8461



Старый 11.09.2012, 15:59   #1
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 37
Сообщений: 427
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


Вопрос Загранпаспорт

Товарищи, коллеги! Вопрос:
Потерял з/паспорт, срок действия которого еще до лета 2013 г.
1) Мне просто тупо пойти и сделать новый, чипованный на 10 лет?
2) А надо ли писать заявление, что потерял? Ведь, если не ошибаюсь, я обязан прежний паспорт предъявить при заявке на новый?
Спасибо, знающие!


Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:07   #2
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,029
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Топаешь в свой ОП, там получаешь справку об утрате паспорта. Оплачиваешь штраф, и подаешь новый пакет документов
ПС: как можно потерять паспорт? Понимаю потерять какую-нибудь хрень ненужную, но документы?? Сидел в баре-выложил паспорт на стол,напился,забыл? Гулял по Арбату и выронил/незаметил из рук?
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:15   #3
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,273
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Цитата:
Сообщение от Periscope Посмотреть сообщение
А надо ли писать заявление, что потерял?
Заявление писать надо, тока не вздумай написать что украли, т.к. в этом случае возбудят дело, и нового паспорта тебе не видать пока дело не закроют. Такие дела...
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 17:30   #4
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Цитата:
Сообщение от wi-live Посмотреть сообщение
Заявление писать надо, тока не вздумай написать что украли, т.к. в этом случае возбудят дело, и нового паспорта тебе не видать пока дело не закроют. Такие дела...
ну да надо написать что паспорт сам прое..л

добавлено через 2 минуты
СаЛут, потерять паспорт ??? да легко ....у меня одын товарищь уже 3 штуки по пьяни терял, а сосед ( работает в ментовке) терял ксиву 2 раза, 1 раз паспорт обще гражданский , ну а мобил за год наверное штук 7-9 ушло.....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон

Последний раз редактировалось Крюк; 11.09.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:48   #5
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 37
Сообщений: 427
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
ну да надо написать что паспорт сам прое..л

добавлено через 2 минуты
СаЛут, потерять паспорт ??? да легко ....у меня одын товарищь уже 3 штуки по пьяни терял, а сосед ( работает в ментовке) терял ксиву 2 раза, 1 раз паспорт обще гражданский , ну а мобил за год наверное штук 7-9 ушло.....
Ну... предположем, что "бдительная" супруга его ПОТЕРЯЛА специально... Я-то сам никогда бы не потерял
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:01   #6
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 37
Сообщений: 427
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Снова вопрос, коллеги! Никто из Вас недавно не оформлял загранпаспорт? Там есть в конце анкеты сведенья о трудовой деятельности. Они выписываюся мной из трудовой книжки. Были периоды, когда я не работал (дома сидел). Как эти периоды жизни вносить и что о них писать? Или просто подряд перечислять надо все свои места работы, не взирая на пропуски? Короче, интересует правило заполнения этой графы...
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:38   #7
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,029
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загранпаспорт

В местах пропуска рабты указываешь, что в такой -то период ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛ, ПРОЖИВАЛ ТАМ-ТО Ещё если вопросы-задавй
ПС ты че- с сентябрая паспорт не оформил ? Я уж пару штук успел сменить ))))
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:43   #8
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,273
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загранпаспорт

СаЛут, кто понял жизнь тот не спешит

Так говорил малый, со мной учился на 3 курсе, потом я учился на 4-м, а он не торопился))))
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:06   #9
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 724
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Загранпаспорт

wi-live,
Оформляем с супругой паспорта, старые закончились. Звонили в Брянскую ФМС, очередь на прием документов до 8 мая )))). Все валить чтоли собираются?

добавлено через 4 минуты
Идиотизм и бюрократия. Не понимаю, нафига нужно предоставлять и заверенную копию трудовой, да еще в анкету вносить информацию из той же трудовой и потом заверять в отделе кадров. Такое чувство, что ******* пишут законы.

Последний раз редактировалось Валериевич; 04.04.2013 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:17   #10
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 37
Сообщений: 427
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Konstantin, Так, значит всё же надо заверенную копию трудовой еще нести? Спасибо, буду знать.

добавлено через 59 секунд
СаЛут, Ну не торопился, теперь вот начинаю... спасибо, понял тебя про ПРОПУСКИ В РАБОТЕ

Последний раз редактировалось Periscope; 04.04.2013 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.