8847



Старый 03.10.2012, 11:36   #1
nice guy
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.10.2012
Мой авто: dodge caliber sxt 2l. АКПП
Мой город: Москва
Сообщений: 52
nice guy - на пути к лучшему! (1)


Восклицание Хороший севис. Москва(север)

Всем привет!

Купил свой первый автомобиль, им стал dodge caliber sxt 2л. автомат 2009 г.в. пригнанный из США.
Интересует хорошие сервисы в Москве. Кому не сложно пожалуйста посоветуйте, куда можно съездить на диагностику(желательно север Москвы, но можно и дальше если сервис хороший)?
Так как машина первая, опыт отсутствует вообще. Буду рад любому совету, принимаются даже ссылки на страничку участника форума, который может помочь словом и делом!

Спасибо!


nice guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:51   #2
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

В митино есть, от альтезза клуба. Парни хорошо работают, проверено не раз. Отзывы от других участников положительные.

добавлено через 3 часа 46 минут
Цитата:
Сообщение от Zoom Посмотреть сообщение
В митино есть, от альтезза клуба. Парни хорошо работают, проверено не раз. Отзывы от других участников положительные.
Отзывы тут собственно http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=40883

С учетом того, что Лексус и Тойота посложнее в своем тех устройстве, то моего Доджа вообще ковыряли без проблем (типа замена роликов, успокоитель цепи итд).

Последний раз редактировалось Zoom; 03.10.2012 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:49   #3
nice guy
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.10.2012
Мой авто: dodge caliber sxt 2l. АКПП
Мой город: Москва
Сообщений: 52
nice guy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Zoom

Спасибо! Не нашел на сайте адреса )) Можете подсказать ??
nice guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:50   #4
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

на севере МСК есть чем разжиться (все адрес есть в инете, поисковиком тыц):

Хонда-Джип сервис, там делаю все ТО после окончания гарантии.

Vip-сервис на Ильменский пр-зд переехал. цены были сказочные.

На м.Бот.сад что то еще было, надо у Анабельки спрашивать, она там наблюдается))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 00:07   #5
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
Сообщение от nice guy Посмотреть сообщение
Zoom

Спасибо! Не нашел на сайте адреса )) Можете подсказать ??
митинский проезд д.15
89165944956 костя. Скажешь от славы зума.
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:45   #6
nice guy
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.10.2012
Мой авто: dodge caliber sxt 2l. АКПП
Мой город: Москва
Сообщений: 52
nice guy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Большое Солнце А можно ссылку на профиль Анабельки? Или это её ник на форуме, по которому можно найти ?

Zoom Спасибо, позвоню - узнаю !
nice guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:48   #7
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,411
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

nice guy, вот она /forum/member.php?u=3475
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:58   #8
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 735
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

nice guy, На диагностику лучше к официалам (но только на диагностику ). На севере Major Auto - Цветочный проезд.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Хонда-Джип сервис, там делаю все ТО после окончания гарантии.
Не понравилось - содрали денег за то что сами накосячили. Не поеду больше.
А в каком смысле цены сказочные? ))) И можно адресочек?

Последний раз редактировалось Konstantin; 08.10.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:50   #9
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
...На диагностику лучше к официалам (но только на диагностику ). На севере Major Auto - Цветочный проезд...
Про них (Цветочный Мэйджор) ничего сказать не могу кроме того, что они меня в 2008 году с тест-драйвом на Калибр прокатили.
Но здесь на форуме много плевались в сторону официалов и хотелось бы узнать, а чем их диагностика лучше неофициалов?
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:30   #10
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
nice guy,

Не понравилось - содрали денег за то что сами накосячили. Не поеду больше.
А в каком смысле цены сказочные? ))) И можно адресочек?
А чего не возмущался? приемщик кто был? у них там это большая разница к кому попасть...

Вип-сервис бьется в поисковиках хорошо, раньше в Отрадном сидели, сейчас переехали на Ильменский. Пробей поисковиком тут на сайте, прямо цены сравнивали...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.