8906



Старый 19.07.2012, 10:15   #11
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Куплю Доджа(Caliber)

В том месте АТЦ "Москва" много фирм и большой ассортимент. Они там прошаренные и знают как преподносить авто, т.е. риск не малый... А вообще так скажу, что как то слишком всё там хорошо, настороживает.
Друзья мне писали !!! Что бы туда забыть дорогу
Их еще так звать!!!
ПЕРВАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Почитайте о них отзывы


__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 10:51   #12
Jetman
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 12
Jetman - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю Доджа(Caliber)

Этот экземпляр вообще вне всякой логики! Они вот уже вторую неделю выставляют его на продажу, но когда туда звонишь, говорят что уже продан или за него внесли залог. Хотя постоянно объявление обновляют, видимо многие думают "дайка съезжу посмотрю". Надо им флэш моб устроить всех знакомых попросить, что бы им звонили... может уберут...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Друзья мне писали !!! Что бы туда забыть дорогу
Их еще так звать!!!
ПЕРВАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Почитайте о них отзывы
У двоюродного брата там работал товарищ. Уволился со словами "я не могу людей так жеско (эмм...) обманывать". Говорит, что продавцы провожают машины со слезами на глазах, лишь бы только не сломалась за ближайшим поворотом... В общем крайне отрицательные отзывы по этому комплексу(АТЦ Москва)...

Последний раз редактировалось Jetman; 19.07.2012 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Jetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:18   #13
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Стрелка Re: Куплю Доджа(Caliber)

У нашего сотрудника жена работает в автосалоне в Марьино, где естественно есть услуга TradeIn и продажа авто с "пробегом".. Девочка в открытую говорит, что если не хочешь покупать новую машину (или не можешь) то брать машину надо исключительно с рук и ехать на диагностику. забудьте о салонах! Если туда и приходят хорошие авто по низкой цене, то поверьте, такие машины расходятся по "своим"

Из своего опыта - если в объявлении указано, что машина в отличном состоянии, и при звонке вам отвечают что машина отличная (ни сколов ни царапин, на полном ходу, сел и поехал, все заменено, вложений не требует и пр.) то уже при осмотре каждый скол и косячок вам на руку, ибо можно смело скидывать цену.. потом на диагностику. 100% найдут что менять надо, или что не в очень хорошем состоянии. за это тоже скидывайте, либо предлагайте владельцу устранить неисправности и тогда вы купите авто по его цене (скорее всего он согласится сделать скидку). когда Вы начинаете смотреть машину включайте холодную голову. Блеск Авто снаружи, чистота внутри и ваша мечта (или желание) купить Такой авто может сыграть с Вами злую шутку. продавец машины, когда вы начинаете смотреть авто, настраивается на его продажу, поэтому потратив свое время на осмотр и диагностику продавец верит в его продажу именно Вам. Вы твердо можете называть свою (в пределах разумного) цену!

Удачи в выборе!
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil

Последний раз редактировалось AntoniusII; 19.07.2012 в 12:22.
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:32   #14
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,235
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю Доджа(Caliber)

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Девочка в открытую говорит, что если не хочешь покупать новую машину (или не можешь) то брать машину надо исключительно с рук и ехать на диагностику. забудьте о салонах! Если туда и приходят хорошие авто по низкой цене, то поверьте, такие машины расходятся по "своим"
У меня друг тож самое говорит. Сам работает в салоне, и себе брал там же. Так когда его пришла на трейд-ин, то ее даж не выставляли.

добавлено через 44 секунды
ЗЫ Но это он говорил про массовые машинки
__________________

Мой Dodge Caliber

Последний раз редактировалось wi-live; 19.07.2012 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:35   #15
Jetman
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 12
Jetman - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю Доджа(Caliber)

может 2009 взять? по нему вроде предложений больше.
Jetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:36   #16
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Куплю Доджа(Caliber)

wi-live, если машина хорошая, её своему кому нибудь продадут. был бы я начальником трейдина или салона куда привозят сдавать авто, попадись мне отличная машина, я бы ее лучше сам купил и продавал бы на авто ру от первого лица

добавлено через 1 минуту
Jetman, 10й бери, салон поприятнее там. если уж 9й рассматривать, то можно тогда и 8й и 7й.. они дешевле.. ищи с малым пробегом и выбирай самую лучшую.
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil

Последний раз редактировалось AntoniusII; 19.07.2012 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:41   #17
Jetman
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 12
Jetman - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю Доджа(Caliber)

да и мне говорят что не ниже 10ого. просто надежду уже потерял, что они есть не битые. Уже 2 недели ищу...
Jetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:45   #18
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,235
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Куплю Доджа(Caliber)

Цитата:
Сообщение от Jetman Посмотреть сообщение
Уже 2 недели ищу...
я своего пол года искал... правда у меня 5 мес денег не было))))

добавлено через 1 минуту
Ищи кто гонит на заказ!
__________________

Мой Dodge Caliber

Последний раз редактировалось wi-live; 19.07.2012 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 13:16   #19
Штабной
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: планирую купить
Мой город: Мытищи
Сообщений: 4
Штабной - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Куплю Доджа(Caliber)

Вероятность того что пригнавший на заказ не пригонит битую тоже не исключается, или в человеке надо быть уверенным ну хотя бы на 90%. Тут кто нибудь из клубней занимается пригоном под заказ?
Штабной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 13:18   #20
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Куплю Доджа(Caliber)

Штабной, Если б кто нибудь занимался, информация была бы на гл. странице наверное )) и демагогию мы бы тут не разводили )
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.