8847



Старый 15.09.2012, 20:41   #1
Алексей Ларин
Местный
 
Аватар для Алексей Ларин
 
Регистрация: 22.05.2012
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 123
Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Алексей Ларин с помощью ICQ


По умолчанию Крайслеровский автозапуск

Откликнитесь кто ставил родной Крайслеровский блок автозапуска, где и почем?


Алексей Ларин вне форума  
Старый 15.09.2012, 20:45   #2
DEN8313
Бывалый Калибровод
 
Аватар для DEN8313
 
Регистрация: 08.11.2010
Мой авто: Мазда 6, 2.0AT
Мой город: Магнитогорск
Сообщений: 3,700
DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DEN8313 с помощью ICQ Отправить сообщение для DEN8313 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Крайслеровский автозапуск

Цитата:
Сообщение от Алексей Ларин Посмотреть сообщение
Откликнитесь кто ставил родной Крайслеровский блок автозапуска, где и почем?
А разве есть такой?!
DEN8313 вне форума  
Старый 15.09.2012, 21:48   #3
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Крайслеровский автозапуск

Насколько я знаю, штатный блок можно поставить только на америкоса с вариатором и безштатной сигналки. Но могу ошибаться.
LeRu вне форума  
Старый 15.09.2012, 21:56   #4
bis_spb
Местный
 
Аватар для bis_spb
 
Регистрация: 19.06.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП SXT 2008
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 112
bis_spb - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Крайслеровский автозапуск

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, штатный блок можно поставить только на америкоса с вариатором и безштатной сигналки. Но могу ошибаться.
На моей машине, которая приплыла из Канады, стоял автозапуск, но перед продажей его убрали. Калибр 1.8, ручная коробка. Штатная сигнализация присутствует. Для обхода иммобилайзера использовался крайслеровский обходчик.
bis_spb вне форума  
Старый 15.09.2012, 21:57   #5
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Крайслеровский автозапуск

Цитата:
Сообщение от bis_spb Посмотреть сообщение
На моей машине, которая приплыла из Канады, стоял автозапуск. Калибр 1.8, ручная коробка. Штатная сигнализация присутствует. Для обхода иимобилайзера использовался крайслеровский обходчик.
Детали бы выложил.
LeRu вне форума  
Старый 16.09.2012, 10:27   #6
Алексей Ларин
Местный
 
Аватар для Алексей Ларин
 
Регистрация: 22.05.2012
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 123
Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)Алексей Ларин за этого человека можно гордится! (8)
Отправить сообщение для Алексей Ларин с помощью ICQ


По умолчанию Re: Крайслеровский автозапуск

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Детали бы выложил.
Вот ссылка на родную сигнализацию с автозапуском:
http://www.exist.ru/Parts/Default.as...flag=419431988
Алексей Ларин вне форума  
Старый 19.11.2012, 03:06   #7
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Крайслеровский автозапуск

белящиии покупаем белящиии!!!
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума  
Старый 21.11.2012, 09:25   #8
Машка
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 20.11.2008
Мой авто: Land cruiser prado 150 d-4d
Мой город: ХМАО Радужный
Сообщений: 80
Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)Машка обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Крайслеровский автозапуск

Года три назад я купил себе родной доджевский адаптер для айфона. Куплен этот адаптер был в Канаде. Так вот я не смог его заставить работать на моем додже. Подозреваю что и с родным автозапуском такое тоже возможно. Думаю что все дело тупо в прошивках этих адаптеров.
Машка вне форума  
Старый 21.11.2012, 09:41   #9
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Крайслеровский автозапуск

Машка,
Цитата:
Года три назад я купила себе родной доджевский адаптер для айфона. Куплен этот адаптер был в Канаде. Так вот я не смогла
Не?Ошибаюсь? Сдвиг шаблонов, в пост призывается Виталик Милонов
По теме- доджи делали в канаде, америке и америке для европы, так что адаптер имел право не заработать легко
СаЛут вне форума  
Старый 21.11.2012, 09:52   #10
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Крайслеровский автозапуск

СаЛут, ээээээ, у меня завод изготовитель мексика... а комплектующие типа фар к примеру маде ин канада а в итоге европеец
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.