8900



Старый 10.09.2012, 11:24   #1
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 456
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


Счастье Клавиша управлением воздуха (внутри салона/с улицы)

Это та, которая в средней крутилке, где управление вентилятором кондея.
Нажал, а она не светится, наверное и не перекрывает потоки. Где смотреть, что открывать. На нее идет предохранитель? Помогите советом, уважаемые.


Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:27   #2
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,874
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клавиша управлением воздуха (внутри салона/с улицы)

Цитата:
Сообщение от Periscope Посмотреть сообщение
Это та, которая в средней крутилке, где управление вентилятором кондея.
Нажал, а она не светится, наверное и не перекрывает потоки. Где смотреть, что открывать. На нее идет предохранитель? Помогите советом, уважаемые.
Клавиша не включится при режиме обдува стекла ,переключись на другой режим и будет тебе счастье..
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:28   #3
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клавиша управлением воздуха (внутри салона/с улицы)

Она в режиме стекло или стекло/ноги не работает!

А вообще есть поиск, такая тема уже существует.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:54   #4
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 456
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Клавиша управлением воздуха (внутри салона/с улицы)

Цитата:
Сообщение от mkl44 Посмотреть сообщение
Клавиша не включится при режиме обдува стекла ,переключись на другой режим и будет тебе счастье..
Точно, на 90% уверен, что вы правы (я же вчера гнал с фазенды при режиме "стекло"). Днем проверю - отпишусь...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Она в режиме стекло или стекло/ноги не работает!

А вообще есть поиск, такая тема уже существует.
Спасибо, но что-то не могу найти уже существующую такую же тему(((

Последний раз редактировалось Periscope; 10.09.2012 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:55   #5
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 456
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


Хорошо Re: Клавиша управлением воздуха (внутри салона/с улицы)

Цитата:
Сообщение от Periscope Посмотреть сообщение
Точно, на 90% уверен, что вы правы (я же вчера гнал с фазенды при режиме "стекло"). Днем проверю - отпишусь...

добавлено через 9 минут


Спасибо, но что-то не могу найти уже существующую такую же тему(((
Всё ок, работает, оказалось дело в режиме, как и писали выше товарищи по "партии".
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 13:06   #6
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клавиша управлением воздуха (внутри салона/с улицы)

Но все это можно исправить
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:10   #7
berserk
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2013
Мой авто: caliber 2007 1.8i МКПП
Мой город: Брянск
Сообщений: 14
berserk - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Клавиша управлением воздуха (внутри салона/с улицы)

Игорек, подскажи как? Вот чесслово не понимаю, на кой чёрт они так сделали... По мнению конструкторов чтоли при обдуве стёкол вонь снаружи до водителя с пассажирами не доходит?..
berserk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 20:53   #8
Graff
Местный
 
Аватар для Graff
 
Регистрация: 10.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 черный
Мой город: Тагил
Сообщений: 121
Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Клавиша управлением воздуха (внутри салона/с улицы)

При закрытой заслонке сильно повышается влажность внутри салона и если запотели стекла и включаешь обдув стекол то заслонка автоматически откроется или не закроется , иначе отпотеть стекла будет трудно и долго .........поищи тут тему как это можно переделать если напрягает
Graff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.