8463



Старый 19.03.2014, 16:43   #351
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 673
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Шашлык Москва, МО

Крюк, У нас тоже есть люди с детьми) Владимир наш, приехал с женой и детьми на последнюю встречу)
Конечно мы понимаем и именно поэтому пишем заранее о планируемых встречах , стараемся выбрать выходные и более удобные места для большого кол-ва машин))
Последнюю встречу мы около 2-х месяцев собирали) Жаль не получилось шашлыка, но постояли, поболтали , пофоткались отлично) После поехали в бар посидели)
И эта встреча заняла времени с 2-х часов дня до 6 вечера где-то)

DIR, Ахахаха) Было бы так, то мы бы в будни собирались) А так для всех на выходных делаем)

добавлено через 14 минут
Витальевич, Очень жаль)

добавлено через 2 минуты
Сурикат, Вот и знакомые лица))

добавлено через 32 секунды
Сурикат, В Пушкино было интереснее чем в Крылатском)) Было на много больше клубней)

добавлено через 45 секунд
Большое Солнце, Так мы с радостью обсудили бы с вами все даты) И решили бы когда максимально удобно всем)


__________________
ЗелёНый

Последний раз редактировалось Impossible; 19.03.2014 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 16:59   #352
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,083
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Шашлык Москва, МО

Impossible, Мой юнный друг я что то не пойму ко мне то какие притензии ?? Я очень рад за Вашего Владимира , что он с детьми нашел время приехать на встречу с Вами... у всех разная работа и заботы по жизни тоже разные !!!
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:09   #353
mkl44
Бывалый Калибровод
 
Аватар для mkl44
 
Регистрация: 07.02.2011
Мой авто: Капа 2,2 ЛТ
Мой город: кострома
Сообщений: 1,899
mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)mkl44 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Шашлык Москва, МО

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Impossible, Мой юнный друг я что то не пойму ко мне то какие притензии ?? Я очень рад за Вашего Владимира , что он с детьми нашел время приехать на встречу с Вами... у всех разная работа и заботы по жизни тоже разные !!!
Илья ты чего на молодость окрысился..тяжеловаты мы на подъем эт точно..
mkl44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:11   #354
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 673
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Шашлык Москва, МО

Крюк, Да что вы в крайности то сразу?)) Я бы написал если бы была притензия))

добавлено через 1 минуту
Крюк, Я в каждом своём сообщении имею ввиду , что каждый раз мы очень ждём каждого из вас!!!) И расстраиваемся что у вас не получается приехать)
__________________
ЗелёНый

Последний раз редактировалось Impossible; 19.03.2014 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:25   #355
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,083
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Шашлык Москва, МО

Цитата:
Сообщение от mkl44 Посмотреть сообщение
Илья ты чего на молодость окрысился..тяжеловаты мы на подъем эт точно..
Да не Миш нормально все ..

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Крюк, Да что вы в крайности то сразу?)) Я бы написал если бы была притензия))
Я бы ответил
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон

Последний раз редактировалось Крюк; 19.03.2014 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:11   #356
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 673
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Шашлык Москва, МО

Крюк, Я даже не сомневаюсь)))🍻
__________________
ЗелёНый
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 02:23   #357
Chiff
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2014
Мой авто: Dodg Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 2
Chiff - на пути к лучшему! (1)


Хорошо Re: Шашлык Москва, МО

Всем привет , предлагаю на майские 10 числа, в бутово шашлыки и опен аир, я мучу опен, вход свободный, формат музыки атмосферик
Chiff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.