8880



Старый 20.08.2012, 21:29   #1
tipograf
Местный
 
Регистрация: 20.08.2010
Мой авто: Caliber SXT, 2.0, кожа-рожа и т.д.
Мой город: Москва
Сообщений: 227
tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)


По умолчанию появилась идея сделать задний РАЗВАЛЬНЫЙ рычаг

вообщем в свете последних событий /forum/show...6&postcount=28
пришел я к выводу что не помешало бы на заднем мосту иметь регулируемый развал. и сделать его на основе регулируемого схождения задней оси. взять тупо те же самые болты от тяг схождения, сделать (наварить или выштамповать каким нить образом или тупо вырубить) на задней балке такие же упоры для болтов эксцентриков за счет которых регулировка и происходит, все это соорудить на месте крепления поперечного рычага к задней балке... и не мучаться более. что скажете коллеги?

добавлено через 9 минут
смущает меня там правда очень небольшое количество пространства на балке чтобы ослабливать конструкцию ....



Последний раз редактировалось tipograf; 20.08.2012 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
tipograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:17   #2
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,648
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: появилась идея сделать задний РАЗВАЛЬНЫЙ рычаг

А может тупо заказать проставочные пластины на ступицу, типо как на десятках делали!? Ну как вариант!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 11:34   #3
tipograf
Местный
 
Регистрация: 20.08.2010
Мой авто: Caliber SXT, 2.0, кожа-рожа и т.д.
Мой город: Москва
Сообщений: 227
tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)tipograf репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: появилась идея сделать задний РАЗВАЛЬНЫЙ рычаг

ну тада подшипник умрет гораздо быстрей чем ему положено.. да и чет сомнения у меня что это выровняет развал
tipograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 04:09   #4
giraffe
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: появилась идея сделать задний РАЗВАЛЬНЫЙ рычаг

Я бы поступил по другому- можно попробовать смещать наружу/внутрь кузова переднюю часть продольного рычага, а регулируя остальные тяги добиваться правильных значений.
Так на БМВ сделано, вполне жизнеспособная штука.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.