7171



Старый 23.02.2014, 13:53   #311
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 3,422
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запчасти и Расходники Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
OtherDima,
Со слов производителя нет .
В Понедельник будет видно .
Отдам пробники клиентам .И они сами все скажут .
я представляю что с фильтром будет за 3 года
или он питается пылью?


__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:57   #312
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Запчасти и Расходники Санкт-Петербург

OtherDima,
Когда заберу !пробью больше инфы !
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:03   #313
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 3,422
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запчасти и Расходники Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
OtherDima,
Когда заберу !пробью больше инфы !
не
я просто включил логику
заявлено 3 года работы фильтра я меняю раз в полгода так как там уже кирпич лежит, а не фильтр
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:57   #314
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Запчасти и Расходники Санкт-Петербург

OtherDima, Если прочесть еще раз ..фильтра так и меняются ..а это насадка на фильтр ..У нее гарантия 3 года? еще вопросы есть?
На сколько я помню какие ты фильтра ставишь в салон ..дык их каждые тысячи 3 нужно менять ...

добавлено через 1 час 55 минут
OtherDima,
/forum/show...&postcount=297
Через клубного человека на меня вышел производитель ..предложил свое Ноу-хау ..попросил наши фильтра снять размеры и сделать форму для ..создания этого самого Каталика для фильтра .. Я согласился..почему бы и нет? Если это будет действительно работать ...дык это будет здорово ..Плюс я специально заказал 3 пробника ..раздать их Людям...и услышать их мнение об этом Дивайсе скажем так....Я никого не призываю и не вынуждаю ..сразу броситься и закупать =))) Повторюсь сам еще толком ничего не знаю..какая была инфа дана !!! И эту инфу я выложил в свою тему ....
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028

Последний раз редактировалось Диня; 23.02.2014 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 20:11   #315
Дрюня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 2,023
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запчасти и Расходники Санкт-Петербург

Всё правильно,фильтр меняешь а картридж расщепляющий угарный газ заново устанавливается с новым фильтром,работа картриджа примерно три года.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 00:47   #316
GIN-555
Опытный Калибровод
 
Аватар для GIN-555
 
Регистрация: 20.04.2012
Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,498
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запчасти и Расходники Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Салонный фильтр Катализатор Палладий СО содержащий специальный каталитический материал на основе Палладия ,который способствует окислению СО в СО2,то есть окисляет угарный газ в нетоксичный углекислый газ.
Диня, если честно, не очень верится в это ноу-хау. Объясню почему:

1. Угарный газ вступает в химические реакции при повышенных температурах или в жидких средах - ни того, ни другого данное ноу-хау не дает.
2. По фото могу ошибаться, но если эта накладка представляет собой желтенькую сеточку, то площадь реакции несопоставимо мала по отношению к объему пропускаемого воздуха.

Возможно, что это ноу-хау будет окислять часть угарного газа, но это будет ничтожно малая величина...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
Диня,уже сегодня заценил,стояли рядом с Камазом,заслонка рецеркуляции открыта,а запаха вообще нет Я в Шоке
Дрюня, заценить можно только в лаборатории, т.к. угарный газ не имеет запаха...

Последний раз редактировалось GIN-555; 24.02.2014 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
GIN-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 12:17   #317
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Запчасти и Расходники Санкт-Петербург

GIN-555, Все может быть яж не спорю ... Как все будет на руках ..попрошу еще больше инфы ...что мне дали ..я и написал ...Сам еще всех ответов не имею ..
Думаю дальнейшее обсуждения ..не к чему в этой теме ....

