7156



Старый 10.08.2008, 12:44   #11
Т-34
Знающий
 
Аватар для Т-34
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 36
Т-34 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Ув. господа!, а как на счет проходимиости в условия зимы? Поделитесь впечатлениями, с Уважением Т-34


Т-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 23:05   #12
boben
Местный
 
Аватар для boben
 
Регистрация: 02.06.2008
Мой авто: dc
Мой город: Калуга-Серпухов-Москва
Сообщений: 103
boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Ответ: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

В условиях зимы не знаю ...но вчера ездили на рыбалку по забытым Богом местам, бодался по бездорожью с Volkswagen Touareg, братки поставили моему барашку 5+ (ни разу не встрял).
__________________
не нажмите сюда!
boben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:58   #13
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 238
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Ответ: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Ув. господа!, а как на счет проходимиости в условия зимы? Поделитесь впечатлениями, с Уважением Т-34
Если логику терзают такие вопросы - то купи калибер R/T... Там и кожа и полный привод и литые диски на 18" и музыка Infiniti и... двигатель 2.4 и вариатор с режимом эмитации механической коробки (фиксироваными положениями вариатора), кстати переключаются передачи мгновенно, как на феррари... а по зиме... этож сказка как хорошо...
Ато написал, ОТГОВОРИТЕ... да не покупай, если запросы большие а денги нет... Или уговаривать надо? Купишь механику 1.8 и потом всю жизнь будешь жалеть, что не взял полный привод или какое другое корыто... Лучше не бери...
Я тут два года каждый божий день за рулём SXT 2.0 вариатор на родной резине и нигде и ни дня не стоял взиму, надо ещё и ездить уметь.
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 00:35   #14
looki
ветеран
 
Регистрация: 22.05.2009
Мой авто: Был Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
looki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Т-34 уже сделал свой лучший выбор!
Осталось только открыть новый форум - SSang Yong vs ВСЕ.
looki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 01:16   #15
unholier
Бывший калибровод
 
Регистрация: 21.12.2006
Мой авто: Citroёn C3 Picasso, Mitsubishi Colt
Мой город: Лен.область
Сообщений: 68
unholier - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Интересно, а на форуме Ssang Yonga он тоже писал - "отговрите меня купить..."?
Кстати, марка в России не менее спорная, чем Dodge
unholier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 02:03   #16
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 340
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

чем дольше читаю форумы и подобны темы, тем меньше желания писать что-то обоснованное и логичное. хочется уже сказать всем сомневающимся, чтобы шли в...
и покупали че угодно. хотитие логики - покупайте кашкай

Калибер покупают те, кому он просто нравится. это машина для души. для себя.
Его покупают не те, кому важны числа из характеристик, не те, кому нужно оптимальное соотношение цены и качества, не те, кто хочет купить оптимальное авто для своих нужд за адекватные деньги, не те, кто хочет сэкономить на обсулуживании. Калибр покупают те, кто хочет не быть как все, те, кого каждое утро завораживает внешний вид этой машинки, те, кто просто немного сошли с ума и ни разу не жалеют об этом. Может я немного погорячусь, говоря это от имени всех владельцев калибриков, но для меня это так. Я счастлив. И ни разу не жалею о сделанном выборе. Это машинка, не похожая на других. Она такая одна. Я испытвываю удовольствие каждый раз когда открываю гараж и вижу ее, сажусь в нее, поворачиваю ключ...

Покупайте свои кашкаи, санг-йонги - что угодно. Проезжая мимо вас, я буду думать - завидуйте мне. Не потому, что калибр лучше в чем то, а просто потому, что я счастлив, что выбрал именно это авто. завидуйте этой агрессивной морде и этому гордому нраву. этому духу свободы и отличию от вас, серой массы.

увидите оранжевый калибр 018оо - знайте я сижу внутри и улыбаюсь, за рулем такого авто нельзя не улыбаться.

