8461



Старый 10.09.2012, 01:36   #11
Алексей Ларин
Местный
 
Аватар для Алексей Ларин
 
Регистрация: 22.05.2012
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 124
Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Алексей Ларин с помощью ICQ


По умолчанию Re: Абхазия, 4000 км. полет нормальный.

Цитата:
Сообщение от valery.1980 Посмотреть сообщение
В этом году тоже ездил в Витязево, расход был аналогичный,для 150 лошадей вполне ,ну это конечно при умеренной езде.
У меня 2.0 CVT 170 чипованных л.с., там кроме коров еще хуже молодые жеребцы, играющие на дороге, а решетка, это обычная дюралевая сетка, закрепленная на хомутах, но смотрится хорошо.


Алексей Ларин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 01:43   #12
dsv77
Начинающий Калибровод
 
Аватар для dsv77
 
Регистрация: 06.03.2012
Мой авто: Dodge
Мой город: Энгельс
Сообщений: 42
dsv77 - это имя известно всем! :) (6)dsv77 - это имя известно всем! :) (6)dsv77 - это имя известно всем! :) (6)dsv77 - это имя известно всем! :) (6)dsv77 - это имя известно всем! :) (6)dsv77 - это имя известно всем! :) (6)dsv77 - это имя известно всем! :) (6)dsv77 - это имя известно всем! :) (6)dsv77 - это имя известно всем! :) (6)dsv77 - это имя известно всем! :) (6)dsv77 - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Абхазия, 4000 км. полет нормальный.

А где заправлялся? на сайтах про Абхазию хают местную Роснефть другие наверное ещё хуже. По побережью единственные где очереди бывают это Лукойл или просто я так попадал
dsv77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 01:46   #13
Алексей Ларин
Местный
 
Аватар для Алексей Ларин
 
Регистрация: 22.05.2012
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 124
Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Алексей Ларин с помощью ICQ


По умолчанию Re: Абхазия, 4000 км. полет нормальный.

Цитата:
Сообщение от dsv77 Посмотреть сообщение
А где заправлялся? на сайтах про Абхазию хают местную Роснефть другие наверное ещё хуже. По побережью единственные где очереди бывают это Лукойл или просто я так попадал
Заправился в Адлере, полный бак, (хватает проехать всю Абхазию вдоль и поперек) так как не хотел рисковать, поэтому про местный бензин ничего не скажу.
Алексей Ларин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 09:49   #14
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Абхазия, 4000 км. полет нормальный.

Хм тож ездил в Абхазию с 1го по 15 августа с заездом в Ставрополь почти 5000км. И по расходу - ожидал большего.
Природа отпад, море - супер! Всем советую. Вот только дорога длинновата...))
Заправлялся только на сетевых заправках. В абхазии не заправлялся.
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 14:25   #15
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Абхазия, 4000 км. полет нормальный.

эх до Милана и итальянского ДоджеКлуба 2900 км, по шикарнейшей дороге с хорошим бензином, и хорошим сервисом.

Про кухню и вино вообще молчу, итальянские калиброводы приглашают в гости))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:57   #16
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,658
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Абхазия, 4000 км. полет нормальный.

Я в этом году до станицы Благовещенская и обратно два раза ездил! Накатал больше 6000км за две недели! Расход с кондеем 8,1л примерно!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:58   #17
voron
Знающиий
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 503
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Абхазия, 4000 км. полет нормальный.

Алексей Ларин, а можно поподробней про поездку, где ночевал в пути и как границу пересекал, тоже хочу туда, но в следующем году.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 10:57   #18
Olegyar
Местный
 
Регистрация: 05.01.2014
Мой авто: DODGE CALIBER SE 1,8 серо-синий, Европа
Мой город: Ярославская область
Сообщений: 158
Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)Olegyar репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Абхазия, 4000 км. полет нормальный.

voron,
Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
а можно поподробней про поездку, где ночевал в пути и как границу пересекал, тоже хочу туда, но в следующем году.
Что-то автор пропал. Скажу как мы ездили в июле 2012. Изначально приехали в Лазаревское, там и остановились. Походили, посмотрели, море грязное, народу тьма. Решено, едем в Абхазию. Границу на въезд прошли приблизительно за 1,5-2 часа, обратно 10 минут. Если едете с детьми, обязательно документы на них (свидетельство о рождении, если без одного из родителей - спросят согласие второго родителя, иначе не пропустят. Не вздумайте фотографировать ничего на таможне, будут проблемы, так что следите на этот счет и за детьми. На таможне в автомобиле находитесь только вы, остальных пассажиров просят выйти и пройти в таможенный терминал через общую очередь с осмотром содержимого сумок. Я проехал таможню и на выезде еще минут 20 ждал своих. На таможне спрашивают цель вашего визита, не рекомендую шутить, просто скажите - туризм, осмотр достопримечательностей. Природа красивая, море чище гораздо в сравнении с нашим побережьем (хотя мне показалось от гальки в Гагре попахивает канализацией), на пляже просторно, народу совсем немного. По дороге на озеро Рица впечатлили горные реки, красота, вода холодная, купаться одно удовольствие Само озеро конечно красивое, вокруг горы, можно рассмотреть снег на вершине, но, цивилизация его (озеро и ландшафт) постепенно губит (повсюду перекусочные ларьки, шашлыки). Цены мне показались такие же как и в Лазаревском, Сочи и других населенных пунктах побережья. Народ не особо приветлив, как нам показалось, может подустали от туристов, может еще что-то. Жилье лучше искать по рекомендации знакомых, друзей, позаботьтесь об этом заранее. Вообще, понравилась поездка, рекомендую.
Olegyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:56   #19
voron
Знающиий
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 503
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Абхазия, 4000 км. полет нормальный.

Olegyar, Спасибо!
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:09   #20
nuta1977
Местный
 
Аватар для nuta1977
 
Регистрация: 19.07.2013
Мой авто: Dodg Caliber
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 233
nuta1977 репутация неоспорима! (10)nuta1977 репутация неоспорима! (10)nuta1977 репутация неоспорима! (10)nuta1977 репутация неоспорима! (10)nuta1977 репутация неоспорима! (10)nuta1977 репутация неоспорима! (10)nuta1977 репутация неоспорима! (10)nuta1977 репутация неоспорима! (10)nuta1977 репутация неоспорима! (10)nuta1977 репутация неоспорима! (10)nuta1977 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Абхазия, 4000 км. полет нормальный.

voron, А ты еще не ездил в Абхазию?
nuta1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.