добавлено через 3 часа 15 минут
GIN-555, В фильтре-катализаторе применяется низко температурный каталитический материал.
Испытания проводились от 0°С до +60°С .
Степень превращения моно-оксида углерода, %, не менее 95,0.
Как то так .... сам вытягиваю от них инфу ....
Вообщем отдам в бонус любому человеку ..кто пожелает ..и погоняет с ним ..ну а потом ..Оставит свой отзыв и впечатления ..Мне одно не понравилось ..Его цена (((
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028

Последний раз редактировалось Диня; 24.02.2014 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:21   #318
GIN-555
Опытный Калибровод
 
Аватар для GIN-555
 
Регистрация: 20.04.2012
Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,498
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запчасти и Расходники Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
В фильтре-катализаторе применяется низко температурный каталитический материал.
Испытания проводились от 0°С до +60°С .
Степень превращения моно-оксида углерода, %, не менее 95,0.
Диня, да я тоже не спорю - так мысли вслух, можно сказать. Просто я по образованию химик. Катализатор - катализатором, он всего лишь должен ускорять химреакцию, условий для протекания которой в фильтре нет. Да еще с такой степенью превращения, да еще на такой площади реакции...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Вообщем отдам в бонус любому человеку ..кто пожелает ..и погоняет с ним ..ну а потом ..Оставит свой отзыв и впечатления
В том то и дело, что ни один человек не сможет оставить свой отзыв, т.к. СО без запаха, и ни один человек обонянием его не почувствует. Обычно так лохотронщики и разводят. Поскольку СО не пощупать и не разглядеть - поди докажи, что ноу-хау не работает...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Думаю дальнейшее обсуждения ..не к чему в этой теме ....
Согласен. Удачи тебе!

Последний раз редактировалось GIN-555; 24.02.2014 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
GIN-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:27   #319
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Запчасти и Расходники Санкт-Петербург

GIN-555, =))) Жду еще от них инфы .. так как не я производитель ..мне поверь трудно быстро отвечать на вопросы и участвовать в споре=)) Эти фильтра почти такие же ..используются у новых Меренов ...но там как мне объяснили малость другое ..но похожи ..но там ценник этого каталика до 9 руб Я у них просил не однократно больше инфы ..Пока получаю огрызками и кусками=))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GIN-555 Посмотреть сообщение
Диня, да я тоже не спорю - так мысли вслух, можно сказать. Просто я по образованию химик. Катализатор - катализатором, он всего лишь должен ускорять химреакцию, условий для протекания которой в фильтре нет. Да еще с такой степенью превращения, да еще на такой площади реакции...

добавлено через 5 минут


В том то и дело, что ни один человек не сможет оставить свой отзыв, т.к. СО без запаха, и ни один человек обонянием его не почувствует. Обычно так лохотронщики и разводят. Поскольку СО не пощупать и не разглядеть - поди докажи, что ноу-хау не работает...

добавлено через 1 минуту


Согласен. Удачи тебе!
Пошупать и потрогать и обнюхать его как раз можно=)) так как он одевается на сам фильтр=))) продается отдельно от фильтра ...как фильтр перестал исполнять свою функцию ...смело берется новый фильтр..и сам каталик надевается и фиксируется на фильтре..Вообщем ты как Химик ..Приезжай на выхи в Бокс если будет время ..я тебе его покажу ....
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028

Последний раз редактировалось Диня; 24.02.2014 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:58   #320
GIN-555
Опытный Калибровод
 
Аватар для GIN-555
 
Регистрация: 20.04.2012
Мой авто: Caliber 1.8 МКПП
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,498
GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)GIN-555 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запчасти и Расходники Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Пошупать и потрогать и обнюхать его как раз можно=)) так как он одевается на сам фильтр=))) продается отдельно от фильтра ...как фильтр перестал исполнять свою функцию ...смело берется новый фильтр..и сам каталик надевается и фиксируется на фильтре..Вообщем ты как Химик ..Приезжай на выхи в Бокс если будет время ..я тебе его покажу ....
Я имел ввиду, что угарный газ потрогать и пощупать нельзя. И так как он без запаха, то даже носом никто из нас не определит - работает эта штука или нет. Этим и пользуются... (Надо к Вам в гости заскочить, посмотреть как развиваетесь. На этих выхах не получится - у мамы юбилей, уезжаю поздравлять...
GIN-555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.