зы сорри за эмоциональность, я не трезв =)
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 02:28   #17
unholier
Бывший калибровод
 
Регистрация: 21.12.2006
Мой авто: Citroёn C3 Picasso, Mitsubishi Colt
Мой город: Лен.область
Сообщений: 68
unholier - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Да уж, Калибр выбирают не умом, а эмоциями.
Сегодня приезжали покупатели со "специалистом", смотрели наш Калибр. "Специалист" дал добро на покупку. После этого моя жена заплакала, хотя его почти не водила (у нее другая машина). Но вот такие эмоции он у нее по прежнему вызывает (машина у нас 3 года).
Теже покупатели приезжали вчера знакомиться с машиной. Машина покупается для девушки. И по ее взгляду сразу стало ясно. если у машины ничего не отвалится сейчас вот прям, при осмотре (справедливости ради - отваливаться нечему, машина в приличном состоянии), она от нее уже не откажется. Тоже выбирала эмоциями. И даже срелняя вмятина на двери не смутила.
unholier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:33   #18
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,123
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

А я вот думаю что не бывает лучшего соотношения цена\качество. Просто ценности у каждого разные. Поэтому и выбор делаем разный. Да и цены не от балды назначают, это всетаки составляющая конкурентноспособности.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:31   #19
Сурикат
Бывалый ♥♣♠♦
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Пешком не хожу...
Мой город: Столица СССР☭
Возраст: 47
Сообщений: 720
Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)Сурикат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
чем дольше читаю форумы и подобны темы, тем меньше желания писать что-то обоснованное и логичное. хочется уже сказать всем сомневающимся, чтобы шли в...
и покупали че угодно. хотитие логики - покупайте кашкай

Калибер покупают те, кому он просто нравится. это машина для души. для себя.
Его покупают не те, кому важны числа из характеристик, не те, кому нужно оптимальное соотношение цены и качества, не те, кто хочет купить оптимальное авто для своих нужд за адекватные деньги, не те, кто хочет сэкономить на обсулуживании. Калибр покупают те, кто хочет не быть как все, те, кого каждое утро завораживает внешний вид этой машинки, те, кто просто немного сошли с ума и ни разу не жалеют об этом. Может я немного погорячусь, говоря это от имени всех владельцев калибриков, но для меня это так. Я счастлив. И ни разу не жалею о сделанном выборе. Это машинка, не похожая на других. Она такая одна. Я испытвываю удовольствие каждый раз когда открываю гараж и вижу ее, сажусь в нее, поворачиваю ключ...

Покупайте свои кашкаи, санг-йонги - что угодно. Проезжая мимо вас, я буду думать - завидуйте мне. Не потому, что калибр лучше в чем то, а просто потому, что я счастлив, что выбрал именно это авто. завидуйте этой агрессивной морде и этому гордому нраву. этому духу свободы и отличию от вас, серой массы.

увидите оранжевый калибр 018оо - знайте я сижу внутри и улыбаюсь, за рулем такого авто нельзя не улыбаться.

зы сорри за эмоциональность, я не трезв =)
Душевно! +100
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:32   #20
Рума
116 RUS
 
Регистрация: 26.12.2008
Мой авто: Додж Калибер
Мой город: Казань
Сообщений: 31
Рума - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отговорите покупать КАЛИБЕР!

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
чем дольше читаю форумы и подобны темы, тем меньше желания писать что-то обоснованное и логичное. хочется уже сказать всем сомневающимся, чтобы шли в...
и покупали че угодно. хотитие логики - покупайте кашкай

Калибер покупают те, кому он просто нравится. это машина для души. для себя.
Его покупают не те, кому важны числа из характеристик, не те, кому нужно оптимальное соотношение цены и качества, не те, кто хочет купить оптимальное авто для своих нужд за адекватные деньги, не те, кто хочет сэкономить на обсулуживании. Калибр покупают те, кто хочет не быть как все, те, кого каждое утро завораживает внешний вид этой машинки, те, кто просто немного сошли с ума и ни разу не жалеют об этом. Может я немного погорячусь, говоря это от имени всех владельцев калибриков, но для меня это так. Я счастлив. И ни разу не жалею о сделанном выборе. Это машинка, не похожая на других. Она такая одна. Я испытвываю удовольствие каждый раз когда открываю гараж и вижу ее, сажусь в нее, поворачиваю ключ...

Покупайте свои кашкаи, санг-йонги - что угодно. Проезжая мимо вас, я буду думать - завидуйте мне. Не потому, что калибр лучше в чем то, а просто потому, что я счастлив, что выбрал именно это авто. завидуйте этой агрессивной морде и этому гордому нраву. этому духу свободы и отличию от вас, серой массы.

увидите оранжевый калибр 018оо - знайте я сижу внутри и улыбаюсь, за рулем такого авто нельзя не улыбаться.

зы сорри за эмоциональность, я не трезв =)
в инструкцию нужно добавить пунк эмоцианальные характеристики авто и включить данный текст до буковки. Автору респект и уважуха, а серым кашакам, засранцам и другим в данном случае приходится просто завидовать и двигаться рядом с совершенством, т.е. Калибром.
Рума вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.