8906



Старый 30.08.2012, 10:31   #41
igorK64
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.03.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 53
igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)igorK64 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хочу Dodge Caliber SXT 2.0. Почему везде так дорого?

А это уже на совести продавца. Могу сказать, что Caliber не убиваемый авто. Я видел авто с сильным фронтальным ударом до ремонта, все подушки отстрелили а двери как на новом авто закрывались и открывались. А после ремонта об аварии можно было узнать только по американской истории. Авто надо смотреть какое оно есть здесь и сейчас. Меньше знаешь - крепче спишь.


igorK64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 16:51   #42
Filin-Max
Новичок
 
Аватар для Filin-Max
 
Регистрация: 29.08.2012
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Москва, Зеленоград
Сообщений: 3
Filin-Max - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Хочу Dodge Caliber SXT 2.0. Почему везде так дорого?

Цитата:
Сообщение от nix727 Посмотреть сообщение
да их вроде и в Москве в продаже достаточно.
надо только быстро думать
я же говорю
за день 2 сразу забрали
один был с пробегом 100тыс другой с пробегом 65 тыс
лично я хочу через салон взять ну как минимум юридическая гарантия... в этом отношении можно сразу к салону претензии кидать
Пока только присматриваюсь, смотрю комплектации, хотя лишние навароты, датчики дождя и света и тому подобное, машине не особо ценю. Просто жена много на машине ездит, а клиренс у Приуса маловат на её взгляд. Да и на рыбалку на нем особо не поедешь, приходится к друзьям "на хвост" падать.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от igorK64 Посмотреть сообщение
А это уже на совести продавца. . .....Меньше знаешь - крепче спишь.
Не самая лучшая позиция, аварии бывают разные и лучше знать что было с машиной. Одно дело притёртая сторона или разбитый бампер и фара, другое дело пол машины в хлам. Потом конструктор лепят и продают, вот тут жопа.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/toyota/pri..._20/filin-max/

Последний раз редактировалось Filin-Max; 30.08.2012 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Filin-Max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.