8836



Старый 26.08.2008, 23:29   #21
Т-34
Знающий
 
Аватар для Т-34
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 36
Т-34 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Додж Калибер vs SSang yong

LISA Да ССанг йонг стоит сейчас 647 000 руб. Додж в Олимпе порядка 650000 Р1. Курс доллара не впользу Доджа. Летом Пикапы ссанг йонг подешевели на13%, маркетинговая политика , вероятно хотят отбить долю рынка у других. Цена наверняка через некоторое время опять полезет вверх.Сатанаклаус спасибо!


Т-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 04:27   #22
Т-34
Знающий
 
Аватар для Т-34
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 36
Т-34 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Додж Калибер vs SSang yong

Вот мой , Вам всем удачи!!!! Приятно было провести время!!!

Последний раз редактировалось Т-34; 15.11.2008 в 04:30.
Т-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 01:25   #23
Т-34
Знающий
 
Аватар для Т-34
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 36
Т-34 - на пути к лучшему! (1)


Печаль Re: Додж Калибер vs SSang yong

Привет Всем! Решил заглянуть. Моему Актиону 8 месяцев! Прекрасен! Надежен! Без обид, я вспоминаю о том как хотел Калибер, жутко становится Проехал у знакомого на колибре которому 1 год. Ведро с гвоздями. ТО кстати проходит в Финляндии.Америка!!! Не обижайтесь пожалуйста! Но я очень рад, что судьба меня отвела от Калибра...

Последний раз редактировалось Т-34; 30.06.2009 в 01:28.
Т-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 01:37   #24
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Додж Калибер vs SSang yong

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Моему Актиону 8 месяцев! Прекрасен! Надежен!
Никаких обид. Но лучше, ИМХО, водить авто которое окружающие с удовольствием провожают взглядом, чем ездить на редкостном уродце, на которого показывают пальцем, как на нечто омерзительное, вызывающее лишь содрогание.

И вообще, никогда не читал этой темы, но сравнить ССАНГ йонг (у которого одно название чего стоит - только общественный туалет напоминает), с красавчиком калибром - тоже, что сравнить х.р с пальцем (извините за грубость)
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 03:05   #25
BARTLE
MAGIC MAN
 
Аватар для BARTLE
 
Регистрация: 12.12.2008
Мой авто: CALIBER
Мой город: Самара
Сообщений: 126
BARTLE - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для BARTLE с помощью ICQ Отправить сообщение для BARTLE с помощью Skype™


По умолчанию Re: Додж Калибер vs SSang yong

этот кореец конечно хорош но насчёт дров с гвоздями не согласен))
действительно калибер не просто машина, а оболочка характера хозяина у всех он разный.. когда мне говорят типа фууууу пластик г то г.. нафиг надо... можно и лучше было купить.. я отвечаю ничего вы не понимаете и довольным сажусь в него...
люди действительно считают что в нем есть что то такое)))
Калибер кросотка))) санг классом выше двиги от мерина и т.п.
додж история и красота) Т-34 рад за тебя удачи дружище!! поздравляю ещё раз
BARTLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:33   #26
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,073
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Додж Калибер vs SSang yong

Ссанг Ёнг как и Калибр выбирают сердцем. Я сам смотрел , только Кайрон 2, отказался из-за дороговизны, а так очень даже.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:35   #27
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Додж Калибер vs SSang yong

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Привет Всем! Решил заглянуть. Моему Актиону 8 месяцев! Прекрасен! Надежен! Без обид, я вспоминаю о том как хотел Калибер, жутко становится Проехал у знакомого на колибре которому 1 год. Ведро с гвоздями. ТО кстати проходит в Финляндии.Америка!!! Не обижайтесь пожалуйста! Но я очень рад, что судьба меня отвела от Калибра...
По моему Актион страшон как моя жизнь. . Уж лучше на нашем автопроме ездить чем на этой балалайке непонятного дизайна.
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 10:00   #28
YaWeR
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Мой авто: 2.0 Вариатор Оранжевый^^
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 205
YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)YaWeR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Додж Калибер vs SSang yong

Сидел тут в Ховере) так тазик тазиком, теже жигули)
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 10:02   #29
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Додж Калибер vs SSang yong

Рано Т-34 радуется, Актион непростая машина
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 11:52   #30
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Додж Калибер vs SSang yong

Чето странноватые отзывы у Т-34, чтоб их в серьез воспринимать.
Во первых, пишет после тест драйва, что двигатель поражает динамикой, при этом тупая коробка, это он как интересно оценил.
Во вторых, сравнивает просто несравненые комплектации, в санг енге нет ни боковых подушек, ни музыки, в минимальных комплектациях нет даже АБС, про ЕСП можно забыть. С таким успехом можно сравнивать мерс и хендай, и признать хендая лучшим.
Ну а в третих, про ведро, сказать такое на форуме калиброводов, троллинизмом попахивает. Я вот как увидел дырку под 1 дин магнитолу в санг енге, так решил, такой колхоз нам не нужен. А чем калибр заслужил звание "Ведро с гвоздями"?

А внешний вид, в часности Actyon, мне нравится, вызывающий. К сожалению, для меня, на этом все приятности в Санг Енгах заканчиваются.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.