольны.
Персонал действительно знает свое дело. Обходительны, вежливы, но самое главное - не доставучи. В частности могу порекомендовать менеджера отдела продаж - Войтович Илью. Можно даже сказать, что порекомендовала Ирина Медницкая, но это не обязательно
Так же, поскольку это самый крупный дилер на территории Москвы, автомобили у них в наличии практически всегда.
На счет кредита: знаю, что можно кредит прямо у них и оформить, но никаких деталей не подскажу, поскольку сами брали с полной оплатой.
Если будут вопросы - обращайтесь
Grayswandir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 03:29   #25
BOBII
Юный Калибровод
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 4
BOBII - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: официальные дилеры в москве

может не стоит ограничеваться Москвой,я живу не в Москве и покупал caliber тоже не в Москве!!!
BOBII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 11:37   #26
Grayswandir
Любитель
 
Аватар для Grayswandir
 
Регистрация: 24.10.2007
Мой авто: Влюблена в Caliber!)
Мой город: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 17
Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)Grayswandir репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Grayswandir с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: официальные дилеры в москве

Может и не стоит, но тема ветки "Официальные дилеры в Москве".
Grayswandir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 16:59   #27
triff
Новичок
 
Аватар для triff
 
Регистрация: 08.01.2008
Мой авто: Додж Калибер 1,8 самый простой пока
Мой город: Москва ЮжБутово
Возраст: 36
Сообщений: 24
triff - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: официальные дилеры в москве

Про "Норд Авто М".
Но сразу оговорюсь - я брал самую простую комплектацию при полной оплате.

Четверг
Приехал просто поглазеть и узнать - что почем. Сразу был всят в оборот консультантом - цвет, комплектация, срок? Выслушав мои пожелания, ответил - на месте 2 машины - черная и темно-серая. Вывел показал. Если интересуют другие комплетации и цвета, то они будут после Вашего заказа через неделю (полная оплата) или 2 (кредит).
Пятница
Прибыл с деньгами. Консультант сразу без проволочек занялся док-тами.Оформление в ГИБДД предоставил им (срок до 2-х рабочих дней). Пока он оформлял, мною занялась страховщица (выбор агенств "средний"). Расчетом занялся ст. консультант. На все провсе ушло менее часа.

Вторник
Звонок на мобильный "Когда вам удобно подехать за авто?". "Прямо ща!!" . Через час зайдя в салон, был встречен как старый знакомый, проведен к вымытой и вылизаной машине. При мне было проверено ВСЁ! Вновь показано как что где и зачем. Вручили весь пакет документов (техпаспорт, ТО, купля-продажа, гарантийная, эксплуатационная на авто, эксплуатационная на музыку, техпом-талон, карту на скидки). Поздравили и проводили.
Остался доволен.
triff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 18:51   #28
Техник
Местный
 
Аватар для Техник
 
Регистрация: 14.12.2006
Мой авто: SXT P1 автомат
Мой город: Москва
Сообщений: 164
Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: официальные дилеры в москве

Ну, молодцы, Норд!

Поздравляю с покупкой!
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:51   #29
Гарри
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Гарри
 
Регистрация: 17.12.2007
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 26
Гарри - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: официальные дилеры в москве

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Ну, молодцы, Норд!
Чего-то я чую, что с Гемой я попал. Надо будет завтра позвонить менагеру. Хотя время до исполнения моего заказа пока еще есть (апрель). Может плюнуть на них и уйти к другим? Денег много не платил, всего 15.000 русских. Народ, чего посоветуете?


А по поводу поздравлений присоединяюсь к Технику
__________________
Крутизна нарезов не влияет на начальную скорость пули
Гарри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:35   #30
SunnyWhale
Юный Калибровод
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 6
SunnyWhale - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: официальные дилеры в москве

Всем владельцам привет!
На самом деле насколько привлекателен внешний вид автомобиля, настолько недоработан двигатель и прошивка. У меня 1,8 механика, за 10 000 км я уже 5ый (!!!!!!!) раз поеду в сервис, глохнет движок при запуске двигателя и на холостых оборотах. Как назло, автомобиль у меня зарегистрирован на юридическое лицо, поэтому нечего и думать, чтобы вернуть деньги с помощью общества защиты прав потребителей. Никому не советую покупать этот автомобиль, замучаетесь в сервис на эвакуаторе кататься. И дилер, компания Муса-Моторз, ничего сделать не может, сами признаются, что у них нет достаточного диагностического оборудования для глубокй диагностики двигателя, прошивку поменяют, а через 2500км всё по новой!!!!!! Я так жалею, что повёлся на внешний вид!!!! До этого был Mitsubishi Space Star - небо и земля! Лучше японских машин ничего никогда не будет!!!
SunnyWhale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.