8859



Старый 12.07.2012, 19:50   #1
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Защита картера

Ну мало ли кому надо...
Озаботился тут установкой защиты и резиновыми коврами на приобретенный Джип Либерти (как люди эксплуатируют а/м без данных вещей-не понимаю)
Торгут защитами многие, но все без гарантии на установку. В реале это выливается в проблему, т.к. нужно будет допиливать-досверливать.
В итоге нашел http://oootrio.ru/kontakty
Подошло все- размер, качество, цена (2600 с крепежом и установкой). Что понравилось-в Питере свое производство, возможно на заказ весь низ (да наверное и верх тоже) закатать в броню.
Подарили две карточки на скидку 10%, кому надо-обращайтесь...а я пошел искать коврики


kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:42   #2
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Стрелка Re: Защита картера

Я машину буду продавать. Если кому надо, сниму защиту картера и радиатора. По деньгам - позже посмотрю за сколько денег.
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 01:02   #3
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Защита картера

AntoniusII, машину на разборку продаешь?
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 01:07   #4
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
AntoniusII, машину на разборку продаешь?
Так дороже выйдет

По теме-знакомый ставил защиту-прорезиненный пластик при нем на проверку два раза стукнули так кувалдой, что ему поплохело, после осмотра- ни царапины Стукнули по защите , конечно же
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 01:35   #5
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Стрелка Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
AntoniusII, машину на разборку продаешь?
Могу и на разборку продать. За ту же сумму. Но машина на отличном ходу. Просто если я ее буду сдавать в трейд ин, то поснимаю допы.. Думаю даже на счет колес.. Если отдавать, то с кем нибудь махнуться на штамповку
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:34   #6
johnygr
Местный
 
Аватар для johnygr
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: OPEL и CHEVROLET
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 28
Сообщений: 159
johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Защита картера

AntoniusII, Я бы взял защитку с удовольствием!
Как надумаешь напиши в личку обсудим....
__________________
Попали в тупик, не беда - всегда можно сдать назад!
johnygr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:37   #7
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита картера

Спасибо kaRRamba за отзыв, ждем такой же и про коврики
Купил и поставил защиту картера Motodor по адресу пр.Юрия Гагарина д.65, вместе с установкой стоимость 3200руб. Ставит мастер в течении 10 минут, ничего сверлить не надо, отверстия штатные подходят.
Защита - сталь 2мм, клиренс абсолютно не крадет, крепится на 4 болта, есть технологические вырезы для замены фильтра и слива масла.
Выглядит вот так:


Когда ставили защиту, увидели, что правая боковая защита пластиковая- один крепеж срезан-вспомнил как словил яму одну по бездорожью в Тверской области, вообщем, повезло, что только крепеж пострадал
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 17:57   #8
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Защита картера

Интересно, почему на Джип Либерти защита дешевле?
Сандер, нужны коврики? Вот.
Кстати, ковры от Калибера подходят к Либерти один в один, сам мерял...
http://avto-style.ru/component/page,...d,34/vmcchk,1/
http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model854.html
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 18:27   #9
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Защита картера

kaRRamba, ээээ мне нужны ковры? ээээ? может конечно водительский протерся но не критично пока не насквозь)
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 01:09   #10
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Защита картера

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Спасибо kaRRamba за отзыв, ждем такой же и про коврики
Сандер, а зачем тебе мой отзыв про ковры?
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.