8884



Старый 20.08.2008, 18:26   #1
Catkin
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)Catkin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Catkin с помощью ICQ


Смущение Внешняя политика США

Как вы думаете, до реальной холодной войны с прекращением торговли и поддержания гарантийных обязательств может дойти?
Что-то их внешняя политика меня беспокоит в последнее время...
Стала даже новости смотреть - слежу за их выкрутасами.


Catkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 18:44   #2
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Внешняя политика США

Цитата:
Сообщение от Catkin Посмотреть сообщение
Как вы думаете, до реальной холодной войны с прекращением торговли и поддержания гарантийных обязательств может дойти?
Что-то их внешняя политика меня беспокоит в последнее время...
Стала даже новости смотреть - слежу за их выкрутасами.
до этого может дойти только в одном случае - если в США будет все совсем плохо
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 20:06   #3
boben
Местный
 
Аватар для boben
 
Регистрация: 02.06.2008
Мой авто: dc
Мой город: Калуга-Серпухов-Москва
Сообщений: 103
boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Ответ: Внешняя политика США

Я Вам одно скажу...запомните...(предсказание мое)
Скоро 3-я мировая Война

внешняя политика ток начинает появляться ..раньше чтот наши у себя разобраться не могли, куда там внешне авторитетить)
а америкосы видят силу в Китае и России и рыпаться будут по полной и начнется замес думаю где-то в 2011 году будут пулять атомным а потом биологическими оружием...Европе настанет кирдык ...
а начать можно с того что замутить раздел Украины на западную и восточную..(сугубо мое мнение)
__________________
не нажмите сюда!
boben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 20:10   #4
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Внешняя политика США

Цитата:
Сообщение от boben Посмотреть сообщение
Я Вам одно скажу...запомните...(предсказание мое)
Скоро 3-я мировая Война

внешняя политика ток начинает появляться ..раньше чтот наши у себя разобраться не могли, куда там внешне авторитетить)
а америкосы видят силу в Китае и России и рыпаться будут по полной и начнется замес думаю где-то в 2011 году будут пулять атомным а потом биологическими оружием...Европе настанет кирдык ...
а начать можно с того что замутить раздел Украины на западную и восточную..(сугубо мое мнение)
Если начнут пулять атомными бомбами ,кирдык всем настанет!!!!!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 20:19   #5
boben
Местный
 
Аватар для boben
 
Регистрация: 02.06.2008
Мой авто: dc
Мой город: Калуга-Серпухов-Москва
Сообщений: 103
boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Ответ: Внешняя политика США

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Если начнут пулять атомными бомбами ,кирдык всем настанет!!!!!!

А как Вы думаете на данный момент в Войну играть ....мотострелковыми подразделениями ??))

Секретная Гонка вооружения до сих пор существует... и у нас уверяю Вас есть такое, что страшно подумать...
__________________
не нажмите сюда!
boben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 20:32   #6
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Внешняя политика США

Цитата:
Сообщение от boben Посмотреть сообщение
А как Вы думаете на данный момент в Войну играть ....мотострелковыми подразделениями ??))

Секретная Гонка вооружения до сих пор существует... и у нас уверяю Вас есть такое, что страшно подумать...
Возможно , А гонка вооружений не заканчивалась,ее просто меньше видно после развала союза! Америка в этом плане далеко ушла от нас.
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:55   #7
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Внешняя политика США

Цитата:
Сообщение от boben Посмотреть сообщение
Я Вам одно скажу...запомните...(предсказание мое)
Скоро 3-я мировая Война

внешняя политика ток начинает появляться ..раньше чтот наши у себя разобраться не могли, куда там внешне авторитетить)
а америкосы видят силу в Китае и России и рыпаться будут по полной и начнется замес думаю где-то в 2011 году будут пулять атомным а потом биологическими оружием...Европе настанет кирдык ...
а начать можно с того что замутить раздел Украины на западную и восточную..(сугубо мое мнение)
хватит нагнетать
война с применением оружия массового поражения лежит очень далеко от планов мирового капитала
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:57   #8
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Внешняя политика США

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Возможно , А гонка вооружений не заканчивалась,ее просто меньше видно после развала союза! Америка в этом плане далеко ушла от нас.
не так уж далеко ... вооружение это бешеные деньги, а кто их давал американской армии последние годы в необходимом количестве
все это больше правильный пиар
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:57   #9
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Внешняя политика США

как говорят, у США такие долги
что им только война какая нить помогает удерживаться на плаву
не понятно почему
говорят что уже вот вот америка объявит себя банкротом и введут новую валюту - северо-американскую и создадут чтото типа государства корпорации
как в фильмах
...
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 23:01   #10
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Внешняя политика США

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
как говорят, у США такие долги
что им только война какая нить помогает удерживаться на плаву
не понятно почему
говорят что уже вот вот америка объявит себя банкротом и введут новую валюту - северо-американскую и создадут чтото типа государства корпорации
как в фильмах
...
да ладно ... есть еще вариант гиперинфляции .. правда тут есть риск полного бардака внутри страны (вспомним Новый Орлеан), но в случае войны он точно будет
dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.