8744



Старый 07.01.2014, 20:37   #311
Овен
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Мой авто: Dodge calibre
Мой город: Мурманск
Сообщений: 2
Овен - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Тюнинг Dodge Caliber

хочу что то на подобие того как на главной странице этого форума, или есть еще что нибудь по интереснее??


Овен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 20:45   #312
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Тюнинг Dodge Caliber

Цитата:
Сообщение от Fakish Посмотреть сообщение
На д.р. подарили хрень , типа подсветка дверей с логотипом dodge. Куда деваться, сегодня пришлось поставить , питание от стеклоподъемников, при выключении питания выключается. Сори за фотки, телефон барахло.
Так они у тебя постоянно включены даже при закрытых дверях?
Зачем?
Взял бы питание от переднего салонного плафона, как остальные подключали.
А насчет телефона ты прав

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Овен Посмотреть сообщение
хочу что то на подобие того как на главной странице этого форума, или есть еще что нибудь по интереснее??
Так это же SRT4
По местам стоять, к погружению!
Мурманск, осмотрись на форуме, почитай все!

Последний раз редактировалось LeRu; 07.01.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 20:48   #313
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,296
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


По умолчанию Re: Тюнинг Dodge Caliber

Овен, это вам надо прочитать темы, про: альтернативная оптика, фото нашего красавца, шины и диски и т.п. я лично, мог бы попытаться сделать такую как на заставке, но с нашими дорогами фиг с маслом. Кстати гляньте, мне симпатичен аппарат Мэри Силвер, правда черным мне больше нравился.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Так они у тебя постоянно включены даже при закрытых дверях?
ок перекину, а я в начале и не заметил, тем более там светодиоды, почти ничего не кушают и в салоне при закрытых дверях не видно.
__________________
http://www.drive2.ru/r/dodge/1233167/

Последний раз редактировалось Fakish; 07.01.2014 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:34   #314
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 268
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг Dodge Caliber

Fakish, а в живую вы его видели когда он белым стал?))
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:40   #315
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,296
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


По умолчанию Re: Тюнинг Dodge Caliber

Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
Fakish, а в живую вы его видели когда он белым стал?))
Добрый вечер! Я и черного не видел в живую, в контакте себе черненького добавил, как идеал к которому нужно стремиться. А белый... редко он бывает белым
__________________
http://www.drive2.ru/r/dodge/1233167/
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:43   #316
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 268
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг Dodge Caliber

Fakish, Ну 90% народа, который вживую его видел говорят что белый он стал намного красивее))))
А белых их вообще не бывает) Не красили их в белый с завода)


__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/

Последний раз редактировалось Mary Silver; 07.01.2014 в 23:47.
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:47   #317
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,296
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


По умолчанию Re: Тюнинг Dodge Caliber

Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
А белых их вообще не бывает) Не красили их в белый с завода)
Рад за Вас! Рад что у Вас хватает финансов на данные улучшения и не забывайте, что здесь собрались люди разного сословия и финансовых возможностей.
__________________
http://www.drive2.ru/r/dodge/1233167/
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:48   #318
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 268
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг Dodge Caliber

Fakish, эх, сословие тут не причем, это фанатизм)) Мы на дошираках грубо говоря сидели, чтобы это сделать)))
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:04   #319
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,594
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тюнинг Dodge Caliber

А что, здорово смотрится! Вот ещё б Viмаксовские фары с омывателями и ксеноном. И всё... больше добавить было бы нечего. Все же понимают, что не практично, но красивое редко бывает практичным. А насчет вложенных средств преувеличивать не надо, подавляющее большинство где-то находит больше полумиллиона, чтоб купить новую стандартную машину, продав свой додж. Это как раз пример экономии средств и эксклюзив - в одном экземпляре.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.