8461



Старый 04.12.2014, 09:48   #21
BHE3AnHO
Местный
 
Аватар для BHE3AnHO
 
Регистрация: 04.04.2014
Мой авто: Caliber 2.0 SXT 2006
Мой город: MSK
Сообщений: 466
BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Синий свет

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Справа обычные
дальний?


BHE3AnHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:15   #22
TuzKrest
Местный
 
Регистрация: 13.06.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0 CVT 2008 г.в. Brilliant Black
Мой город: Ивантеевка МО
Возраст: 35
Сообщений: 147
TuzKrest репутация неоспорима! (10)TuzKrest репутация неоспорима! (10)TuzKrest репутация неоспорима! (10)TuzKrest репутация неоспорима! (10)TuzKrest репутация неоспорима! (10)TuzKrest репутация неоспорима! (10)TuzKrest репутация неоспорима! (10)TuzKrest репутация неоспорима! (10)TuzKrest репутация неоспорима! (10)TuzKrest репутация неоспорима! (10)TuzKrest репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Синий свет

Цитата:
Сообщение от BHE3AnHO Посмотреть сообщение
ГОСТ Р 41.37-99 (Правила ЕЭК ООН N 37)
55 ближний 65 дальний, лампы так и обозначают 55/65... а тут 90/100, такие ЕМНИП разрешены только на грузовых авто.

добавлено через 2 минуты
В госте прописана и светосила, но наш доблесный ГИБДД прикапался именно к мощности, поэтому лампы +50 у нас есть в магазинах.
В Ашане продавались лампы 90/100 так там на упаковке было написано большими буквами типа: для автомобилей участвующих в гонках и ралли.
TuzKrest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:57   #23
HunterSib
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Мой авто: Додж Калибер 1.8 МКПП
Мой город: Барнаул
Сообщений: 9
HunterSib - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Синий свет

Да простой вопрос, кто доволен галогенками и какими? теми что в головной втыкаются H4 Это был мой ответ на этот вопрос,мое мнение. Я написал что эксплуатирую грузовой тягач ДАФ с лампами Н7 , электрооборудование на 24 вольта,соответственно и лампа под рукой находилась на 24 вольта,и фото в кабине грузовика делалась. Этой- же серии есть лампы Н4 на 12 вольт(на днях как раз собираюсь менять,одна фара перегорела) . Мощность стандартная,свет белый,яркость и увеличенный срок службы достигается увеличением толщины самой спирали. Я выбираю эти лампы при почти ежедневных пробегах от минимум 500 км до 1000 км в сутки. Это мой выбор,рекомендация профессионального водителя,ваш выбор конечно может отличатся. Не забывайте о регулировке фар,удачи на дорогах и в жизни! С наступающим Новым Годом!

добавлено через 2 минуты
По умолчанию Re: Синий свет
Да простой вопрос, кто доволен галогенками и какими? теми что в головной втыкаются H4
Цитата:
Сообщение от HunterSib Посмотреть сообщение
Это был мой ответ на этот вопрос,мое мнение. Я написал что эксплуатирую грузовой тягач ДАФ с лампами Н7 , электрооборудование на 24 вольта,соответственно и лампа под рукой находилась на 24 вольта,и фото в кабине грузовика делалась. Этой- же серии есть лампы Н4 на 12 вольт(на днях как раз собираюсь менять,одна фара перегорела) . Мощность стандартная,свет белый,яркость и увеличенный срок службы достигается увеличением толщины самой спирали. Я выбираю эти лампы при почти ежедневных пробегах от минимум 500 км до 1000 км в сутки. Это мой выбор,рекомендация профессионального водителя,ваш выбор конечно может отличатся. Не забывайте о регулировке фар,удачи на дорогах и в жизни! С наступающим Новым Годом!

Последний раз редактировалось HunterSib; 04.12.2014 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
HunterSib вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.