8883



Старый 02.07.2009, 12:02   #41
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Система охлаждения.

Цитата:
Сообщение от мария67 Посмотреть сообщение
И еще не всегда включается вентилятор охлаждения радиатора!!!!!
Мне кажется термостат заедает !!!!! Еще может быть пробка в системе ,в конце концов помпа накрывается!! А по поводу прокладки головки блока ,так ей много не нужно ,чуть на заводе не дотянули и кирдык. Надеюсь у вас не эта причина!


__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!

Последний раз редактировалось novichek; 02.07.2009 в 12:06.
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:29   #42
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Система охлаждения.

Цитата:
Сообщение от мария67 Посмотреть сообщение
НЕт,ВЕНТИЛЯТОР ТО ВКЛЮЧАЕТСЯ ТО ВЫКЛЮЧАЕТСЯ
Расскажите о причине Вашей неисправности ?? Когда определите?
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:01   #43
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,151
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Система охлаждения.

Кто нибудь даст даме единственно уместный совет:?
- СРОЧНО В СЕРВИС!!!!!!!!!!!!!!!
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 00:16   #44
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 271
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: Система охлаждения.

Заметил, когда завожу машину утром, сразу врубается вентилятор. Потом выключается. Вопрос, с чего на холодную то включается?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 06:25   #45
Alex_mihejev
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Мой авто: Dodge caliber sxt
Мой город: Toronto
Возраст: 39
Сообщений: 11
Alex_mihejev - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Alex_mihejev с помощью ICQ


Вопрос Датчик температуры двигателя

Подскажите плиз, недавно заметил что с наступлением холодов стрелка датчика температуры практически не поднимается выше 1\4 уровня.. и никогда не доходит до половины. хотя ощущения что двигатель не прогревается нет и печка дует нормально, в общем я ноги в руки к дилеру, мол смотри где стрелка, нужен ремонт, те радостно сказали ок и через 2 часа вручили машину обратно с репортом что оба термостата заменены по гарантии, в общем поездил я пару дней, а стрелка все на той же позиции, почитал руководство ничего не нашел. Что это проблема датчика температуры, неправильно работает сам указатель температуры или это норма для этой машины?

Заранее спасибо!
Alex_mihejev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 06:39   #46
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Указатель температуры двигателя..

Машине полтора года, - ни разу не видел, чтобы стрелка температуры уходила выше середины шкалы. А дилеры молодцы, своего не упустили и пару термостатов им могут ещё пригодиться.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 07:01   #47
Alex_mihejev
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Мой авто: Dodge caliber sxt
Мой город: Toronto
Возраст: 39
Сообщений: 11
Alex_mihejev - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Alex_mihejev с помощью ICQ


По умолчанию Re: Указатель температуры двигателя..

Так она НЕ доходит до середины либо первая четверть, либо между первой четвертью и серединой, НО НИКОГДА не была на середине.. А какая разница, с меня ничего не взяли а как они будут разбираться с заводом - их проблемы..
Alex_mihejev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 07:23   #48
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Указатель температуры двигателя..

Цитата:
Сообщение от Alex_mihejev Посмотреть сообщение
Так она НЕ доходит до середины либо первая четверть, либо между первой четвертью и серединой, НО НИКОГДА не была на середине.. А какая разница, с меня ничего не взяли а как они будут разбираться с заводом - их проблемы..
Это нормально, у меня так же.Мне даже в голову не приходило, что это плохо. Сейчас на улице Т-ра ниже 20 в салоне тепло,-это всё что мне нужно. Не забивай голову!
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:21   #49
Cergik
Местный
 
Аватар для Cergik
 
Регистрация: 22.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT P2
Мой город: Владимир
Сообщений: 175
Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Cergik с помощью ICQ


По умолчанию Re: Указатель температуры двигателя..

вот и у меня такая же фигня..... даже тему создал в неисправностях про термостат!....сегодня подлезу мод машину потрогать нижний патрубок если он холодный на такой температуре, то все ОК а если нет ...то это уже неисправность термостата!!! и для двигателя это очень плохо, когда мотор работает при t около 60 градусов! такое ощущение что жидкость циркулирует по большому кругу.....а может это и особенность данного авто!
Cergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:24   #50
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Указатель температуры двигателя..

Так там градусы не указаны, с чего ты взял, что это 60. 60-это начало рабочей зоны, я думаю, что середина шкалы, это где-то 110 гр.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.