10090



Старый 03.09.2012, 12:47   #1
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 4,247
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Глюк или ...

После зарядки АКБ и установки его на место произошли изменения в работе:
- перестало работать автоматическое опускание водительского стекла;
- при открывании в/двери разблокируется только она, остальные двери, багажник закрыты. Раньше открывалось всё.
В принципе не напрягает, но интересно, блин, почему это произошло.
В настройках компа ничего не менял.
3 волшебных раза делал, АКБ на 5 мин. отключал.
Что предпринять?
Может у кого было.


СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:52   #2
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,890
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюк или ...

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Может у кого было.
у меня постоянный такой глюк, с дверью, бывает одна водительская разблокировывается, второй раз жму кнопку, все открываются
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:55   #3
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 5,707
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюк или ...

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
у меня постоянный такой глюк, с дверью, бывает одна водительская разблокировывается, второй раз жму кнопку, все открываются
так и должно быть, вроде компом можно поменять, но по умолчанию, одно нажатие водительская дверь, два все.

а вот окно должно открываться
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:12   #4
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,257
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюк или ...

не, это не глюк, это фича: надо на компе все настройки ставить на место.
__________________

Волонтерская Группа Тепло Сердец
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:14   #5
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 4,247
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Глюк или ...

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
у меня постоянный такой глюк, с дверью, бывает одна водительская разблокировывается, второй раз жму кнопку, все открываются
Гарик, я не про кнопку, а про ручку. Когда дёргаешь ручку открывания в/двери раньше всё открывалось, сейчас только водительская.
Думал только простые компы бывает живут своей жизнью, но видно автомобильные тоже
wi-live, ты хочешь сказать после длительного отключения АКБ слетают все установки
Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
...а вот окно должно открываться
А оно не хочет
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:24   #6
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,257
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюк или ...

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
wi-live, ты хочешь сказать после длительного отключения АКБ слетают все установки
ну да... ВРОДЕ здесь читал уже об этом, и что совершенно точно: у меня было так-же
__________________

Волонтерская Группа Тепло Сердец
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:24   #7
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,890
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюк или ...

ну тогда другой глюк, жена бывает откроет окно пассажирской кнопкой, а закрыть не может, я закрываю своей водительской, а когда сам открываю закрываю пассажирское окно с её же кнопки... всё нормально Статическое электричество, наверно)) Или ведьма подсознательная))) наверно, контакты от времени уже поистерлись
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:24   #8
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 5,707
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюк или ...

СанСаныч, хм вроде если дверь открываешь то все двери разблокируются, или это тоже в компе настраивается, уже не помню) и да при длительном отключении аккума комп сбрасывает настройки, у меня еще почемуто на немецкий)))
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:50   #9
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 4,247
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Глюк или ...

wi-live, посмотрю настройки, но на немецкий(Сандер привет!) переходит даже при кратковременном отключении разъёма магнитолы. Настройки не слетали, до этого случая.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:08   #10
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 54
Сообщений: 18,028
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюк или ...

СанСаныч, У тебя сбросились настройки на заводские установки.
По поводу опускание водительского стекла.
У кнопки два положения, первое слегка нажать вниз и держать стекло будет опускаться пока держишь кнопку, а вот сильнее её вниз нажать (до второго щелчка), вот тогда стекло поедет вниз без остановки, вверх подымается пока держишь кнопку, второго режима нет. Пробуй нажать кнопку сильнее, если не заработает, то сделай как я тебе советовал, но при опускании стекла вниз подержи кнопку нажатой 5секунд.
Эта настройка не сбрасывается и не прописывается, она сделана штатно и должна работать в любом случае.

По поводу дверей.
Здесь нужно перепрограммировать с помощью бортового компьютера.
В мануале четко написано какой режим ты хочешь выбрать и как его установить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
ну тогда другой глюк, жена бывает откроет окно пассажирской кнопкой, а закрыть не может, я закрываю своей водительской, а когда сам открываю закрываю пассажирское окно с её же кнопки... всё нормально Статическое электричество, наверно)) Или ведьма подсознательная))) наверно, контакты от времени уже поистерлись
1000% разбери кнопку пассажирской двери, и проверь надежность контактов, другой причины отказа нет.
Ну или поменяй местами кнопку с задней левой двери на переднею правую, они полностью взаимозаменяемые.

Последний раз редактировалось Валериевич; 03.09.2012 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.