8836



Старый 27.07.2012, 08:55   #1
johnygr
Местный
 
Аватар для johnygr
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: OPEL и CHEVROLET
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 28
Сообщений: 159
johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Диски R 20, резина 245/45 ХОЧУ КУПИТЬ НО СОМНЕВАЮСЬ - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

25 июля была днюха.... в подарок себе присмотрел 20 лапки... померил, понравилось....!!! И решил вынести на суд общественный данное планируемое приобретение!!!!


__________________
Попали в тупик, не беда - всегда можно сдать назад!
johnygr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:40   #2
Mr Criminal
Если врешь, будь краток
 
Аватар для Mr Criminal
 
Регистрация: 24.08.2011
Мой авто: 2007, 1,8 МКПП Dark Side
Мой город: Vladimir city
Сообщений: 185
Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диски R 20, резина 245/45 ХОЧУ КУПИТЬ НО СОМНЕВАЮСЬ - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

Фото в студию!
Mr Criminal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:59   #3
johnygr
Местный
 
Аватар для johnygr
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: OPEL и CHEVROLET
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 28
Сообщений: 159
johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Диски R 20, резина 245/45 ХОЧУ КУПИТЬ НО СОМНЕВАЮСЬ - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

Фото будет, но чуть позже.....!

Так у кого нито стоят 20!??!
__________________
Попали в тупик, не беда - всегда можно сдать назад!
johnygr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:13   #4
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,073
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диски R 20, резина 245/45 ХОЧУ КУПИТЬ НО СОМНЕВАЮСЬ - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от johnygr Посмотреть сообщение
Фото будет, но чуть позже.....!

Так у кого нито стоят 20!??!
Был такой Лёха, у него были 20-ые катки, хром. Но у него вся тачка была чем-то обвешена - пороги, молдинги и т.д. Смотрелось неплохо, наверное, потому что в комплексе. ИМХО, возрастет нагрузка на подвеску (увеличение неподрессоренной массы), соотв. она помрет раньше. Если у тебя суммарный вес колесо+диск будет 16-18 кг, то можешь пробовать, если нравится. Но я бы лучше на 19-ой резине остановился.
А вообще - ИМХО лучше тюнингнуть за эти деньги салон - сделать шикарную шумку, сиденья грамотно перешить в кожу, торпеду затянуть. Ездишь же не в колесах, а в салоне.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:22   #5
Mr Criminal
Если врешь, будь краток
 
Аватар для Mr Criminal
 
Регистрация: 24.08.2011
Мой авто: 2007, 1,8 МКПП Dark Side
Мой город: Vladimir city
Сообщений: 185
Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)Mr Criminal репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диски R 20, резина 245/45 ХОЧУ КУПИТЬ НО СОМНЕВАЮСЬ - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

Абсолютно согласен с Rik'ом. В комплексе будет смотреться лучше!
А вот кого-то на 20" поймали
Mr Criminal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:33   #6
johnygr
Местный
 
Аватар для johnygr
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: OPEL и CHEVROLET
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 28
Сообщений: 159
johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Диски R 20, резина 245/45 ХОЧУ КУПИТЬ НО СОМНЕВАЮСЬ - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

Mr Criminal, у него помоему машынка приподнята..... )))) потому что места в арках достаточно. я по позже выложу фотки так вот на моем места свободного почти нет....

добавлено через 2 минуты
Rik, И с твоим рассуждением я тоже согласен.... по поводу подвески.

Шумка у меня есть.... капитальная!!!! ))) салончик устраивает....

Осталось только подумать по поводу радиуса дисов....
__________________
Попали в тупик, не беда - всегда можно сдать назад!

Последний раз редактировалось johnygr; 27.07.2012 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
johnygr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 10:38   #7
johnygr
Местный
 
Аватар для johnygr
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: OPEL и CHEVROLET
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 28
Сообщений: 159
johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Диски R 20, резина 245/45 ХОЧУ КУПИТЬ НО СОМНЕВАЮСЬ - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

те что в сборе это как раз 20ые, а вот другие правда 17 ну тоже ничего вроде
Миниатюры
140552187.jpg   140552188.jpg   156815073.jpg   161763870.jpg  
__________________
Попали в тупик, не беда - всегда можно сдать назад!
johnygr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 12:11   #8
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диски R 20, резина 245/45 ХОЧУ КУПИТЬ НО СОМНЕВАЮСЬ - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Mr Criminal Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с Rik'ом. В комплексе будет смотреться лучше!
А вот кого-то на 20" поймали
Оч кстати похожи на катки Лёхи-Суматохи...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
возрастет нагрузка на подвеску (увеличение неподрессоренной массы), соотв. она помрет раньше. Если у тебя суммарный вес колесо+диск будет 16-18 кг, то можешь пробовать, если нравится.
+ стопиццот
Взвесь колесо на которых сейчас ездишь, и выбирай из кованых колес.Если бюджет позволяет, то вполне можно остаться в этих пределах.Ну и придется все время думать о дороге в дороге
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!

Последний раз редактировалось Utilizator; 27.07.2012 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:25   #9
Ляксандер
аццкий тюнер
 
Аватар для Ляксандер
 
Регистрация: 10.05.2008
Мой авто: Fuck fuel economy
Мой город: Москва
Сообщений: 228
Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)Ляксандер за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Ляксандер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Диски R 20, резина 245/45 ХОЧУ КУПИТЬ НО СОМНЕВАЮСЬ - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

Начни сначала с подвески.на таком большом радиусе и стоковой ведроподвеске тебя будет болтать.А ещё готовься к ухудшению разгонной и особенно тормозной динамике.Руль будет тяжелый.Будешь чувствовать даже дорожную разметку.Это по собственному опыту знаю. у меня тоже 245/45 но авто уже далеко не сток.
__________________
Тормоза придумали чтобы быстро ездить.
Ляксандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:49   #10
Хищный Лось
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.06.2009
Мой авто: DC 1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 372
Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)Хищный Лось репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Диски R 20, резина 245/45 ХОЧУ КУПИТЬ НО СОМНЕВАЮСЬ - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

Приветствую!

Поставил 245/50 R18 на ковке. Субъективно, установка таких катков сожрала почти все преимущества в разгонной динамике, которые получил при установке полной прямоточной выпускной системы. Теперь всерьез думаю о других тормозах и, как минимум, перепрошивке движка...

В плюсах - внешний вид, бОльшая скорость при прохождении поворотов.

С уважением, Дмитрий.

Ляксандер, у тебя ж 18е катки были? Уже 20е? Или ты только про профиль?

Последний раз редактировалось Хищный Лось; 27.07.2012 в 13:51.
Хищный Лось вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.