8890



Старый 09.07.2012, 11:36   #1
Бандерас
Местный
 
Аватар для Бандерас
 
Регистрация: 13.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8MT
Мой город: Астрахань
Возраст: 34
Сообщений: 184
Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)Бандерас репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Бандерас с помощью Skype™


По умолчанию подсветка панели приборов

Привет форумчане! Подскажите может кто-нибудь менял штатные лампочки в подсветке панели приборов на светодиодные, подскажите как это сделать.


Бандерас вне форума  
Старый 09.07.2012, 11:44   #2
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,002
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: подсветка панели приборов

Бандерас, если интересует панель приборов (спидометр, тахометр и пр.) то там стоит что-то вроде неоновой бумаги. А если интересует блок управления климатом или блок кнопок под ним, то эти темы есть в FAQ. Ищите внимательно.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума  
Старый 10.07.2012, 13:03   #3
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: подсветка панели приборов

Тема закрыта, тк есть отчеты в faq и темы для их обсуждения
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.