8853



Старый 26.09.2012, 11:05   #1
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


Вопрос Заявление судебному приставу

Может кто помочь ? В Санкт-Петербурге
Составить заявление судебному приставу
Заявления о возбуждении исполнительного производства ?
Или может есть В Питере Юрист который грамотно Напишет это заявления ?
Все доки из Суда у меня на руках Над тольк составить заявления судебным приставам


__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:13   #2
Сергей 697
Калибровод - ветеран
 
Регистрация: 16.11.2011
Мой авто: Мазда СХ 7, 2,5
Мой город: Москва
Сообщений: 207
Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Это не сложно.
Примерная форма заявления:

В [территориальный орган Федеральной службы судебных приставов]

Взыскатель: [наименование/Ф.*И.*О.,
место нахождения/жительства]

Заявление о возбуждении исполнительного производства

Прошу возбудить исполнительное производство на основании [наименование исполнительного документа - исполнительный лист, судебный приказ], выданного [дата выдачи, кем выдан] по делу [номер дела, дата принятия судебного акта] о взыскании [вписать нужное] в отношении [наименование/Ф.*И.*О. должника].
В целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований прошу:
1) наложить арест на имущество должника;
2) временно, до исполнения должником требований, содержащихся в исполнительном документе, ограничить выезд должника из Российской Федерации.

Приложение:
1) исполнительный документ [номер, дата выдачи];
2) копия доверенности на представителя (если заявление подписано представителем).

[Подпись взыскателя/его представителя]

[Число, месяц, год]
Сергей 697 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:40   #3
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Спасибо за инфу !
А бланки в инете можно найти ?
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:54   #4
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Берешь и вводишь в поисковик
Миниатюры
2.jpg  

Последний раз редактировалось Валериевич; 26.09.2012 в 16:57.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:59   #5
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Денис, на прием к приставам всё равно идти, там и дадут бланк.
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:05   #6
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Денис, на прием к приставам всё равно идти, там и дадут бланк.
Я знаю ((( Но увы мне эти все доки над высылать в другой Регион Так как должник живет в другом регионе!!!
Адвокат сказал мне что прям туда над доки выслать!!!
Так быстрее будет
чем сначала в Питер подавать А они уже из Питера в другой регион ((( Долго и не удобно (((
Проще сразу туда выслать ВСЕ ДОКИ !!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Берешь и вводишь в поисковик
Спс!!! Вечером займусь
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98

Последний раз редактировалось Диня; 26.09.2012 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:53   #7
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Адвокат сказал мне что прям туда над доки выслать!!!
Так быстрее будет
это правильно, конечно, но есть нюанс, что пристав может оказаться буквоедом и обнаружив любую ошибку, вышлет их обратно и вина будет лежать на взыскателе за эту ошибку. И повторится кругооборот
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:08   #8
Сергей 697
Калибровод - ветеран
 
Регистрация: 16.11.2011
Мой авто: Мазда СХ 7, 2,5
Мой город: Москва
Сообщений: 207
Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Проще доехать. Если есть возможность нужно оставить себе либо оригиналы, либо нотариальные копии всех документов. Отсылка ценным письмом с перечнем всех вложений. Часто теряются документы. Потом приставов нужно постоянно контролировать, или стимулировать, иначе результата не будет. Выиграть судебный процесс гораздо проще, чем потом получить свои деньги. А приставы, в основном, сильно корумпированы и бесплатно вообще не работают. Т.ч. присутствие необходимо.
PS: У меня товарищ снимал машину с учета в Твери через московское ГАИ 6 месяцев. Хотя максимальный срок 30 дне с даты обращения. Всем по-фигу. черезт шесть месяцев на посту ГАИ остановили и предъявили ему, что месяц его номера уже из базы исключены.
Сергей 697 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:17   #9
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Цитата:
Сообщение от Сергей 697 Посмотреть сообщение
Проще доехать. Если есть возможность нужно оставить себе либо оригиналы, либо нотариальные копии всех документов. Отсылка ценным письмом с перечнем всех вложений. Часто теряются документы. Потом приставов нужно постоянно контролировать, или стимулировать, иначе результата не будет. Выиграть судебный процесс гораздо проще, чем потом получить свои деньги. А приставы, в основном, сильно корумпированы и бесплатно вообще не работают. Т.ч. присутствие необходимо.
.
когда судились со СК Гутой тоже к такому готовились, а все быстро оказалось - за 3 недели после суда все вытащили. И только деньги капнули на счет Гуту поглотили,очень вовремя успели))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 09:48   #10
johnygr
Местный
 
Аватар для johnygr
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: OPEL и CHEVROLET
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 28
Сообщений: 159
johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)johnygr - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Диня, Вопрос такой. Должник физик или организация!?!?!?
__________________
Попали в тупик, не беда - всегда можно сдать назад!
johnygr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.