8892



Старый 19.08.2012, 20:36   #1
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Добрый день

Доброго времени суток, всем.
Со следующей недели стану калибероводом.
Меняю свой Лехус ис 200 автомат 99 года на Калибер 1.8 ручка 07 года.
Честно говоря не думал, что так случится, но обстоятельства вынуждают пересесть на авто побольше.
Уже подумывал подавать Леху, но все возможности не было добавить денег на то что хочется, а тут товарищ предложил обмен ключ в ключ. Так что пока покатаюсь на Додже.
Лехуа безумно жаль, 2,5 года с ним (самый долгий автомобиль у меня), машина крайне харизматичная,надежная и пожалуй одна из самых красивых и по сей день, не смотря на дизайн уже прошлого века, но обстоятельства складываются иначе .
Так что принимайте новенького.
Сам из Питера, но живу уже в Москве, периодически мотаюсь туда сюда, так что кому что передать надо будет из одной столицы в другу - нивапрос

ПС: После салона Лексуса, пластик в салоне Доджа, это конечно какой-то ад...хоть из шланга мой, но уже есть идеи как все дело облагородить как внешне так и на ощупь и относиельно бюджетно. На форуме еще не очень освоился, что в каком разделе искать, и если вас не затруднит, кинть плз ссылку на топик как торпедо снимать разбирать, если есть.
И еще вопрос, фары разбирал кто-нибудь? Как на них стекла снимаются?


Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:43   #2
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Добрый день

Здарова
жалеть не придется о смене авто
/forum/showthread.php?t=5544
тут как фару снять и разобрать, с фотками.
/forum/show...44&postcount=1
тут как разобрать торпедо
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:44   #3
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,812
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Добрый день

Привет привет!!!! Питеру от Питера
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:46   #4
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Добрый день

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Здарова
жалеть не придется о смене авто
/forum/showthread.php?t=5544
тут как фару снять и разобрать, с фотками.
/forum/show...44&postcount=1
тут как разобрать торпедо
Спасибо. Поживем - увидим. сам понимаешь, с заднего на передний привод, + с Автомата на мешалку Я надеюсь хоть разболтовка на колеах ипонская у его
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 12:39   #5
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,086
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Добрый день

Zoom, калибр тоже машина крайне харизматичная и красивая. Оборачиваться на калибр будут чаще, чем на лексус.

На счет пластика - сам пойми: калибр задумывался как бюджетная (по американским меркам) машина, рабочая лошадка. А лексус - это все-таки марка премиум-класса. Поэтому разница по пластику.
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:09   #6
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Добрый день

Я головой то понимаю,что разные классы,но ощущения не заглушишь. А так да,катки интересные 18 или 19...опустить немного и с оптикой передней что то придумать.
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:10   #7
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Добрый день

Разболтовка ипонская, эт точно...
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:30   #8
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Добрый день

Zoom, я вот тоже решил 18 поставить, передние фары на ибее есть, два вида с линзами, те что дешевле ужасного качества те что подороже отработали 3 года потом погасла обводка. Хочу такие же но черные
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:51   #9
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Добрый день

Те что на ибее,страх божий,от них цыганщиной за км несет. Имхо. Задние лед еще куда ни шло,но перед это пц.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
Разболтовка ипонская, эт точно...
Уже ищу 8-9 дюймов шириной

Последний раз редактировалось Zoom; 20.08.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.